Подать объявление

ИКЕА в Украине

1. . .35. . .11
23 янв 2018 10:00

У нас стоит икеевская кухня - очень довольны, почти точно такая как на этом фото:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b5a912c772c58.jpg
Там у них есть онлайн кюхен планер, жена сама спланировала где что стоять должно а потом пошли с чертежом туда и купили. Если что-то не так или идея поменялась - можно отнести назад и деньги возвращают - мы так раза 3-4 ездили заменять.
Это фото я увидел первый раз тут, а кухня уже 2 года как стоит. Интересно, что у нас печка и микроволновка так-же установлены

23 янв 2018 12:25
Цитата "valle":
У нас стоит икеевская кухня - очень довольны, почти точно такая как на этом фото:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b5a912c772c58.jpg
Там у них есть онлайн кюхен планер, жена сама спланировала где что стоять должно а потом пошли с чертежом туда и купили. Если что-то не так или идея поменялась - можно отнести назад и деньги возвращают - мы так раза 3-4 ездили заменять.
Это фото я увидел первый раз тут, а кухня уже 2 года как стоит. Интересно, что у нас печка и микроволновка так-же установлены



Скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за свою кухню, и сколько в ней метров?
23 янв 2018 13:13
Цитата "valle":
У нас стоит икеевская кухня - очень довольны, почти точно такая как на этом фото:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b5a912c772c58.jpg
Там у них есть онлайн кюхен планер, жена сама спланировала где что стоять должно а потом пошли с чертежом туда и купили. Если что-то не так или идея поменялась - можно отнести назад и деньги возвращают - мы так раза 3-4 ездили заменять.
Это фото я увидел первый раз тут, а кухня уже 2 года как стоит. Интересно, что у нас печка и микроволновка так-же установлены

Это очень круто, что планировщик есть! Можно развлекаться ск орпусной мебелью, как с конструктрором
23 янв 2018 14:16
Цитата "SV4P":

Скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за свою кухню, и сколько в ней метров?

у нас кухня 4х3.75 а чеки дома лежат, щас не могу сказать
23 янв 2018 19:25
Цитата "valle":

у нас кухня 4х3.75 а чеки дома лежат, щас не могу сказать

Здравствуйте! Не пойму, как Вы меняли что-то. Вы кухню заказывали через посредника? У них же обычно нет ассортимента. Вы могли бы порекомендовать, к кому стоит обратиться?
23 янв 2018 19:49
пардон - не понял Вашего вопроса.
Жена на ихнем сайте сконструировала кухню (скомбинировала из блоков, как лего) Потом пошли в магазин купили, привезли домой, она собирала сама пока я на работе, потом я повесил/установил.
23 янв 2018 21:01
почитал всё сначала, теперь понял.
"ИКЕА в Украине" - думал это уже магазин открылся...
24 янв 2018 09:42
Цитата "valle":
У нас стоит икеевская кухня - очень довольны, почти точно такая как на этом фото:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b5a912c772c58.jpg
Там у них есть онлайн кюхен планер, жена сама спланировала где что стоять должно а потом пошли с чертежом туда и купили. Если что-то не так или идея поменялась - можно отнести назад и деньги возвращают - мы так раза 3-4 ездили заменять.
Это фото я увидел первый раз тут, а кухня уже 2 года как стоит. Интересно, что у нас печка и микроволновка так-же установлены


С планером удивили, даже не обратила внимание, что он у них есть. Только что потратила 10 минут на создание аналога своей кухни. И вот результат.
24 янв 2018 16:47
Цитата "Alinelle":


Cпасибо, что поделились. Раз уж так, нужно будет заглянуть к ним! Постоянно хочется что-то обновлять, а бюджет ограничен.


Я сама после того, как увидела кухню у них загорелась идеей и себе такую сделать.
25 янв 2018 09:04
Цитата "valle":
пардон - не понял Вашего вопроса.
Жена на ихнем сайте сконструировала кухню (скомбинировала из блоков, как лего) Потом пошли в магазин купили, привезли домой, она собирала сама пока я на работе, потом я повесил/установил.


У вас прям семейный подряд! И чужого никого задействовать не пришлось круто! Меняли 3-4 раза - это вы постоянно что-то новое придумывали или с размерами не могли попасть?
25 янв 2018 11:03
Цитата "Alinelle":

У вас прям семейный подряд! И чужого никого задействовать не пришлось круто! Меняли 3-4 раза - это вы постоянно что-то новое придумывали или с размерами не могли попасть?

и то и другое.
Первоначально для холодильника осталось как раз 60см - решили оставить ему больше места.
И менялась идея насчет угла:
- наверху изменили шкафчик на тот у которого двери под 45 градусов
- внизу взяли шкаф для кастрюль, там двухэтажное поворотно-выдвижное устройство, очерь юзфульно! и влазит туда дофигища!

Чужого никого не привлекаем, дом построила канешно фирма, но внутри делали все сами
25 янв 2018 11:13
Цитата "Alinelle":

С планером удивили, даже не обратила внимание, что он у них есть. Только что потратила 10 минут на создание аналога своей кухни. И вот результат.

За 10 минут это очень быстро! У Вас наверное есть опыт работы с CAD программами.
Мы делали в планере, потом идем смотрим в живую - там есть образцы панелей, покрытий, фурнитура + у них там есть выставка кухонь, всегда можно подсмотреть хорошую идею для себя
25 янв 2018 12:36
Цитата "valle":

и то и другое.
Первоначально для холодильника осталось как раз 60см - решили оставить ему больше места.
И менялась идея насчет угла:
- наверху изменили шкафчик на тот у которого двери под 45 градусов
- внизу взяли шкаф для кастрюль, там двухэтажное поворотно-выдвижное устройство, очерь юзфульно! и влазит туда дофигища!

Чужого никого не привлекаем, дом построила канешно фирма, но внутри делали все сами


Ну вы конечно молодцы)) Я даже не представляю, как все самостоятельно можно дома у себя сделать))
29 янв 2018 08:40
Цитата "valle":

За 10 минут это очень быстро! У Вас наверное есть опыт работы с CAD программами.
Мы делали в планере, потом идем смотрим в живую - там есть образцы панелей, покрытий, фурнитура + у них там есть выставка кухонь, всегда можно подсмотреть хорошую идею для себя


Ох, если бы (я про опыт). Просто начала делать, общую структуру поставила и мне позвонили по работе, отвлекли. Если прям копию нашей делать, то там еще 1001 ящик.
30 янв 2018 09:34
Да простит меня ИКЕА, может кто знает еще такие конструкторы для "простых смертных"? С их помощью куда проще объяснить и даже наглядно показать что хочется видеть в конечном результате.
30 янв 2018 12:22
Цитата "valle":
почитал всё сначала, теперь понял.
"ИКЕА в Украине" - думал это уже магазин открылся...

А вы где покупали?
30 янв 2018 14:15
заграницей
30 янв 2018 15:01
Цитата "valle":
заграницей

Теперь ясно.
Я так понимаю что и устанавливали кухню вы тоже заграницей, а то сразу не понятно было как вы ее меняли 4 раза :@-:
30 янв 2018 19:40
Кстать на днях ................... :'(
В Швеции умер основатель мебельной компании IKEA Ингвар Кампрад, сообщили в пресс-службе компании. Предпринимателю был 91 год, он умер 27 января в своем доме в Смоланде.
31 янв 2018 12:43
Цитата "типок":
Кстать на днях ................... :'(
В Швеции умер основатель мебельной компании IKEA Ингвар Кампрад, сообщили в пресс-службе компании. Предпринимателю был 91 год, он умер 27 января в своем доме в Смоланде.


Ага, я тоже видела эту новость. Надеюсь, что это не он окончательное решения о магазинах в нашей стране принмал. И что магазины в Украине не умрут окончательно вместе с основателем компании.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .11
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx