Подать объявление

"ЖК Бузовая", с. Бузовая, ул. Ленина, 17-е - "Центрбуд"

05 дек 2012 13:02
https://www.domik.net/forum/images/icons/misc/done.gif



Жилой комплекс "Бузовая"
с. Бузовая, ул. Ленина, 17Е
Застройщик: "Центрбуд"
Сдан в эксплуатацию
10 дек 2012 12:31
Дом сдан в эксплуатацию. Включена система отопления.
28 янв 2013 15:27
Здесь до 15 февраля действуют скидки до 15000 грн.
Квартиры - от 24 000 $
16 март 2013 15:33
действует скидка 20000 грн. на 3-х комнатные квартиры, остались 2 квартиры
16 март 2013 16:22
Спасибо за информацию.
19 март 2013 11:33
Огласите Ваши тарифы на коммунальные услуги?
20 март 2013 10:06
Тарифы формирует не застройщик, а ОСББ.
По данным ОСББ:
квартплата 3,29грн/кв.м. (входить водовідведення)
отопление 4,47грн/кв.м.
свет 0,36грн/кв.м.
01 апр 2013 09:18
Действует скидка до 8800 грн. на квартиры 5-го этажа.
02 апр 2013 09:11
Добрый день Вам! Водоснабжение, вывоз мусора сколь стоит?
Кто исполнитель услуг (жек или осбб)? когда был принят этот тариф?
02 апр 2013 12:30
вывоз мусора входит в квартплату,
тариф на водоснабжение ОСББ пока не сформировало, ) на данный момент бесплатно, так как свои 2 скважины на 3 дома.
08 апр 2013 14:38
Спасибо, достаточно прозрачно! ОСББ создали жильцы?
09 апр 2013 08:20
Да, собственники квартир.
09 апр 2013 08:22
Просьба к модератору, -исправить название застройщика, -правильное: ТОВ "ЦЕНТРБУД"
09 апр 2013 09:30
Исправлено. Приносим извинения.
11 апр 2013 13:43
Уважаемые соседи! Настало теплое время года - весна. С чем я вас всех и поздравляю. Также хочу напомнить застройщику о его обещании полностью завершить бдагоустройство и асфальтирование территории. Это обещание дано официально. С ним, а также с информацией по электроэнергии можно ознакомиться здесь



Прошу всех принять к сведению и напоминать об этом ТОВ "Центрбуд"
12 апр 2013 06:32
Добрый день! Позволю себе дать некоторые советы будущим покупателям. Перед тем как совершить сделку задайте некоторые вопросы застройщику, а именно: 1. Почему вода все-таки желтая и почему рекомендация санэпидемстанции об установке дополнительного фильтра так и не выполнена до сих пор; 2. Согласно проекту и по всем нормам в жилом комплексе должны функционировать две скважины для подачи води. Сейчас работает одна. Резервная скважина не работает (там нет даже насоса). Спросите у застройщика, а что будет в случае поломки оборудования на основной скважине. Мы будем сидеть без воды пока не выполнится ремонт? Когда будет вторая положенная скважина; 3. И никто, собственно не закрыл вопрос об окончании настройки котлов для отопления. Они не настроены должным образом до сих пор.
И если застройщик вам отчитается, что все принято, то спросите как. То что подписано директором ОСББ еще не значит, что оно работает должным образом. Кстати, согласно законодательству, все эти объекты (котельная, скважины и прочее) должны приниматься на баланс ОСББ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО решением общего собрания. Пусть предъявят протоколы.
Со своей стороны мною было отправлено официальное письмо застройщику со всеми этими вопросами. Ответ на него должен получить в установленные законом сроки. И обязательно о нем всех проинформирую. Алексей 0672158264
18 апр 2013 11:28
19 апр 2013 13:57
Ну да! Это переписка со мной. И что?
19 апр 2013 14:06
Лучше бы доделали все то что должны доделать.... А не выискиваете повод для того, чтобы меня в чем-то обвинить. Кстати в этой самой переписке - есть "соседи", "новоселы", все полностью счастливы - при этом не называя фамилий и имен. Правда во дворе соседи говорят и о том, что когда все будет закончено (котельные, скважины). А в переписке "соседи" и "новосели" говорят, что все только замечательно1....
15 май 2013 09:41
Добрый день всем! Вчера по телефону общался с генеральным директором застройщика ТОВ "Центрбуд" Мишиным Сергеем Николаевич. От него было получено обещание, что если у нас есть документация подтверждающая функционирование двух, а не одной (как в настоящее время). Если генеральный директор этого, после 2-х лет после сдачи дома в эксплуатацию не знал, то докладываю: вчера мы с главным инженером ОСББ до поздна просматривали всю документацию. Внимательно изучили имеющийся у нас проект и рады сообщить всем, что скважин предусмотрено 2. Одна резервная, другая основная. Причем резервная должна все время прокачиваться (застой недопустим). Так почему до сих пор работает одна скважина? Это вопрос к застройщику и санэпидемстанции. Надеюсь Сергей Николаевич теперь не будет отпираться и выполнит обещание. Просьба выполнить данное поскорее, потому что, если честно, то на неработающую вторую скважину уже пора бы обратить внимание и правоохранительных органов. Прошу не ссылаться на прошлого застройщика - я готов опубликовать документы, которые говорят о том, что именно ТОВ "Центрбуд" ответственнен за полную сдачу дома. Вопрос с двумя недоделанными котельными тоже остается открыт. Кстати, вчера Сергей Николаевич Мишин твердо уверил меня, что сегодня будут поставлены и почтовые ящики. Дорога ложку к обеду... Пишу здесь для того, чтобы мы жили в нормальном, да и потенциальным покупателям необходимо знать всю правду, как по мне.... Дело застройщика здесь не отвечать, конечно, но как по мне у них нет ответов на все эти вопросы - вот и молчат. Жду выполнения обещаний, Сергей Николаевич. А еще жду официальный ответ на мое письмо к Вам! Алексей 0672158264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее