Шест в спальне

Спальная очень важное место в доме, она обеспечивает здоровый и комфортный сон. Обсуждение оформления и дизайна спальни.
Ответить
новий користувач
Репутація: 0
Мне давно уже хотелось сделать шест в спальне, купила, вызвала специалистов, они все установили. Но теперь через месяц он начал шататься, не знаю правильно ли это, мне кажется они должны придти и переделать, посоветуйте пожалуйста.
користувач форуму
Репутація: -2
Не знаю у меня есть такой у подруги, она занимается пластикой и он ей помогает очень в ее тренировках, у нее уже стоит больше двух лет и все нормально, вам наверное что то не правильно прекрутили, позвоните им и предъявите.
новий користувач
Репутація: -1
Нет вот мне не когда не хотелось, не знаю считаю это каким то пошлым. как то наверное никто не поймет меня, если я у себя его поставлю... и поэтому даже и не задумывалась над этим.
користувач форуму
Репутація: 1
«Шест» :-)) - у меня сразу ассоциация со стриптизом, извините, а тем более, если он установлен в спальне.
А по теме, так если он через месяц начал шататься, два варианта: вы слишком много времени на нем проводите или его устанавливали халтурщики. В любом случае, вызывайте тех же мастеров, пусть переделывают.
користувач форуму
Может быть что его плохо установили, а может у вас с весом перебор.))) Надо вызывать этих специалистов для устранения неполадки, либо же шеста.)))
користувач форуму
Карина123 , а где именно установили шест? Это получается должен быть один из углов комнаты, причем не загроможденный мебелью, ведь вокруг шеста требуется свободное пространство, ведь правильно? Сколько он реально занимает свободного места?
користувач форуму
Я правильно поняла? Это для стриптиза шест? А сколько вы весите, можно нескромный вопрос? Модели шестов отличаются выносливостью в зависимости от массы тела прикладываемой на квадратный сантиметр поверхности. Шучу. Каким образом шест вмонтирован? Возможно у вас просто крепления ослабли.
користувач форуму
Если проблема в креплении, то их затянуть может и не специалист, а если проблема в установке конструкции, тогда надо вызывать тех, кто устанавливал этот шест.
Не хочу повторяться, но просто очень многим неудобно вызывать повторно мастеров, если они провинились, а это не правильно.
користувач форуму
Репутація: 5
Для этого шеста наверно пол комнаты освобождать нужно?
користувач форуму
Репутація: 6
Я тоже не понимаю, зачем шест в спальне? Если заниматься на пилоне, то лучше для этого выделить другую комнату, наверное.
новий користувач
IranaPro писал(а):Я тоже не понимаю, зачем шест в спальне? Если заниматься на пилоне, то лучше для этого выделить другую комнату, наверное.

А может нет у человека другой комнаты)
новий користувач
если нету места, то можно пойти на курсы. там и места достаточно и научат как все делать правильно. Как по-мне это лучший вариант.
користувач форуму
если с спецами был договор и сохранилось подтверждение оплаты, нужно почитать условия договора относительно гарантий и сроков гарантийного обслуживания
новий користувач
Карина123 писал(а):Мне давно уже хотелось сделать шест в спальне, купила, вызвала специалистов, они все установили. Но теперь через месяц он начал шататься, не знаю правильно ли это, мне кажется они должны придти и переделать, посоветуйте пожалуйста.

Чего тут советоваться? Если то, что не должно шататься шатается — это плохо, зовите спеца. Тему можно закрывать.
користувач форуму
Господи... Чего только народ не обсуждает (тут такой смайлик, закатывающий глаза) Ну це ж треба - шест в спальне...)))
новий користувач
Наверно часто шестом пользовались, вот и шататься начал :yes:
А вообще - спасибо за идею! Надо тоже подумать об этом)))
користувач форуму
Слушайте, я вот серьезно не понимаю зачем шест в спальне. Это как-то странно звучит для меня, да и смотрится тоже.
користувач форуму
Это тонкий троллинг или скрытая реклама?)))Представляете количество добровольцев с форума,готовых поправить шест?Девушка точно без работы не останется)
Ответить

Вернуться в Создаём уют в спальне

dsf

цена: от 18 250 грн/м2
тел: (067) 814 97 30

цена: 15 000 грн./м2
тел: (067) 333 86 60

цена: от 22 200 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 19 278 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 60 750 грн./м2