Шест в спальне

Спальная очень важное место в доме, она обеспечивает здоровый и комфортный сон. Обсуждение оформления и дизайна спальни.
Ответить
новий користувач
Ответов: 15
Мне давно уже хотелось сделать шест в спальне, купила, вызвала специалистов, они все установили. Но теперь через месяц он начал шататься, не знаю правильно ли это, мне кажется они должны придти и переделать, посоветуйте пожалуйста.
користувач форуму
Ответов: 75
Не знаю у меня есть такой у подруги, она занимается пластикой и он ей помогает очень в ее тренировках, у нее уже стоит больше двух лет и все нормально, вам наверное что то не правильно прекрутили, позвоните им и предъявите.
новий користувач
Ответов: 10
Нет вот мне не когда не хотелось, не знаю считаю это каким то пошлым. как то наверное никто не поймет меня, если я у себя его поставлю... и поэтому даже и не задумывалась над этим.
користувач форуму
Ответов: 204
«Шест» :-)) - у меня сразу ассоциация со стриптизом, извините, а тем более, если он установлен в спальне.
А по теме, так если он через месяц начал шататься, два варианта: вы слишком много времени на нем проводите или его устанавливали халтурщики. В любом случае, вызывайте тех же мастеров, пусть переделывают.
користувач форуму
Ответов: 148
Может быть что его плохо установили, а может у вас с весом перебор.))) Надо вызывать этих специалистов для устранения неполадки, либо же шеста.)))
користувач форуму
Ответов: 25
Карина123 , а где именно установили шест? Это получается должен быть один из углов комнаты, причем не загроможденный мебелью, ведь вокруг шеста требуется свободное пространство, ведь правильно? Сколько он реально занимает свободного места?
користувач форуму
Ответов: 82
Я правильно поняла? Это для стриптиза шест? А сколько вы весите, можно нескромный вопрос? Модели шестов отличаются выносливостью в зависимости от массы тела прикладываемой на квадратный сантиметр поверхности. Шучу. Каким образом шест вмонтирован? Возможно у вас просто крепления ослабли.
користувач форуму
Ответов: 204
Если проблема в креплении, то их затянуть может и не специалист, а если проблема в установке конструкции, тогда надо вызывать тех, кто устанавливал этот шест.
Не хочу повторяться, но просто очень многим неудобно вызывать повторно мастеров, если они провинились, а это не правильно.
користувач форуму
Ответов: 203
Для этого шеста наверно пол комнаты освобождать нужно?
користувач форуму
Ответов: 442
Я тоже не понимаю, зачем шест в спальне? Если заниматься на пилоне, то лучше для этого выделить другую комнату, наверное.
новий користувач
Ответов: 9
IranaPro писал(а):Я тоже не понимаю, зачем шест в спальне? Если заниматься на пилоне, то лучше для этого выделить другую комнату, наверное.

А может нет у человека другой комнаты)
новий користувач
Ответов: 4
если нету места, то можно пойти на курсы. там и места достаточно и научат как все делать правильно. Как по-мне это лучший вариант.
користувач форуму
Ответов: 280
если с спецами был договор и сохранилось подтверждение оплаты, нужно почитать условия договора относительно гарантий и сроков гарантийного обслуживания
новий користувач
Ответов: 10
Карина123 писал(а):Мне давно уже хотелось сделать шест в спальне, купила, вызвала специалистов, они все установили. Но теперь через месяц он начал шататься, не знаю правильно ли это, мне кажется они должны придти и переделать, посоветуйте пожалуйста.

Чего тут советоваться? Если то, что не должно шататься шатается — это плохо, зовите спеца. Тему можно закрывать.
користувач форуму
Ответов: 31
Господи... Чего только народ не обсуждает (тут такой смайлик, закатывающий глаза) Ну це ж треба - шест в спальне...)))
новий користувач
Ответов: 5
Наверно часто шестом пользовались, вот и шататься начал :yes:
А вообще - спасибо за идею! Надо тоже подумать об этом)))
користувач форуму
Ответов: 253
Слушайте, я вот серьезно не понимаю зачем шест в спальне. Это как-то странно звучит для меня, да и смотрится тоже.
користувач форуму
Ответов: 237
Это тонкий троллинг или скрытая реклама?)))Представляете количество добровольцев с форума,готовых поправить шест?Девушка точно без работы не останется)
Ответить

Вернуться в Создаём уют в спальне

dsf

цена: 14 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: 26 565 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: 19 621 грн./м2