Подати оголошення

ул. Академика Филатова, 2/1 ( 1 очередь ), "Французский квартал"

1. . .57. . .34
17 груд 2015 16:06
Цитата "SHL":
Смеху ради - стоимость паркинга уже от 625000 грн.


Жадность фраера сгубила!
что тут еще скажешь.

имхо - не продадут они все паркоместа в ближайшие 2-3 года точно!
у нас в доме думаю меньше половины квартир только документы оформили на право собственности.
вот у меня на этаже вообще кроме меня никого нет :)

будет как с кладовками - только по одной и только на этаже.
уже все прошло - бери сколько денег хватит.

так и с паркингами будет. будут потом акции за акцией делать.. за 625К грн можно квартиру купить в готовом новом доме. наример еще 5ку добавить и на Науки 58 в готовом доме с ремонтом можно взять 50 метров.

для тех кому не актуально и хотят таки паркинг - попробуйте еще туда заехать. паркоместо узкое, двери не откроешь - соседняя машина.
о каком паркинге за 25К американских речь?
17 груд 2015 16:18
Цитата "v_alex":


нужно их менять однозначно!
Телесистемы это ужас.

я пока только в O3 (Фринет) позвонил подал заявку на включение дома. но думаю если все им позвонят шансов что подключат больше будет.

или давайте выберем кто за какой интернет и все коллективно их попросим. думаю тогда проведут в наш дом инфраструктуру. кабельный ввод думаю Телесистемы приватизировали, но можно и воздушку кинуть - будет тоже самое :)

Да про Телесистемы так и пишут везде, что они во всех новостроях впереди планеты всей. Можно и фринет попробовать, если все нормально. Мы пока только с Волей имеем дело, все устраивает. Но нашу промзону они еще не освоили :) Опять же вопрос времени. Маловато нас пока...
А насчет паркинга - может, непроданное в аренду сдавать будут. Правда, цену тоже небось загнут :ne figa sebe:
17 груд 2015 18:27
Цитата "v_alex":


Жадность фраера сгубила!
что тут еще скажешь.

имхо - не продадут они все паркоместа в ближайшие 2-3 года точно!
у нас в доме думаю меньше половины квартир только документы оформили на право собственности.
вот у меня на этаже вообще кроме меня никого нет :)

будет как с кладовками - только по одной и только на этаже.
уже все прошло - бери сколько денег хватит.

так и с паркингами будет. будут потом акции за акцией делать.. за 625К грн можно квартиру купить в готовом новом доме. наример еще 5ку добавить и на Науки 58 в готовом доме с ремонтом можно взять 50 метров.

для тех кому не актуально и хотят таки паркинг - попробуйте еще туда заехать. паркоместо узкое, двери не откроешь - соседняя машина.
о каком паркинге за 25К американских речь?

ну да ладно, зачем лукавите??? была в паркинге. видела свои 2 паркоместа - места достаточно широкие и удобные...узкие - ну это кому как подходит, может у человека матис. так ему достаточно и к тому же цены-то разные также...я не оправдываю такие высокие цены, да, это очень дорого, но и нагонять негатива, что паркинг плохой также не стоит.
17 груд 2015 19:59
Цитата "v_alex":


нужно их менять однозначно!
Телесистемы это ужас.

я пока только в O3 (Фринет) позвонил подал заявку на включение дома. но думаю если все им позвонят шансов что подключат больше будет.

или давайте выберем кто за какой интернет и все коллективно их попросим. думаю тогда проведут в наш дом инфраструктуру. кабельный ввод думаю Телесистемы приватизировали, но можно и воздушку кинуть - будет тоже самое :)

Просветите, пожалуйста, непродвинутого, эти обсуждаемые поставщики услуг, они предоставляют услугу доступа к интернету и кабельное ТВ? Какая скорость интернета и цена? Каков пакет ТВ и его цена?
Спасибо.
17 груд 2015 20:18
Цитата "MariyaK":

так вот, мы же взяли трассировку отопления, и там четко написано, что трубы под КОМБИНИРОВАННЫЙ полотенцесушитель, это значит, что не нужно никаких заглушек, следует купить именно комбинированный полотенцесушитель и просто кнопкой переключать желаемый вид отопление/вода...

Интересно, по каким техническим характеристикам и признакам эти проектировщики схем разводки труб для полотенцесушителя определили, что это места для установки именно комбинированного полотенцесушителя (а не просто водяного), учитывая то, что альтернативным способом его нагрева может быть только электроэнергия...
18 груд 2015 07:30
Цитата "xxx777xxx":

Просветите, пожалуйста, непродвинутого, эти обсуждаемые поставщики услуг, они предоставляют услугу доступа к интернету и кабельное ТВ? Какая скорость интернета и цена? Каков пакет ТВ и его цена?
Спасибо.


o3 он же фринет - //o3.ua/ это в первую очередь интернет. очень хороший! наверное лучший в Киеве. сколько стоит - как у всех.
есть ли ТВ - не знаю, думаю да - IP. аналогового точно нет.
18 груд 2015 07:32
Цитата "xxx777xxx":

Просветите, пожалуйста, непродвинутого, эти обсуждаемые поставщики услуг, они предоставляют услугу доступа к интернету и кабельное ТВ? Какая скорость интернета и цена? Каков пакет ТВ и его цена?
Спасибо.

Сайт О3.ua я там и заявку оставила на интернет. Телевидение мне не нужно, но предложение по ТВ там есть.
18 груд 2015 07:33
Поддерживаю. Из всех поставщиков такого рода услуг Фринет оказался лучшим. Пользуюсь по сей день
18 груд 2015 07:34

давайте все оставим заявки.

вот онлайн форма.
даже звонить не нужно.
//o3.ua/home/zayavka/

18 груд 2015 08:05
Цитата "v_alex":
давайте все оставим заявки.



Уже оставил.
Если свяжуться, сообщу что сказали.
18 груд 2015 08:21
Цитата "MariyaK":

ну да ладно, зачем лукавите??? была в паркинге. видела свои 2 паркоместа - места достаточно широкие и удобные...узкие - ну это кому как подходит, может у человека матис. так ему достаточно и к тому же цены-то разные также...я не оправдываю такие высокие цены, да, это очень дорого, но и нагонять негатива, что паркинг плохой также не стоит.


согасен с вами! я тоже видел :) есть отличные места. только они еще дороже и их немного. в целом половина думаю это такое - для матиза. только деньги неправильные.

про аренду - я спрашивал - говорят не будет :)

мой прогноз таков - сдадут все очереди. пройдет годик и будут продавать за другие деньги и в аренду начнут сдавать.
к тому времени из нашей страны уедет еще больше умных, опытных или просто богатых и покупать паркинги реально будет некому :)

вот посмотрите на другие ЖК.
еще ни в одном паркоместа не закончились - Новолипки - бери пожалуйста (вариант с арендой окупается где-то на 20-30м году - т.е. или выложи деньги сразу или арендуй 20-30 лет, а если деньги на депозит какой никакой положить то вообще на всю жизнь хватит), все объекты КГС - паркинги есть на всех - скидками бомбят все время, продать никак не могут.
соседний с нами Централ парк - вчера там был - из 3х уровневого паркинга на 800 по-моему машин, продают только 1ый уровень и продали всего 70%. говорят спрос слабенький.
18 груд 2015 09:11
Цитата "v_alex":

соседний с нами Централ парк - вчера там был - из 3х уровневого паркинга на 800 по-моему машин, продают только 1ый уровень и продали всего 70%. говорят спрос слабенький.


А какие цены на паркинг в централ парке и бульваре фонтанов?
18 груд 2015 09:17
Цитата "SHL":


А какие цены на паркинг в централ парке и бульваре фонтанов?


Централ парк _ цена не изменялась со старта продаж
30К USD и 50К на 2 авто.
паркомест на 20% больше чем квартир.
18 груд 2015 09:59
узнал в бульваре фонтанов. от 30к дол. (30,35,40,50) продают только жильцам. ну в принципе понятно, что наши равняются на соседей.
18 груд 2015 10:40
ориентироваться они могут и на паркинги в Нью Йорке.

я бы на их месте продал бы за столько за сколько покупают и на эти деньги дальше бы что-то другое строил, а не держал деньги в бетоне - расти в цене они точно не будут. а стоимость денег во времени никто не отменял.

я для себя решил - лучше квартиру куплю за эти деньги еще одну и буду сдавать ее. Это больше пользы принесет чем выкинуть деньги на две линии под домом куда типа машина должна заехать + непонятную комуналку еще которую по-моему так и не озвучили.

пусть ждут.. может кто и купит.
но я очень сомневаюсь - посмотрите на стоимость квадратного метра квартиры Централ парка и нашего комплекса - одно и тоже. 20% разница. у нас от 1500 у них от 1800.
и зайдите в Централ парк и к нам - по-моему у них наамного все симпатичнее - планировки супер, а не монолиты неожиданные и прочие проблема, и входная группа (а не так как у нас дверь в подъезд калично - узкая) + место для консьержа (который кому нужен не поймешь) так еще и за металической дверью и закрытая територия. в общем совсем другие ощущения.
+ у нас со сдачей дома и документами проблемы - построено давно и 2ая очередь и 4ая - но документы ж и ключи не дают и когда дадут кто знает?
18 груд 2015 10:53
Цитата "v_alex":
ориентироваться они могут и на паркинги в Нью Йорке.

я бы на их месте продал бы за столько за сколько покупают и на эти деньги дальше бы что-то другое строил, а не держал деньги в бетоне - расти в цене они точно не будут. а стоимость денег во времени никто не отменял.

я для себя решил - лучше квартиру куплю за эти деньги еще одну и буду сдавать ее. Это больше пользы принесет чем выкинуть деньги на две линии под домом куда типа машина должна заехать + непонятную комуналку еще которую по-моему так и не озвучили.

пусть ждут.. может кто и купит.
но я очень сомневаюсь - посмотрите на стоимость квадратного метра квартиры Централ парка и нашего комплекса - одно и тоже. 20% разница. у нас от 1500 у них от 1800.
и зайдите в Централ парк и к нам - по-моему у них наамного все симпатичнее - планировки супер, а не монолиты неожиданные и прочие проблема, и входная группа (а не так как у нас дверь в подъезд калично - узкая) + место для консьержа (который кому нужен не поймешь) так еще и за металической дверью и закрытая територия. в общем совсем другие ощущения.
+ у нас со сдачей дома и документами проблемы - построено давно и 2ая очередь и 4ая - но документы ж и ключи не дают и когда дадут кто знает?

если во ФК так все плохо, продайте тут и купите в таком классном ЦП, что вы пытаетесь добиться тем, что вот несколько постов лишь о плохом, вы уговариваете всех продать квартиры тут, выйти на митинг по поводу цены паркингов или что? мне кажется что все из инвесторов тут вполне способны сами трезво оценивать ситуацию и принимать решение - где покупать квартиру, покупать ли паркинги и за какие деньги.
18 груд 2015 12:12
а поделитесь пожалуйста, сначала подоконники ставить, а потом откосы делать или наоборот? мой штукатур говорит, что делают и так, и так...я вот в ступоре
18 груд 2015 12:13
В первой очереди началось рандомное украшение фасада наружными блоками кондиционеров
18 груд 2015 12:20
Цитата "MariyaK":
а поделитесь пожалуйста, сначала подоконники ставить, а потом откосы делать или наоборот? мой штукатур говорит, что делают и так, и так...я вот в ступоре

У меня: сразу откосы, потом подоконники. Просто если наоборот могут повредить подоконники.
А Вы с подоконниками определились?
18 груд 2015 12:27
Цитата "Alex silver":
В первой очереди началось рандомное украшение фасада наружными блоками кондиционеров


красота! :) однокомнатная квартира и 2 кондера :)
правда имхо смотрится лучше чем тот что окнами на эйфелеву на 9м на стену влепили.

делаем ставки - застеклят ли балкон?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .57. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx