Подать объявление

Россияне скупают Крым

13 июль 2009 07:39

Средняя цена за квартиру или дом — 93 тысячи евро.



Читать дальше >>

13 июль 2009 07:39
фантазии автора, сделок нет ваабще!
13 июль 2009 07:45
Я уверен, что скупают и будут скупать.
13 июль 2009 07:55
Брехня...дезнформация
13 июль 2009 07:59
А возможно, очень бы хотелось?
13 июль 2009 09:53
Скупайте-скупайте... :-D

Цитата:

файненс.юа
Крымские власти предлагают ввести двойные цены на продукты питания: низкие для местных жителей и более высокие – для курортников.

Премьер автономии Виктор Плакида привел в пример Черноморский район, в котором местным жителям и курортникам продают продтовары по разным ценам.

"Думаю, что инициатива Черноморской райгосадминистрации очень правильная в том, что они сделали свою систему приобретения продуктов местным населением…, и дали возможность отпустить цены для тех, кто может их покупать свободно", – заявил Плакида, имея в виду курортников.

В Черноморском районе для отдыхающих не действует постановление правительства о регулировании цен на отдельные виды продуктов. "О ценах на рынках спрашивают единицы, цена то у нас не самая высокая. Люди, приезжающие из-за рубежа, я думаю, не обижены ценой, главное, чтобы качество было соответствующее", – считает Плакида.

14 июль 2009 06:10
А ЧТО ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО ВЕДЬ КРЫМ ЭТО РОССИЯ...А ХОХЛАМИ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ ТАК ТОЛЬКО ПОНТЫ ГОНЯЮТ ПО ПОЛИТИКЕ НО СКОРО И ОФИЦИАЛЬНО КРЫМ В РОССИЮ ВОЙДЕТ ВОТ ТОГДА ОСТАТОК БАНДЕРОВЩИНЫ ОТЬЕ-БЕМ И ПОРЯДОК.
14 июль 2009 07:51
2EKZ - прошу удалить коммент выше (а заодно и с моим).
з.ы. "после проверки модератором он появится на сайте"... Смешно-с...
14 июль 2009 18:20
А МЫ ВСЕ НАЦИОНАЛИЗИРУЕМ!
14 июль 2009 20:35
действительно скупают.... вот только что делать с ним собираются непонятно )
кстати росиян там с каждым годом становится всё меньше.... убывают естественным путём.... а новых не поставляют )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx