Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .3133. . .63
29 июнь 2020 14:45
Як обіцяли будинок у 4 кварталі буде здаватися. Можна почекати,а потім без побоювань зробити свій вибір. Не буде зданий у експлуатацію, питання відпаде саме собою.
Первинний ринок непередбачуваний, на вторинному прийшов, побачив, придбав.
30 июнь 2020 14:06
Будова іде!
Спілкувався з прорабом.
На об'єкті 70 людей працює, 2 ліфта вже встановлено.
Котли вже також встановлені.
Завершені роботи по покрівлі.
Готуються приступити до оздоблення в середині.
(Труби, стяжка, плитка мопи).
Фасадні роботи до кінця року закриють повністю. А от благоустрій і видача ключів на ремонт напевно, що вже на весну.
Головне, щоб при підключені до мереж в кінці року, після виборів, було мменше бюрократичних перепон від влади.
30 июнь 2020 16:57
Спасибо за отчёт :)
02 июль 2020 14:53
@Бонифаций дайте плиз пруф ссылки на те косяки застройщика о которых написали на ст31.
Так сказать подтвердите, что это не вброс. Интерестно почитать.
03 июль 2020 08:19
Немножко прошлась по пунктам с переживаниями пользователя Бонифайций.
1. Львов и Тернополь - у всех сданных ЖК нет почтовых адресов.
Во Львове на том сайте, который нельзя называть(но все его знают) указано, что почтовый адрес присвоен. А по Тернополю, если покликать на другие сданные объекты, то становится ясно, что в 99% случаев указано, что почтовый адрес не присвоен. В общем, ясно, что они просто не собирают или не обновляют эту информацию
2. Задержки по сдаче у людей от полугода до 2-3 лет.
Насколько я понимаю, здесь был прочтен еще один сайт с отзывами. Все датируемые 2019м годом. Видимо, таки все порешалось, раз ни одного отзыва за 20й год. Насколько я поняла, задежка была с 3й очередью во Львове, но не 3 года, а год-полтора.

В Киеве ситуация ни чуть не лучше с другими застройщиками, практически у всех есть проблемные объекты и подавляющее большинство не сдают дома вовремя (даже надежные застройщики на некоторых участках). Кейс с лукьяновкой ничем особо не выделяющийся, скорее норма в наши дни для застройщиков.

Юрист, к которому мы обращались, сказал, что по сравнению с другими обьектами, этот очень даже вызывает доверие. НО гарантии вам никто не даст. А касательно застройщика, интересовались у человека, который живет в Тернополе. Ничего плохого он сказать не смог.
03 июль 2020 12:00
Волунтеер, спасибо большое. Вот первое мнение, которое было конструктивное и по сути.
Согласен с Вами, в Киеве с другими (даже самый надежный который с 1955 года) сейчас не очень все ок.
Спасибо ещё раз за Ваш отзыв. Я все эти дни думал. И решил что буду всё-таки инвестировать :) на след недели буду оформлять доки.
04 июль 2020 11:05
Обшивают мин ватой перед и бок со стороны садика.Сверху на крыше появилась уже надпись большими буквами и эмблема КРЕАТОР БУД. Сегодня тоже работают обшивают.
04 июль 2020 19:22
Знаю лично что в Тернополе КреаторБуд только забор ставит, и сразу половину квартир раскупают.
07 июль 2020 09:29
Привет.
Кто рядом бывает, какие новости? Как продвигается стройка?))
09 июль 2020 09:49
Вчера заходили в ОП.
За послед.месяц установлено 2 лифта, котельная на финише, внутри трубы водоснабжения, отопления.
Разводка отопления поквартирно планируется на сентябрь.
Начали внутрянку в МОПах (сейчах 2эт), штукатурят.
Квартиры,которые граничат с холод.балконами утепляют (я не вникала как).
Закончено укрепление склона.
Спрашивала по благоустройству - не раньше сентября (по договору с собственником) - будет снос гаража того во дворе и после этого планируют работы на придомовой.
Сфоткала визуализацию 1го эт еще

Говорят,что осталось 4 квартиры (двушки на 6м и еще где-то).
09 июль 2020 09:52
По поводу сроков - понятно,что в нашей стране быть в чем-то уверенным невозможно, но на сегодня - задержек нет и ключи к НГ или январь планируют они, а вот ремонты не ранее марта, так как ясно,что запускать отопление - это дорого и кто будет оплачивать его.
И еще по поводу стеклянных перегородок на лоджии: их будут устанавливать всем, даже ксли просили этого не делать - так как БТИ не примет объект, по этой же причине будут штукатурится и все кирпичные стены санузлов в квартирах.
12 июль 2020 05:45
А что по поводу оптоволоконного интернета- будут сопли висеть или застройщик красиво договориться, и организует. При ужасной мобильной связи в последнее время эта тема очень актуальна.
12 июль 2020 18:21
О каких соплях речь ?
14 июль 2020 04:26
О хаотично проведенных проводах, например интернет оптоволокно, или антена, либо другие.
Или инженера проектировщики не знают об этом, ничего не видят, никогда интернетом непользовались.
14 июль 2020 08:46
Так такие провода давно уже тянут по шахте щитовой и в квартиру затягивают через щиток который будет в каждой квартире. По наружке никто уже не тянет в новых домах.
14 июль 2020 18:00
Всем привет.
Сегодня подписал договор, будем соседями.
14 июль 2020 18:04
Я прошу прощения, может задам глупый вопрос, а что по вентиляции? Как она будет выглядеть в квартире? Я так понимаю ее на данном этапе нет?
15 июль 2020 15:23
вентиляція позначена червоним
19 июль 2020 15:53
Станом на вечір 19.07
19 июль 2020 18:01
Привет, соседи. Кто рядом бывает, какие новости по дому ? Кто может сделать свежие фото ?)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx