Спрос на кредиты для покупки жилья вряд ли уменьшится

Комментарии к статья старого сайта и форума
Зачинено
Anonymous
В Украине проблема жилья еще не решена и не скоро будет решена.

Читать дальше >>
На початок сторінки
Anonymous
Мне 100% дали добро на кредит. Но я не буду пока его брать, нехочу выкладывать Нью-Йоркские цены за вонючие киевские хрущевки. Хрен вам. Есть предел алчности и жадности. В домах 50 летней давности гнилые трубы, обоссаные подъезды, алкаши соседи, и запросы как за квартиру в центе Вены. Еслиб не жил в Вене, не сравнивал бы. Хрен вам еще раз, а не деньги!
На початок сторінки
Anonymous
Хорошо, что естъ Родовид-Банк с такой умной тётей, умеющей говорить в интервью такие умные и непонятные слова. Щэ нэ вмэрла Украина!
На початок сторінки
Anonymous
Родовид, видать вообще висит на голимом, эту статью, как бредом кобылы Елены, назвать ни как нельзя.
На початок сторінки
Anonymous
лохотрон заканчивается
На початок сторінки
Anonymous
Проблема в том, что не переводятся дураки, которые ведутся на подобный бред.
А Елену понять можно... Сидит тётя на левой должности в левом псевдо-"банке"... Деньги, видимо, нужны... а работать честно, видимо, не очень хочется... или не умеет... вот и старается, завлекает дурачков... надо ведь успеть сорвать какой-никакой куш до окончания спектакля под названием "бурное экономическое развитие Украины"
На початок сторінки
Anonymous
недвижимости хватает на всех с избытком.много выехало,много умерло,многие строятся.много трубят что население украины--вымирает.просто у кого то много квартир,а в сраном государстве-это не хотят контролировать.ведь лучше сдавать квартиру и иметь с нее бабло!у кого предостаточно бабла--вот он и вкладывает в недвижимость,чтоб с нее поиметь после--деньги при аренде или перепродаже.дурак--кто верит,1)в нынешнюю стоимость квартир в украине.2)в то,что в украине есть проблемма с жильем.....обычный бизнес==развод лохов на пике(уже не на пике)цен.поздравляю идиотов кто купил сейчас (еще одну)квартиру!и другой момент--можно не шевеля мозгами стать миллионером.например--у вас 10 кварир по 100тыс.ну--подняли вы цену в несколько раз и стало у вас не 1000000,а 3000000!слава украинским миллионерам!
На початок сторінки
Репутація: 60
Цитата:
Проблема в том, что не переводятся дураки, которые ведутся на подобный бред.
А Елену понять можно... Сидит тётя на левой должности в левом псевдо-"банке"... Деньги, видимо, нужны... а работать честно, видимо, не очень хочется... или не умеет... вот и старается, завлекает дурачков... надо ведь успеть сорвать какой-никакой куш до окончания спектакля под названием "бурное экономическое развитие Украины"

+10
Украинцы таки очень богатые, если могут себе позволить такие "привлекательные" ставки...
И мобилки по 500уефф, тоже в кредит:)

"...условиях сотрудничества с ГИУ достаточно привлекательна по сравнению со стандартными программами ипотечного кредитования», - отметила Елена Алферова."
Развод дятлов...
Типа есть стандарный развод, а есть супер-игра...
Сказала бы она, какие ставки в Европе... :151:
На початок сторінки
Anonymous
покажите мне на что тратит банк свои комиссионные за обслуживание кредитов. они что улучшили страхование вкладчиков? элитацентр прошла сраную банковскую службу безопасности. видимо поручители высокие люди. а мы о нестабильности. что кому-то зарплату урезали??
На початок сторінки
Anonymous
ха-ха ржу не могу))) нас водят кругом пальца--как у пушкина--ах обмануть меня не сложно я сам обманыватся рад))-http://www.ipoteka.net.ua/2007/03/27/lgotnyie-kredityi-po-programme-giu-prakticheski-nigde-ne-dayut/
На початок сторінки
Anonymous
Хочу отметить что Родовид далеко не псевдобан, это крупный и бурно развивающийся банк. Кредиты по этой программе они дают, потому как знаю людей которые по ней кредиты получили. Вопрос только в том что безопасность пропускает далеко не всех. Банк не занимается продажей разной фигни которая выступает залогом, его бизнес - банковские услуги. Поэтому он хочет быть уверен что дает квартиру надежному заемщику, который не станет сливать ее при первых же трудностях. Опять же с учетом сегодняшних реалий рынка
На початок сторінки
Зачинено

Спрос на кредиты для покупки жилья вряд ли уменьшится

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: от 19 031 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 19 950 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: от 24 762 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от 17 003 грн/м2