Подать объявление

Продав в четвертый раз(!) одну и ту же квартиру от «Элита – Центра», риэлтор агенства недвижимости"Благовест" получил от последних покупателей пять тысяч долларов

15 сен 2006 09:41
Даже в милиции до сих пор не знают точного количества пострадавших от аферистов "Элиты" и недобросовестных брокеров агентства.

Читать дальше >>
15 сен 2006 09:41
1. "Благовест" - плохое никудышнее агенство, потому что продавало квартиры от "Элита центра" 2. "Планета Оболонь" - годное чесное агненство, так как предупреждало не покупать квартиры от "Элита-центра". Таким образом, эта статья - скрытая реклама.
15 сен 2006 10:34
Ну я бы сказал,что это добрая реклама(да и описанное событие уже произошло).
Очень интересно.
15 сен 2006 11:01

в данном вопросе вообще не имеет значения - какое именно агентство... вот см. еще такую =скрытую рекламу= От приобретения жилья, на которое уже кто-то претендует, не застрахован никто - Игорь Ефремов //agent.ua/review/news/?shownews=8308&pa ge=4 м.б. все-таки ответственность юристов агентства за проверку =чистоты= жилья, сделки и пр. следовало бы фиксировать конкретно - в договоре между агентством и клиентом (там же, кстати, и пресловутые =агентские= были бы отражены - утверждают же агенты, что именно за эти и подобные усили им =причитается=)? а?? что скажете, господа агенты???

15 сен 2006 13:26
Достаточно было бы просто страховать финансовый риск.
Тут правда есть возможность того, что застройщик не полениться сделать себе сделать не только финкомпанию для управления собой через ФФС, а еще и страховую. А держфинпослуг, например, "не заметит" чрезмерность взятых на себя рисков такой СК.
Но сейчас никто не предлагает так страховаться...
15 сен 2006 15:31
Компания Благовест никогда не отличалась чистоплотностью,они даже в партнерских отношениях со своими коллегами (агенствами )немогли расчитаться. А вы говорите асссоциация риэлтеров. Рубите в корне)))
18 сен 2006 12:59
зато последний год все "подвывания" в сторону повышения цен на жилье были... угадайте откуда? правильно - СО СТОРОНЫ "СПЕЦИАЛИСТОВ" БЛАГОВЕСТА!!! ЗАКАЗНЯК ЧИСТОЙ ВОДЫ
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее