Подать объявление

ЖК "Майорова", ул. Майорова, 7 - "Реалити"

26 сен 2006 04:02


Жилой комплекс по ул. Майорова, 5а (Майорова, 7)
Реализует: "Reality"
Дата окончания: сдан

::: Страница проекта

26 сен 2006 20:15
кто знает что-то о ТОВ"КУП"Реалити", о строительстве дома на Майорской 5а? есть ли у них разрешение на строительство и на каком этапе находится строительство???
01 окт 2006 19:34
этап - котлован...

както непонятно они - через фонд финансирования не хотят только через облигации

они пока даже не с одним из банков не сотрудничают - проплата только им
18 окт 2006 13:27
Хотелось бы уточнить адрес строящегося объекта, т.к. на фото объект по адресу пр.Тычины 18-б. Я там был, и лично все видел, это именно то место.
06 ноя 2006 15:15
Адрес объекта .Киев, Оболонский, Минский, ул.Майорова,5а (см. название обсуждаемого топика )
Это совсем рядом с Диагностическим центром и больницей №8. Можно сказать, прямо во дворе больницы.
Вообще движение там довольно активное (живу рядом), правда сегодня что-то затихли - может снег напугал
10 ноя 2006 09:37
Ну, а что там на сегодняшний день?
14 ноя 2006 08:54
На сегодняшний день на площадке выполнен ряд работ:
- котлован под следующими секциями 7,6,5,4;
- под тремя секциями (7,6,5) закончено свайное поле;
- под одной из секций (6) начато устройство ростверка.
22 дек 2006 13:52
Скажите пожалуйста, какая стоимость $ на сегодняшний день двух комнатных квартир, а то я смотрю на сайте информация не обновляется!!!

И еще вопрос. Я слышала, что по этому дому открылась кредитная линия в "Укрсоцбанке". Правда ли это, какие условия дает банк и почему информации об этом нет на сайте. Опять таки информация не обновляется!
Да и на сайте самого проекта не мешало бы разместить такую информацию.

Спасибо.
26 апр 2013 10:07
А кто знает, что сейчас с этим домом? Всё в порядке у жильцов?
26 апр 2013 10:11
ЖК «Майорова»
Жилищно-офисный комплекс Майорова, 7 расположен в динамично развивающемся Оболонском районе г. Киева. Проект был успешно завершен компанией «Реалити» и находится на стадии активного заселения.

::: Страница проекта
26 апр 2013 13:50
С домом все в порядке.и у жильцов все хорошо.а почему Вы интересуетесь?
26 апр 2013 14:17
Квартиру предлагают. А почему вы интересуетесь почему я интересуюсь?
26 апр 2013 14:43
Цитата "karapyzik":
С домом все в порядке.и у жильцов все хорошо.а почему Вы интересуетесь?

если дом продолжает через столько времени после завершения строительства заселятся -значит есть нюансы.
Кстати, там через фирму Адонис было осуществлено множество двойных продаж.
26 апр 2013 14:50
просто у меня там квартиры.вот и думаю:может я чего не знаю)))исключительно из-за этого.квартир свободных много,это правда...
26 апр 2013 14:53
просто цены они большие поставили...а метражи этого не стоят...вот и не покупает народ.+рядом яскравый и богатырский...хоть там качество и похуже.но подешевле будет...
17 май 2014 19:00
Хочу немного предостеречь. Если квартира будет покупаться для пенсионера, то лучше не бывает, рядом диагностический центр, лес. Но если же для семьи с детьми, то сразу настраивайте себя на то, что в школу придется ездить. Школа №29, которая граничит с домом, на самом деле школой назвать нельзя. Крыша там течет уже больше пяти лет. Температура в классах зимой не превышает 12!!! градусов тепла. Дети сидят на уроках в дубленках. Туалетом воняет на весь этаж. Директор выжил сильных учителей. А до остального ему нет никакого дела.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее