Подать объявление

ЖК OK`Land | ОК Ленд | Ріел | пр. Воздухофлотский, 56

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 151 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
1/3%
4/14%
8/28%
8/28%
8/28%
1. . .35. . .14
14 окт 2019 16:18
Елена,если есть желание по-ближе к центру,то рассмотрите ЖК СТАРТ (700м от м.Лукьяновка)
14 окт 2019 16:45
Да я смотрела этот ЖК. Там цена совсем другая )). 42м 1к 1.560млн грн
15 окт 2019 04:30
Цитата "superetandar":
Елена,если есть желание по-ближе к центру,то рассмотрите ЖК СТАРТ (700м от м.Лукьяновка)
Только не Старт по Тайму уже пошли задержки минимум на год.
15 окт 2019 04:35
Цитата "ElenaB":
Уважаемые инвесторы и формчане. Хотела бы узнать ваше мнение. Стоит выбор между 2хЖК. Варшавский плюс и Оклэнд. Что скажете? В Варшавском плюс застройщик Столица. Вроде как понадежнее.. и метро обещают. Но там меня напрягают ЛЭП и все таки дальше от центра...в Оклэндп переживаю за застройщика и документы.. назначение земли... Посоветуйте.. заранее благодаою
Варшавский плюс сдадут в конце 2020 так как у них 2 дома из трех планируемых уже построены начали строить метро рядом большой торговый центр и ко всему уже построен Варшавский квартал Окланд 2020 не сдадут монолит как правило 2-3 года строят.
15 окт 2019 07:55
Варшавский плюс 2 очередь 4 кв 2021, ключи 22г. это если не задержат. вчера там была , то конечно дом 13,4 которого еще нет в продаже, уже этажей 10 выгнано, 13,5 (где нет уже 1к квартир) около 15 наверно
15 окт 2019 08:07
А есть и в первой по переуступке и дешевле чем у застройщика нам 2х комнатную предлагали 66м за 1095000грив правда 2эт но все же цена и сроки интерестные это так к сравнению.
15 окт 2019 08:13
сдайте инфо, где предлагали? :)
15 окт 2019 08:17
Да не секрет в общей рубрике продам есть
16 окт 2019 06:01
Вчера проходил мимо активность и динамика строительства хорошая :up:
16 окт 2019 08:27
Добрый день. вот и я все думаю инвестировать или нет.
В кадастре назначение земли так и не поменялось
16 окт 2019 11:38
Добрый день. Купила квартиру в этом ЖК месяц назад. Являюсь инвестором и в ЖК Эллизиум, там же и проживаю год. Много замечаний к застройщику, но в целом вопросов нет. Построили быстро ( была задержка, но не критическая), дом теплый, красивый и современный. Надеюсь, в этом ЖК будет все еще лучше.
16 окт 2019 15:37
Цитата "ElenaB":
Добрый день. вот и я все думаю инвестировать или нет.
В кадастре назначение земли так и не поменялось

Это не страшно и решаемо перед сертификатом сессию проведут и поменяют, может вам хочется да не хочется, так сказать сбился покупательский ориентир, на соломенке если что то брать то что строится это ждать 2.5- 3года если готовое построенное, Династия, Александрия,Адамант,Малахит,Квартет, Соломенская 20А, Освиты 14,16,16а цена будет 1300-1350 у.е за квадрат или заходить в стройку и ждать кстати у Окланда больше шансов построится, чем рядом у других жк не буду писать каких сами догадаетесь.
16 окт 2019 16:11
Из того что я посмотрела на правом берегу (без теремком) по цене.условиям покупки и месторасположению у меня поиск сузился до 2ЖК. ЭТО варшавский плюс 2очередь и Окленд. Вот пытаюсь проверить документы,застройщика и принять решение ))
16 окт 2019 16:47
И честно сказать в этом я вообще "0'.
16 окт 2019 17:23
Цитата "ElenaB":
Из того что я посмотрела на правом берегу (без теремком) по цене.условиям покупки и месторасположению у меня поиск сузился до 2ЖК. ЭТО варшавский плюс 2очередь и Окленд. Вот пытаюсь проверить документы,застройщика и принять решение ))

Если 1к, то - Окланд. Если больше, то - Варшавский плюс. Дальше, если жить - то на Виноградаре. И обратно, если для сдачи, то - Окланд.
ЗЫ. Варшавский плюс - будет аж до улицы Гречко расстраиваться и до улицы Газопроводной - вдобавок метро. Окланд- возле аэропорта.Хм...
ЗЫЗЫ: minfin.com.ua/realty/articles/reyting-kievskih-zastroyschikov-metry-upali-vdvoe/
17 окт 2019 06:43
Оба варианта интересные.
17 окт 2019 11:24
Ну вот удалось раздобыть информацию...
У этого застройщика проблемы с документами на землю по адресу Воздухофлотский пр-т, 56:
«Риэл» (застройщик Окленд) ситуацию несоответствия целевого назначения земельного участка со строительными планами застройщика объяснили так: «В соответствии с утвержденным в 2017 году детальным планом территории целевое назначение земельного участка, где будет строиться ЖК« OK'land », было изменено на участок« для жилой и общественной застройки ». По независящим от застройщика причинам соответствующие изменения пока не были внесены в публичную кадастровую карту. В то же время, целевое назначение земли подтверждают следующие документы: градостроительные условия и ограничения, а также разрешение Государственной архитектурно-строительной инспекции на строительство жилого комплекса по адресу: Воздухофлотский проспект, 56 ».

В свою очередь отметим, что детальный план территории, на который ссылаются в строительной компании «Риэл», решением Окружного административного суда г. Киев № 826/3494/18 по иску заместителя прокурора Киева 18 сентября этого года был признал противоправным.
17 окт 2019 12:21
Цитата "ElenaB":
Ну вот удалось раздобыть информацию...
У этого застройщика проблемы с документами на землю по адресу Воздухофлотский пр-т,
В свою очередь отметим, что детальный план территории, на который ссылаются в строительной компании «Риэл», решением Окружного административного суда г. Киев № 826/3494/18 по иску заместителя прокурора Киева 18 сентября этого года был признал противоправным.

Это решение отменили в апеляции
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/792080 92
----
Отже, колегія суддів зазначає, що передбачене проектними рішеннями детального план функціональне призначення території (для житлової забудови, території громадської забудови, комунальні та виробничі території, зелених насаджень, вулиць і доріг) не суперечить визначеному у генеральному плані поліфункціональному використанню територій
-----
22 окт 2019 20:15
22 окт 2019 20:34
Эти скидки,в разных вариациях,всегда были.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .14
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее