Подать объявление

Рост цен на жилье в Киеве в 2007 г. составит в среднем 15-20% - И. Однопозов

24 ноя 2006 09:33
Рост цен на жилье в Киеве в 2007 году составит в среднем 15-20%, сообщил первый вице-президент Союза специалистов по недвижимому имуществу Киева Игорь Однопозов в ходе бизнес-завтрака в Киеве во вторник.

Читать дальше >>
24 ноя 2006 09:33
Молодцы, господа. правильно - дезу о новом подорожании на первые строчки поисковиков!!! Держать народ в панике!!! Все будет дорожать!!! Союз специалистов по недвижимому имуществу - АВТОРИТЕТНЕЙШАЯ организация. И себе, что ли, создать Всеукраинское общество независимых экспертов по недвижимости и начать раздавать прогнозы налево и направо. За хорошие бабки естественно. А что, звучит "Генеральный президент Всеукраинского общество независимых экспертов по недвижимости Пупкин Иван Иванович в эксклюзивном интервью авторитетно заявил о том, что завтра недвижимость подорожает вдвое..." И народ поведется. Ведь звучит!!!
24 ноя 2006 09:41
согласен с автором)) 2 Житель копи бабло))
24 ноя 2006 10:39
Чем сильнее пузырь надуется, тем ощутимее когда-нибудь лопнет. Житель прав - любой немного поинтересовавшийся рынком жилья выдает себя за эксперта и прогнозирует. А на самом деле серьезных исследований никто не проводит, и, более того, не имеет хоть сколько-нибудь точных данных для их проведения. Я имею в виду построение макроэкономической модели и прогнозирование на ее основе. Для того, чтобы проделать такую штуку, нужно МНОГО ТОЧНЫХ данных. Но при этом все равно остается неопределенность в вопросе законодательного регулирования рынка. Когда наше любимое правительство издаст очередное злобное постановление или парламент примет новый закон, никто точно сейчас не скажет.
27 ноя 2006 02:36
Скажите, а куда людям еще инвестировать если не в недвижимость (квартиры, земля)??? Что бы хоть что то сберечь покаленю 60-70х (наследство и т д) не телевизор же покупать!!! А именно это покаление на сегодня есть самым мощным национальным инвестором. А больше никаких альтернатив по вкладыванию бабла на рынке никто не предлагает (имеется ввиду получение сверхприбыли). И учитывая то, что быков 60%, а медведей нет на рынке то снижение цен может сделать правительство, а так как там люди "крышуют" недвижимость то снижение цен сниться будет долго и очень долго. Так, что вкладывайте в недвижимость господа. Но остарожно!!! По крайней мере до каких нибудь выборов. Пишите. Предлогаю открыть переписку и организовать любительский аналитический клуб експертов по недвижимости. Мыло gsa68@list.ru
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее