Подать объявление

Жилой дом, Княжий Затон 9 - "Адонис"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
1/100%
0/0%
0/0%
26 янв 2007 19:24
Отзывы о жилом комплексе



Жилой дом, Княжий Затон 9
Дарницкий р-н
Застройщик: "Адонис"
Дата окончания: 3 кв. 2010

===
ТОВ "Нові висоти" розпочало будівництво монолітно-каркасного житлового будинку п з об"єктами соціального призначення по вулиці Княжий Затон, 9.
Сьогодні 26.01.2007року був на майданчику, на даний момент будівництво на стадії котловану, працює екскаватор. починається розбивка свайного поля.
Збираюся інвестувати кошти в дане будівництво.
Буду вдячний за будь-яку інформацію за заданою темою !
29 янв 2007 18:18
Забронировал квартирку, пока что читаю договора, много ошибок в т.ч и юридических. Но попытаюсь найти компромис.
19 фев 2007 15:22
Здравствуйте, MOSEY!
Тоже нашли предложение по данному дому, но также много негатива в обсуждениях по этому строительству... Вы могли бы поделиться, есть ли там еще 2х-комнатные и вообще, какое Ваше впечатление от договора и от конторы этой фирмы?
Будем благодарны за любую информацию.
22 фев 2007 12:03
Смотрел я договор, есть на руках, во первых много юридических ошибок + текстовка явно не на пользу покупателя. вообщем в такой редакции как предлагают они подписывать точно не стоит, у них ответственности "0", а у покупателя по максимуму. Но, я говорил с менеджерами, вроде, они готовы разговаривать по поводу изменения условий, тоесть, как понял, я допускаеться правка типовой форми.
Касательно 2-х комнатных квартир сказать ничего не могу. Это надо спрашивать конкретно у менеджера.
Пытался что то больше узнать касательно фирм "Адонис" и "Нові висоти", брокери по недвижемости у которых я спрашивал ничего конкретного сакзать не могут. Тоесть фирмы неизвестные.
В интернете нарыл информацию, касательно уголовных дел которые возбуждались на руководство этих компаний. Этому сейчас удивляться не стоит, на каждую вторую фирму возбуждают после "Елиты". К тому же их уже могли и закрыть.
Но ! Смутило другое Они уже несколько раз переносили дату сдачи дома, в общей сложности почти на 1,5 -2 года. Это пугает больше всего.
14 дек 2017 10:14
А паркинги есть в продаже?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx