Подать объявление

Шест в спальне

23 март 2012 05:11
Мне давно уже хотелось сделать шест в спальне, купила, вызвала специалистов, они все установили. Но теперь через месяц он начал шататься, не знаю правильно ли это, мне кажется они должны придти и переделать, посоветуйте пожалуйста.
23 март 2012 05:18
Не знаю у меня есть такой у подруги, она занимается пластикой и он ей помогает очень в ее тренировках, у нее уже стоит больше двух лет и все нормально, вам наверное что то не правильно прекрутили, позвоните им и предъявите.
23 март 2012 07:47
Нет вот мне не когда не хотелось, не знаю считаю это каким то пошлым. как то наверное никто не поймет меня, если я у себя его поставлю... и поэтому даже и не задумывалась над этим.
23 март 2012 07:53
«Шест» :-)) - у меня сразу ассоциация со стриптизом, извините, а тем более, если он установлен в спальне.
А по теме, так если он через месяц начал шататься, два варианта: вы слишком много времени на нем проводите или его устанавливали халтурщики. В любом случае, вызывайте тех же мастеров, пусть переделывают.
23 март 2012 08:30
Может быть что его плохо установили, а может у вас с весом перебор.))) Надо вызывать этих специалистов для устранения неполадки, либо же шеста.)))
23 март 2012 08:34
Карина123 , а где именно установили шест? Это получается должен быть один из углов комнаты, причем не загроможденный мебелью, ведь вокруг шеста требуется свободное пространство, ведь правильно? Сколько он реально занимает свободного места?
23 март 2012 08:54
Я правильно поняла? Это для стриптиза шест? А сколько вы весите, можно нескромный вопрос? Модели шестов отличаются выносливостью в зависимости от массы тела прикладываемой на квадратный сантиметр поверхности. Шучу. Каким образом шест вмонтирован? Возможно у вас просто крепления ослабли.
23 март 2012 09:07
Если проблема в креплении, то их затянуть может и не специалист, а если проблема в установке конструкции, тогда надо вызывать тех, кто устанавливал этот шест.
Не хочу повторяться, но просто очень многим неудобно вызывать повторно мастеров, если они провинились, а это не правильно.
01 июнь 2016 18:46
Для этого шеста наверно пол комнаты освобождать нужно?
10 июнь 2016 12:37
Я тоже не понимаю, зачем шест в спальне? Если заниматься на пилоне, то лучше для этого выделить другую комнату, наверное.
12 июнь 2016 19:23
Цитата "IranaPro":
Я тоже не понимаю, зачем шест в спальне? Если заниматься на пилоне, то лучше для этого выделить другую комнату, наверное.

А может нет у человека другой комнаты)
20 июнь 2016 11:16
если нету места, то можно пойти на курсы. там и места достаточно и научат как все делать правильно. Как по-мне это лучший вариант.
20 июнь 2016 20:00
если с спецами был договор и сохранилось подтверждение оплаты, нужно почитать условия договора относительно гарантий и сроков гарантийного обслуживания
21 авг 2016 10:43
Цитата "Карина123":
Мне давно уже хотелось сделать шест в спальне, купила, вызвала специалистов, они все установили. Но теперь через месяц он начал шататься, не знаю правильно ли это, мне кажется они должны придти и переделать, посоветуйте пожалуйста.

Чего тут советоваться? Если то, что не должно шататься шатается — это плохо, зовите спеца. Тему можно закрывать.
21 авг 2016 13:02
Господи... Чего только народ не обсуждает (тут такой смайлик, закатывающий глаза) Ну це ж треба - шест в спальне...)))
02 сен 2016 17:46
Наверно часто шестом пользовались, вот и шататься начал :yes:
А вообще - спасибо за идею! Надо тоже подумать об этом)))
19 сен 2016 07:55
Слушайте, я вот серьезно не понимаю зачем шест в спальне. Это как-то странно звучит для меня, да и смотрится тоже.
19 сен 2016 19:13
Это тонкий троллинг или скрытая реклама?)))Представляете количество добровольцев с форума,готовых поправить шест?Девушка точно без работы не останется)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее