Подать объявление

Продам свою однокомнатную квартиру возле метро Левобережная (Никольская Слободка)

2
12 сен 2012 14:39
Может, кому будет интересно.

Все подробности, фотографии, планировка и цена тут:

= удалено =

Торг возможен.

П.С. Большая просьба некоторым форумчанам не разводить тут флуд на предмет того, что цена завышена, что я вообще офигел и так далее.
Просмотры идут каждый день. Так что цена как цена предложения находится в пределах адекватности.
12 сен 2012 14:56
Квартира неплохая, но цена высоковата как для 1к.
12 сен 2012 16:08
Цитата "Кроха":
Квартира неплохая, но цена высоковата как для 1к.

Кстати Юго порадовал. Более менее адекватная цена. Думаю 65 улетит. Но боюсь с подходом Юго останется и она у него навечно.
12 сен 2012 16:14
Я поинформирую за сколько улетит. Не беспокойтесь.
13 сен 2012 10:21
В деньгах это получается 0,586 млн. грн. А за сколько в этом доме раньше продавались квартиры?
13 сен 2012 13:30
= удалено =

BankNews, в этом доме я раньше не продавал)
16 сен 2012 09:40
Новая цена 70000.
16 сен 2012 10:07
Цитата "Юго":
Новая цена 70000.

Добрый день. Скажите, был кто-то , кто предлагал реально деньги ?
И сколько предлагали ? спасибо.
16 сен 2012 11:38
Извините, что вопросом на вопрос. Почему вы интересуетесь?
17 сен 2012 08:08
У вас конечно своя, отдельная логика и оценка реальности, но если продадите за 65 - это будет просто феерический, нереальный успех. Но скорее ближе к 62-63, что тоже отлично...
17 сен 2012 10:11
Феерический нереальный успех предложили практически сразу на третьем просмотре.
17 сен 2012 10:24
Цитата "Юго":
Феерический нереальный успех предложили практически сразу на третьем просмотре.

хорошая квартира как для киева и честный продавец, все красиво описал и понятно - даже просмотра не надо. А цену продавец вправе назначать любую - хоть мильон... Согласие есть продукт непротивления сторон (c)
Я лично могу заплатить за такую в любой момент, скажем $40 тыс - мне расположение удобное... если автор созреет может писать в личку...
21 сен 2012 14:35
БТИ полностью готово. Сегодня забрал вытяг.
Новая цена предложения 68 000.
Торг до 67-66 возможен.
05 окт 2012 22:27
Новая цена 67 000 у.е.
(торгуюсь до 66000)
02 ноя 2012 12:51
и?
10 ноя 2012 02:48
Цитата "Zanyda":
и?

:smoke:
10 ноя 2012 11:15
Автор пишет, что предлагали 65 сразу. Сейчас цена опустилась до 66. Если бы была продана сразу за предложенную цену без закономерной жадности, то за 3 месяца (период экспозиции объекта) эти деньги в банке превысили бы уже заявленную цену продажи в 66.
Так что и требовалось доказать - из-за своей жадности продавцы теряют больше...
10 ноя 2012 11:55
Suslik, еще и двух месяцев не прошло с того предложения.
Это раз.
Два - оно было не серьёзное. Клиент просто проверял реакцию.
А если было бы серьезным, то если ложить деньги в банк, то тогда вы правы.
Но у меня другая ситуация.
Часть денег планируется в новостройку, часть можно в банк. Банковская часть приносила бы где-то 500 долларов в месяц.
Долго рассказывать, но сейчас эти 500 долларов мне идут с другого места. После продажи квартиры они пойдут с банка, а с другого места автоматически пропадут.
Вывод: в моей ситуации выгоднее продать даже за 65 001 у.е. сейчас, чем за 65 000 два месяца назад. Я уже молчу о том, что тогда доллар можно было продать за 8.10, а сейчас можно уже за 8.20.
К тому же только пару дней назад я наконец-то сделал все документы (БТИ, оценщика, справки об отсутствии долгов из ЖЭКа и Киевэнерго, решил некоторые другие вопросы и полностью готов к сделке), а тогда ничего этого ещё не было, даже вытяга БТИ не было. И даже техпаспорта (только собирался за ним идти).
Так что то, что требовалось доказать, в моём случае вы не доказали.
И я не беспокоюсь о том, о чём вы написали.
Больеш беспокоюсь, чтобы вытяг не закончился (он до 19 декабря действует) и новостройка не ушла (вроед пока есть).

А что касается клиентов, то где-то 3,5 недели назад были и серьёзные предложения. На 66 тысяч. В одном случае я отказался, потому что клиенты были очень подозрительными (азиаты-иностранцы), во втором случае прямо перед сделкой клиент спрыгнул с 66 до 65,5 тысяч. Дело не в деньгах. Сделал он это в очень не красивой форме. но большев сего добил меня его риэлтор - тупая сварливая баба, которая орала, строила из меня идиота, но при этом была настолько тупа, что даже не знала, что для сделки сейчас необходима оценка и что уже вытяги вместо справок-характеристик. Этого всего хватило, чтобы я сказал им до свидания.
Далее было три недели пред и послевыборного практически полного затишья.
Сейчас активность возобновилась. И даже уже наметилась хорошая девушка-потенциальный покупатель, с которой мы договорились на 65,5 тысяч и очень надеюсь, что у нас с ней всё получится.
Что меня особо радует - что она без риэлтора. Они меня утомили страшно. А некоторые страшно взбесили даже.
10 ноя 2012 12:20
Цитата "Юго":

Часть денег планируется в новостройку,

Где и какой площади новостройку брать думаете? Дом сдан? Первичка?
10 ноя 2012 12:23
Цитата "Юго":

Долго рассказывать, но сейчас эти 500 долларов мне идут с другого места.
А если бы раньше продали, то 500 долларов с другого места Вам бы не шли? Было бы 500+ проценты от депозита.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx