Раскрыты секреты лотерейщиков-миллионеров

Комментарии к статья старого сайта и форума
Anonymous
Журналюги "сегодня"! Где же тут секреты! И что вы вообще знаете о математ.статистике, частоте выпадения шаров, о лидирующих и отстающих номерах и многом другом!пишите лучше о том, что вам ближе-о гавне украины!
На початок сторінки
Anonymous
Многие тратят на лотерею 100—150 гривен в неделю и верят, что лишь так можно выиграть миллион

Читать дальше >>
На початок сторінки
Anonymous
Проиграл 2500 выиграл 1000 !! Молодец !!! Так держать !!! Бред !!
На початок сторінки
Anonymous
Обычная бредятина в духе "Сегодня". "Не пропускает ни одного тиража" - значит раз в неделю, тратит 100 гривен на билеты (а говорят учителя бедные), значит в месяц - 400-500 гривен тратит. А за 5 лет потратил 2500. Что-то этот сельский учитель считает плохо. Потому у нас и выпускники такие неумные.
На початок сторінки
Anonymous
Лотерея - это дополнительный налог для людей, плохо знающих математику.
На початок сторінки
Anonymous
А сколько нужно заплатить вашему сайту, что бы вы написали о моей фирме ? Лотерея вам конечно может больше заплатить, но всётаки огласите прайс на заказные новости.
На початок сторінки
Anonymous
вот умники! А почему никто не сказал , что там шулерством в лотерее занимаются. Розыгрыши просходят не в прямом эфире , т.е. если комбинация кем-то угадана , то переигрывается , а о том что комбинация кем то угадана можно узнать за пару секунд . Я не знаю , как проводят свои розыгрыши в других странах. Я знаю , что наиболее честная игра, это лото - забава , где за розыгрышом наблюдают десятки людей. Понятно , что угадать комбинацию цифр вероятность почти невозможна . Но все-таки хотя бы помечтать , а если там сидят(керують) шулеры, то и мечту убивают.
На початок сторінки
Anonymous
Конечно, я это лишь предполагаю , может на самом деле там сидят очень честные люди , но когда на кону миллионы и при такой коррупции в стране , верится с трудом о честности, тем более когда розыгрыш происходит за закрытыми дверями. И цынизмом звучат фразы, что мол комиссия выбрала вариант шаров а, б, ц -как будто трудно каждый вариант одинаково подделать - то ли по весу , то ли по магнитным свойствамили ультра свечении и т. д.
На початок сторінки
Anonymous
админ !!! где тут тайны.Выпей яду тварь!!!!!!!!!!!!
На початок сторінки
Anonymous
за такий заголовок статті - автору подсрачніка треба дати
На початок сторінки
Anonymous
Фу!!!! Заказуха!!! Никаких выигрышей не выплачивают. Говорят мы вам дадим на первый случай 10000-100000 грн. а остальные- в год по 10 % чтобы они обесценивались относительно доллара. А если хотите все сразу то только 30-50%
На початок сторінки
Anonymous
лотерейщик [лотерейщик] м. разг. 1) Тот, кто устраивает лотереи. 2) Продавец лотерейных билетов.Таким образом можно сделать вывод-название статьи ЧИСТАЯ ПРАВДА.Видимо правда и другое:никто,никогда не видел победителей.А вот у буржуёв они не прячутся.Наверное потому что точно уверены что получат деньги.Сам процесс получения выигрыша выписан так,что невольно усомнишься в возможности получения миллионов.НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!
На початок сторінки
Anonymous
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов среди населения
На початок сторінки
Anonymous
не понятно вам господа что любая лотерея это банальный лохотрон.
На початок сторінки
Anonymous
Деньги надо вкладывать в страну , а не в лотерей , совсем скоро без штанов останетесь
На початок сторінки
Anonymous
они ж не от лотерейщиков прячутся, а от не столь удачливых сограждан.
На початок сторінки
Anonymous
в том, что прибыльно разводят лохов
На початок сторінки
Anonymous
где надо работать чтобы тратить по 100-150 грн на лото
На початок сторінки
Anonymous
используют нанотехнологии меченные шары не выпадут никогда Игры проводят в православной стране и уводят миллионы от церкви прмчем за счет приема пряммых розыгрышей .Дьяволы. Почему верующий Президент не принимает мер? кто защитит страну?
На початок сторінки
Anonymous
наша лотерея чистый лохотрон где деньги от лотерей ,
На початок сторінки
Наступна сторінка

Раскрыты секреты лотерейщиков-миллионеров

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: от 32 420 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 19 630 грн/м2
тел: (067) 247 01 22