Подать объявление

Отзывы о провайдере "Triolan"

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
0/0%
0/0%
0/0%
4/50%
4/50%
2
06 июль 2016 15:27


"Triolan"
Официальный сайт: //triolan.com
18 июль 2016 05:18
Нормальный провайдер жаль до пр. Науки не дошёл.
29 авг 2016 10:00
Интернет работает, и хорошо... Важнее всего, что при поломке до них без проблем дозвонится. Мастер сразу свой личный телефон оставил, сказал, что можно сразу ему звонить в любое разумное время. Однажды в районе 21-00 позвонил, он без проблем подъехал, БЕСПЛАТНО починил мелочь.
В общем, очень хорошая скорость реакции, в отличии от большинства предыдущих.
29 авг 2016 17:51
Цитата "БДСУ":
Интернет работает, и хорошо... Важнее всего, что при поломке до них без проблем дозвонится. Мастер сразу свой личный телефон оставил, сказал, что можно сразу ему звонить в любое разумное время. Однажды в районе 21-00 позвонил, он без проблем подъехал, БЕСПЛАТНО починил мелочь.
В общем, очень хорошая скорость реакции, в отличии от большинства предыдущих.
Подтверждаю молодцы. Боюсь сглазить но пока не скурвились.
30 авг 2016 17:40
Цитата "miromirko":
Подтверждаю молодцы. Боюсь сглазить но пока не скурвились.


Жаль токо что не везде проведено.Интернет нормальный главное что по телевидению нинада тюнеров работает напрямую.
05 сен 2016 06:46
В целом неплохо. Проблемы бывают редко, устраняют оперативно.
Дозвон и общение с диспетчером - на уровне.
По оплате можно договориваться и если не успел оплатить, то не отключают сразу.
21 сен 2016 08:09
На двух адресах в Святошинском районе подключен более 3 лет. Интернет, сервис отличный. Кабельное аналоговое в придачу, работает то-же хорошо. Тариф не выше среднего по городу.
05 окт 2016 21:44
Але компанія Кернеса.
17 окт 2016 19:23
Цитата "blagoic":
Але компанія Кернеса.

И? Если они честно конкурируют на оынке и могут похвататься приличным уровнем сервиса - то почему личность владельца бизнеса должна иметь решающее значение?
17 окт 2016 19:31
Цитата "Lucky Luke":

И? Если они честно конкурируют на оынке и могут похвататься приличным уровнем сервиса - то почему личность владельца бизнеса должна иметь решающее значение?

Тому що не хочеться платити саме Кернесу. Ну, і на щастя, він не єдиний з пристойним сервісом.
18 окт 2016 06:19
Каждый раз когда оплачиваю через приват24 каждый раз новый ФОП светится. Хорошо от налогов уходят.
18 окт 2016 09:19
Цитата "blagoic":
Але компанія Кернеса.


А вы что, всякий раз когда-о что-то покупаете (в продуктовых супермаркете, например, в прочих магазинах), всегда перед этим выясняете личность владельца, и только если владелец нормальный - то покупаете? Если так, то могу вас поздравить с тем, что у вас есть возможность тратить свою жизнь на выяснение подобных вещей. Обычно у людей просто нет времени каждый раз при покупке какой-то ерунды на сумму 100 и чуть более гривен выяснять владельца компании, анализировать его качества, и только после этого решать покупать эту ерундовину или нет.
Кстати, по вашей логике полКиева вообще должны были бы отказать от услуг Киевэнерго, и не платить им - Ахметов же ж. Вы случайно Ахметову не платите за электроэнергию?
18 окт 2016 09:24
Цитата "Hommer":


А вы что, всякий раз когда-о что-то покупаете (в продуктовых супермаркете, например, в прочих магазинах), всегда перед этим выясняете личность владельца, и только если владелец нормальный - то покупаете? Если так, то могу вас поздравить с тем, что у вас есть возможность тратить свою жизнь на выяснение подобных вещей. Обычно у людей просто нет времени каждый раз при покупке какой-то ерунды на сумму 100 и чуть более гривен выяснять владельца компании, анализировать его качества, и только после этого решать покупать эту ерундовину или нет.
Кстати, по вашей логике полКиева вообще должны были бы отказать от услуг Киевэнерго, и не платить им - Ахметов же ж. Вы случайно Ахметову не платите за электроэнергию?

Я не витрачаю багато часу, бо знаю хто є хто. Я підготувався, це нескладно. Мені не обов'язково знати всіх, мені достатньо знати власників негідників.
Щодо Ахмєтова то таке. Сьогодні Київенерго його, а завтра може вже бути і ні.
18 окт 2016 09:32
Цитата "blagoic":

Я не витрачаю багато часу, бо знаю хто є хто. Я підготувався, це нескладно. Мені не обов'язково знати всіх, мені достатньо знати власників негідників.


Например в продуктовом супермаркете вы покупаете еду на неделю, у вас например 20-30 разных товаров в тележке - и вы на каждой колбаске, сырке и проч. читаете какое предприятие производитель, и сразу знаете, кто реальный владелец, и является ли он негодяем?

Цитата "blagoic":
Щодо Ахмєтова то таке. Сьогодні Київенерго його, а завтра може вже бути і ні.


А если и завтра буден он - что будете делать? И дальше платить Ахметову?)
18 окт 2016 09:47
Цитата "Hommer":


Например в продуктовом супермаркете вы покупаете еду на неделю, у вас например 20-30 разных товаров в тележке - и вы на каждой колбаске, сырке и проч. читаете какое предприятие производитель, и сразу знаете, кто реальный владелец, и является ли он негодяем?



А если и завтра буден он - что будете делать? И дальше платить Ахметову?)

Звісно, у більшості випадків знаю. Щодо Ахмєтова, то ситуація складніша, але і вона колись виправиться. Ви звинувачуєте мене у витрачанні життя(!) на з'ясування хто є хто, натомість так само зараз витрачаєте свій час на зайве коментування. Я керуюся одним - не платити негідникам, і роблю це де тільки можна, от і все.
18 окт 2016 09:56
Цитата "blagoic":
Щодо Ахмєтова, то ситуація складніша, але і вона колись виправиться...Я керуюся одним - не платити негідникам, і роблю це де тільки можна, от і все.


В 1991 году тоже так же говорили - сейчас негодяев московских сбросим, и заживем хорошо. Поставили негодяя-Кравчука. Потом чисто случайно нарисовался негодяй-Кучма, потом негодяй-Янукович, потом негодяй-Ющенко, потом негодяй-Ахметов и прочие негодяи-порошенки. в общем, ситуация уже лет 25 "исправляется", а воз и ныне там - в стране все держат негодяи, и платят все им. И нет никаких оснований считать, что и через 25 лет будет как-то иначе. Вывод: ну так и какая разница, какому из негодяев платить? Кстати, налоговой сейчас так же негодяи управляют - налоги вы тоже не платите? Вопрос риторический.

Успехов в борьбе с ветряными мельницами!
18 окт 2016 09:59
Цитата "Hommer":


В 1991 году тоже так же говорили - сейчас негодяев московских сбросим, и заживем хорошо. Поставили негодяя-Кравчука. Потом чисто случайно нарисовался негодяй-Кучма, потом негодяй-Янукович, потом негодяй-Ющенко, потом негодяй-Ахметов и прочие негодяи-порошенки. в общем, ситуация уже лет 25 "исправляется", а воз и ныне там - в стране все держат негодяи, и платят все им. И нет никаких оснований считать, что и через 25 лет будет как-то иначе. Вывод: ну так и какая разница, какому из негодяев платить? Кстати, налоговой сейчас так же негодяи управляют - налоги вы тоже не платите? Вопрос риторический.

Успехов в борьбе с ветряными мельницами!

Дякую.
18 окт 2016 19:14
Цитата "parihmaher":
Каждый раз когда оплачиваю через приват24 каждый раз новый ФОП светится. Хорошо от налогов уходят.

Это называется оптимизацией налогообложения. Это не запрещено законом.
18 окт 2016 19:32
Цитата "Vasylisk":

Это называется оптимизацией налогообложения. Это не запрещено законом.


Та же розетка точно так же работает, в чеках там одни фопы. Само по себе это не есть нарушение, у них там агентские договора с фопами и тд, все законно в общем.
10 дек 2016 22:20
Сам лично не пользовался, но знаком с данным провайдером. Будучи студентом работал в их колл центре когда они только вышли на рынок и раскручивались. Скажу вам, плохих отзывов практически и не было, клиентам всё нравилось, на фоне тогдашних конкурентов были выгодные недорогие тарифы условия, хорошая тех поддержка, люди(не все конечно, но достаточно) с радостью переходили на Триолан и были этому рады.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее