Подати оголошення

1-комнатная квартира 200 у.е. - это реально?

1. . .424344
27 січ 2010 15:28
Мде, полчат...
Либо я olen , либо палиться никто не хочет ) )
27 січ 2010 18:11
Цитата:

Мде, полчат...
Либо я :olen: , либо палиться никто не хочет :) )

Вам же сказали, что это развод. Эти схемы существуют уже более 10 лет (по крайней мере я столько знаю о их существовании). Бесплатный сыр только в мышеловке.
28 січ 2010 02:38
Цитата:

Вам же сказали, что это развод. Эти схемы существуют уже более 10 лет (по крайней мере я столько знаю о их существовании). Бесплатный сыр только в мышеловке.

Со схемами знакомы, их используют агентства, которые сами этими же базами и пользуются. Кидают приманку, зовут в офис, дерут деньги и машут ручкой. Снять-то можно что-нибудь, но раза в 2-3 дороже, чем обещали.
Ещё раз повторюсь: интересует именно личный опыт работы с сайтом r24.com.ua

На днях в паблике нашла обновленную подборку за январь. То что меня интересовало и устраивало по цене - сдано. То, что просто интересовало, но с ценой на несколько сотен выше, доступно (да, там именно хозяева сидят). Возможно, до сих пор.
Вчера решилась позвонить ещё одним, за 1 тыс вариант. До меня за день интересовались ещё человека 4, и после уточнения подробностей стало предельно ясно, почему до сих пор сдать не могут. От силы 800 грн можно отдать за такие условия, и то спорный вопрос... Но даже торговаться неохота.

Просто не до конца уверенна, какой ресурс изначально является источником сей инфы :rolleyes: Хочецца-то самое свежее, и чтобы не б.у. :)
15 лют 2010 09:40
Снимаю 1-ку на Драгомановой начало.
Снимаю за 2500 грн. без мебели, ремонт КГС, хозяйка полный адекват.
Снимаю с 2007 года, сначала цена была 2000 грн.
в 2008 была 2300-3300, с 2009 - 2500 грн.
15 лют 2010 12:03
Цитата:

Снимаю 1-ку на Драгомановой начало.
Снимаю за 2500 грн. без мебели, ремонт КГС, хозяйка полный адекват.
Снимаю с 2007 года, сначала цена была 2000 грн.
в 2008 была 2300-3300, с 2009 - 2500 грн.


А до метро Позняки сколько идти(ехать) оттуда ?
15 лют 2010 13:54
Цитата:

А до метро Позняки сколько идти(ехать) оттуда ?

Мне пофиг я на машине, а вообще за пол часа доходил, ехать 10 мин.
24 лют 2010 11:51
Цитата:

Со схемами знакомы, их используют агентства, которые сами этими же базами и пользуются. Кидают приманку, зовут в офис, дерут деньги и машут ручкой. Снять-то можно что-нибудь, но раза в 2-3 дороже, чем обещали.
Ещё раз повторюсь: интересует именно личный опыт работы с сайтом r24.com.ua

На днях в паблике нашла обновленную подборку за январь. То что меня интересовало и устраивало по цене - сдано. То, что просто интересовало, но с ценой на несколько сотен выше, доступно (да, там именно хозяева сидят). Возможно, до сих пор.
Вчера решилась позвонить ещё одним, за 1 тыс вариант. До меня за день интересовались ещё человека 4, и после уточнения подробностей стало предельно ясно, почему до сих пор сдать не могут. От силы 800 грн можно отдать за такие условия, и то спорный вопрос... Но даже торговаться неохота.

Просто не до конца уверенна, какой ресурс изначально является источником сей инфы :rolleyes: Хочецца-то самое свежее, и чтобы не б.у. :)


личного опыта не было, но друг 2 раза повелся на такую сомнительную схему и понятно, что получилося.. :olen:

хотя сам пару раз звонил в такие фирмы, красиво все рассказывают...


вообщем не ведитесь, как сказано в парочке постов выше
31 бер 2010 12:44
По поводу баз с телефонами. Я пользовалась такой схемой (правда очень давно). Наверное просто повезло, но нашла квартирку 1к(18 м2 и кухня нечего так.). Пр. Победы, д.91, кв. 205. Прожили там 4 года, хозяин придурковатый (как только поссорился с женой, начинал нас выгонять+соседка нижняя реально сумасшедшая, со справкой, кидалась с ножом и т. д.), короче съехали мы оттуда в 2007 году по причине того, что от "общения" с соседкой я начала заикаться и боялась выйти на улицу, а в квартирке время от времени квартиранты меняются, и цена вкусная, если не обращать внимания на минусы.
06 квіт 2010 16:48
Цитата:

По поводу баз с телефонами. Я пользовалась такой схемой (правда очень давно). Наверное просто повезло, но нашла квартирку 1к(18 м2 и кухня нечего так.). Пр. Победы, д.91, кв. 205. Прожили там 4 года, хозяин придурковатый (как только поссорился с женой, начинал нас выгонять+соседка нижняя реально сумасшедшая, со справкой, кидалась с ножом и т. д.), короче съехали мы оттуда в 2007 году по причине того, что от "общения" с соседкой я начала заикаться и боялась выйти на улицу, а в квартирке время от времени квартиранты меняются, и цена вкусная, если не обращать внимания на минусы.

Вкусная цена только на первый взгляд. В конце концов, потратите кучу нервов, и обойдется дороже....
28 трав 2010 14:37
Цитата:

Вкусная цена только на первый взгляд. В конце концов, потратите кучу нервов, и обойдется дороже....

100%
снимаю сейчас квартиру в центре возле метро 2к, за 4500 грн, на работу пешком хожу.
Но!
Квартира старая без ремонта, проводка время от времени горит, зимой холодина жуткая, хозяева ставить металлопластиковые окна категорически отказались (нет денег, сказали), краны в ванной вот вот развалятся, хотя хозяйка нас уверяла в том, что они поставили новые (!)! Ну и много еще таких приколов в этой квартире есть. Еще на днях нам намекнули, что если в ванной плитка отвалится, то нам это "влетит в копеечку"...
Вот такая фигня, малята...
09 груд 2010 02:10
В таком случае Вам лучше написать кто у вас соседи, думаю это важней даже метража. При правильном раскладе это подымет цену вашей квартиры. Вдруг у Вас сосед глава Мытищинской Администрации - например.
08 січ 2011 13:42
С последних обсуждений в теме прошел год, что изменилось по ценам ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .424344
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx