Подать объявление

ЖК OK`Land | ОК Ленд | Ріел | пр. Воздухофлотский, 56

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 151 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
1/3%
4/14%
8/28%
8/28%
8/28%
134. . .14
06 май 2019 22:04
ЖК OK’LAND — современное жилое пространство комфорт-класса с энергоэффективными квартирами

Что представляет собой новый проект от строительной корпорации «РІЕЛ» и какие современный технологии воплотились в домах на Воздухофлотском. Главная особенность ЖК OK’LAND — система «энергоэффективных квартир», которая позволит экономить на коммунальных платежах до 40%. Система Smart ready с коммутационным модулем на базе GreenHub обеспечит мониторинг затрат ресурсов и поможет их сознательно уменьшить там, где это возможно. С его помощью можно будет контролировать работу котла, расход электричества, тепла и воды.

Цена за квадратный метр во второй очереди ЖК OK’LAND стартует с отметки 17 093 грн. При этом застройщик предлагает рассрочку до 3-х лет с минимальным взносом 30% от стоимости квартиры.

10 май 2019 12:42
Интересный объект. Проезжала мимо, место неплохое, особенно хорошее расположение будет у 2-3 дома, те которые будут поглубже от дороги (это как я поняла согласно плану, который у них висит на рекламном рендере).
29 май 2019 18:42
"ЖК OK’LAND: ФАХІВЦІ ЗАВЕРШИЛИ ВИПРОБУВАННЯ ПАЛЬОВОГО ПОЛЯ" - вот интересно чтобы это значило? Может кто-то просветит. Стройка стоит? Поделитесь кто-то..
30 май 2019 09:17
ЖК будет подключён к городскому отоплению или индивидуальные котлы?
30 май 2019 20:05
Цитата "yahonsson ":
"ЖК OK’LAND: ФАХІВЦІ ЗАВЕРШИЛИ ВИПРОБУВАННЯ ПАЛЬОВОГО ПОЛЯ" - вот интересно чтобы это значило? Может кто-то просветит. Стройка стоит? Поделитесь кто-то..

Были использованы проверочные «палі» для проверки грунта перед тем как заливать бетонную плиту и устанавливать остальные сваи по периметру.
30 май 2019 20:09
Цитата "AndreyGh":
ЖК будет подключён к городскому отоплению или индивидуальные котлы?

Отопление в ЖК будет централизованное, будет применены все технологии по енергозбережению. Будет возможность контролировать расходы на коммунальные платежи и экономить на них при помощи удобных в использовании современных технологий.
11 июнь 2019 14:08
В том то и дело что там глинистые грунты, и не известно какой глубины делать сваи. Как бы экономия не вылилась в проблемы в будущем.
15 июнь 2019 15:32
долго ж возились с этими грунтами, потому помоему и фундамент подняли, вроде порешали все там. Современным технологиям никакие грунты не помеха
24 июнь 2019 21:39
Яка зараз ціна на 2 чергу? Цікавить 1к
26 июнь 2019 20:41
Был 26.06.19 в отделе продаж, у них до конца месяца скидки хорошие на квартиры, планировки разумные, пока был в отделе продаж видел что бетоновозы заезжают, котлован частично вырыт, цены пока интересные, а как далее будет не известно((
28 июль 2019 12:13
Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ли люди которые уже инвестировали в этот ЖК? Я собераюсь инвестировать но некоторые пункты в договоре уж слишком непривлекательные и опасные. А в ОП говорят что договор не подлежит изменениям и поправкам. Хотелось бы узнать есть ли люди которые уже инвестировали и получилось ли у них сделать какие то поправки в договоре?
17 авг 2019 14:09
Добрый день. А что именно Вас смутило?
Я почитал договор, и меня сильно удивил момент, что на момент подписания ты не должен состоять в браке(О_о), если правильно всё понял.
Кто-то может прокомментировать?
20 авг 2019 19:47
Интересно даже очень. Немного в недоумении от вашего сообщения, это сарказм или реальность? Очень надеюсь что вы шутите)))
22 авг 2019 07:29
Цитата "MaxASD":
Добрый день. А что именно Вас смутило?
Я почитал договор, и меня сильно удивил момент, что на момент подписания ты не должен состоять в браке(О_о), если правильно всё понял.
Кто-то может прокомментировать?


А можно фото этого пункта?:))
22 авг 2019 09:16
а в чем проявляется комфорт этого ЖК?
22 авг 2019 09:40
Цитата "incognitovich":


А можно фото этого пункта?:))


"6.9. Покупець стверджує, що на момент укладення та підписання даного Договору у фактичному
та зареєстрованому шлюбі не перебуває, і грошові кошти, що витрачаються ним на придбання квартири
за цим Договором є його особистою приватною власністю, і осіб, які б могли поставити питання про
визнання за ними права власності на грошові кошти (чи їх частку), витрачені на купівлю цієї квартири, у
тому числі відповідно до статей 65, 74 та 97 Сімейного кодексу України, немає. Зміст такої заяви
доведений до відома Продавця."

Це щоб не було потім судових позовів, що кошти витрачені не належать власникові.
22 авг 2019 12:02
Если Вы состоите в браке, то у Вас будет другая редакция этого пункта по типу "Договір укладається за згодою дружини/чоловіка .... гроші є спільною сумісною власністю" отдельно будет подписываться согласие супруга/супруги и заверяться нотариусом.
22 авг 2019 15:45
Здравствуйте! Пока не проинвестировала в данный ЖК, но всерьёз рассматриваю этот объект. В связи с чем вопрос к уже проинвестировавшим: обращался ли кто-нибудь к юристам для консультации и проверки документов и условий предварительного договора? И возвращаясь к теме целевого назначения земли, все-таки очень смущает эта формулировка: «Для здійснення експлуатації цілісного майнового комплексу та будівництва, згідно з договором оренди ділянки». Это не первый проинвестированный новострой, и я знаю, что в идеале целевое назначение жилого дома прописано так: «Для будівництва, експлуатації та обслуговування житлових будинків з об’єктами соціального призначення та підземним паркінгом та організації будівельних робіт». Никого не смущает этот нюанс?
23 авг 2019 19:47
Цитата "AvenueL":
Здравствуйте! Пока не проинвестировала в данный ЖК, но всерьёз рассматриваю этот объект. В связи с чем вопрос к уже проинвестировавшим: обращался ли кто-нибудь к юристам для консультации и проверки документов и условий предварительного договора? И возвращаясь к теме целевого назначения земли, все-таки очень смущает эта формулировка: «Для здійснення експлуатації цілісного майнового комплексу та будівництва, згідно з договором оренди ділянки». Это не первый проинвестированный новострой, и я знаю, что в идеале целевое назначение жилого дома прописано так: «Для будівництва, експлуатації та обслуговування житлових будинків з об’єктами соціального призначення та підземним паркінгом та організації будівельних робіт». Никого не смущает этот нюанс?

Ранее уже обсуждали эту тему, про целевое назначение земли в ЖК. По последним данным, прошли экспертизу и получили разрешение ДАБИ, есть дпт. Так что все ок, не смущает!
24 авг 2019 19:10
Добрий вечір, чи є реальні інвестори?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .14
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее