Подать объявление

Раскрыты секреты лотерейщиков-миллионеров

1
21 окт 2009 09:55
"За 10 лет миллионерами стали 61 человек."
А миллионы человек отдали организаторам сотни миллиардов
22 окт 2009 08:21
где надо работать чтобы тратить по 100-150 грн на лото.
Да где угодно, кроме колхоза где зарплату дают буряками,что это так много.
22 окт 2009 09:12
Статья прямо кишит секретами. Прямо-таки пособие для игрока
22 окт 2009 12:35
А мне дед один сказал что те кому прет много говна в детстве ложкой кушали.
22 окт 2009 15:54

КИНО С ОГРАБЛЕНИЕМ БАНКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Кризисное время рождает креативные подходы к быстрому обогащению. Единственный в Казахстане банк с головным офисом в Астане чуть не вошел в историю классических ограблений финансовых учреждений. Кто-то копал под Цеснабанк.
Злоумышленники прорыли тоннель глубиной более 70 м в человеческий рост. Подробности визита «медвежатников» рассказал LS заместитель председателя правления АО «Цеснабанк» Марс Алдашов.
//www.lsm.kz/banki/289-mars-aldash ... banka.html

23 окт 2009 07:06
Нормальная такая статья-заказушечка-заманушечка, мол, играйте и выигрывайте! Да только выигрывает один из многих тысяч, да и то нет уверенности, что всё это правда и выиграши выплачены - уж больно складно, как по сценарию...
23 окт 2009 19:13
Скушайте взрывные какашки Лунтика и тогда Вы выиграете 10000000$
24 окт 2009 07:28
А может им и вправду везло
27 окт 2009 09:30
если бы лотерея была государственной, то 50% от сбора денег шло на выигрыши и государство это контролировало, а так как она не государственная, то выигрыши - 2% и то получает теща учредителя.Все это - лохотрон
28 окт 2009 08:39
я раньше сильно играл, у меня системы 22 числа 58 комбинаций и прочее, всенда выигрывал но по минимуму потому что выпыдало так , но я верил что удача будет. ТЕПЕРЬ НЕ ИГРАЮ это лохотрон.Конец мая или начало июня лоторея суперлото я математически разработал систему поставил деньги смотрю эфир(прямой) СЛОВА ведущей- наступне число 36 ждем.проходит 5 секунд ее слова что0то оно долго не выпадает. Я В ШОКЕ ДО СИХ ПОР откуда она знала какое число должно вапасть. Потом я все понял СПАСИБО ведущей
28 окт 2009 15:23
Я тоже играю, давно и мне тоже обидно, когда не выигываю, на самом деле я так понял, что плачу за надежду разбогатеть. Но вообще-то это глупо, конечно.
28 окт 2009 16:44
Заставить выпасть определенную комбинацию шариков невозможно и заниматься этим очень рискованно, можно быть разоблаченным. Есть куда более простой и совершенно законный способ изъятия джекпота в свой карман. Этот способ был продемонстрирован нам в лотерее "Супер лото", когда некая страховая фирма заключила договор на "страхование" джекпота и получила за свою "страховую услугу" 10 миллионов наших денег. Расследование этой аферы идет до сих пор. И результат будет такой же, как по всем "Элита-центрам". Нам всем надо требовать от каждой лотереи ежегодного опубликования отчета о финансовых результатах на сайтах лотерей. И мы можем это требовать, потому, что мы настоящие хозяева лотерей, так как они проводятся на наши деньги. Вот когда подадим дружно все вместе голос, тогда и будет полный порядок. К слову есть еще несколько "законных" способов воровства джекпота, но не стану утомлять читателя. А играть надо, всё не уворуют.
29 окт 2009 15:31
Интересно, а где это вы видели ПРЯМУЮ трансляцию розыгрыша ?
Вы разберитесь сначала со временем. Почитайте их правила, во сколько они заканчивают продажу, во сколько проводится розыгрыш, и во сколько показывают этот цирк по тв. И глазки у многих откроются на этот, как правильно здесь отмечали, ЛОХОТРОН.
30 окт 2009 09:19
А для меня стала девизом фраза преподавателя высшей математики, который у нас читал теорию вероятности Я с Государством в азартные игры не играю...
30 окт 2009 13:15
Самый мой большой выигрыш в лотерею, это во времена СССР ещё был, когда выиграл 25 рублей.
31 окт 2009 11:14
Лотерея это как игра в рулетку. Если в рулетке можно ставить на одно и тоже, удваивать, а потом выиграть. И если мозгов хватит - смотаться, даже если выиграл только 1000руб. Т.к. потом непременно проиграешь.
А тут приходится играть в тот билет который дали.
Есть еще одна более доходная вещь - Форекс. Там есть курсы (платные, мне лично понравился "Элементарно, Ватсон!"), где действительно преподают доходные методики.Я хоть и молодой их Клиент, но сам уже своими мозгами высокодоходную ТС придумал.Доходность-около70% в мес.
Вот и думайте кому деньги отдавать государству, которое себя любимого никогда не обманет или компании, которая учит Вас зарабатывать, т.к. они живут на Ваши проценты со сделок. А при мноомилионной аудитории клиентов на это можно жить. А Ваша цель - учиться работать! Успехов!ДУМАЙТЕ, где можно только играть, а где - работать и зарабатывать!!!
С уважением, ДМС.
P.S. Мой друг с $700 за год заработал более $25 000 где-то. Точную сумму скрывает.
31 окт 2009 14:25
моя мама в лоторею выиграла бытовую технику на сумму 1300гр. пошла в их центр получать товар, а там того нет , сего нет, вообщем набрала всякого барахла по типу дешевых кофемолок и утюгов. ну и на этом спасибо. а в прайсе полно техники типа микроволновка, пылесос, духовая печь- только в наличии нет и не ожидаеться(так ответили)
31 окт 2009 20:40
Интересно, почему разрешают разводить лотерейных лохов, пользуясь их доверчивостью и наивностью? ( глупостью)
Почему не привлекают к уголовной ответственности организаторов? Hеужели сильные мира в доле?!
01 ноя 2009 09:31
Ага давайте порекламируем Форекс- вот ты пришел отдал бабло за курсы и потом гребешь бабло по 70 процентов в месяц- токма одна маленькая оговорочка-на рынке форекс люди седят уже дисятилетиями и занимаются спекуляциямиБ а новых привлекают туда для того чтобы был приток капитала который перетекает от лохов в карман профи, так что лохи прошу на Форекс-надо же комуто свое бабло отдать, чтобы ктото другой заработал
02 ноя 2009 13:23
Граю в лотереї МСЛ більше 30 років.Пока в плюсах.Бувши вже декілька разів встудії бачив як людина всього з одного білета-який купив перший раз-вигравала.Усе дійсно реально...З виплатою виграшів при СРСР ніяких проблем не було.В даний час інколи виникають -непорозуміння-.Вина в тому-людський фактор.Компанії МСЛ необхідно мати професійну службу безпеки.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx