Про агентство Атлант-А

Отзывы об агентствах, риэлторах, компаний рынка недвижимости.
Ответить
Anonymous
Скажите, пожалуйста, кто работал с агентством Атлант-А? Насколько они порядочные ребята и не сильно ли они "завышают" цены при продаже квартиры. Что то я смотрю, они предлагают дороговатые квартиры, если верить сайту "Планета Оболонь" то у Оболони дешевле. Поделитесь впечатлениями.
Anonymous
От коллег и клиентов нареканий на их работу я не слышал и собственных не имею.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Недавно была с ними совместная сделка,офис на Васильковской, нареканий нет.
АН "КИЯНЫ".
Anonymous
Отличные ребята, широкая сеть отделений. Работали с ними много раз. Качественно. РК "Каштан 2000"
користувач форуму
Ответов: 23
Офис на Васильковской - лучший. Была с ними сделка в прошлом году, впечатление - молодцы. А по поводу цен- смысл их завышать? Если и так ничего не продается.....
Anonymous
клевый день! "атлант-а" - это агентство, сотрудники которого иногда умалчивают о серьезнейших неприятностях с которыми могут столкнуться их потенциальные клиенты. Так, например, они предлагают купить квартиру в доме по ул. Теремковская,2г. А ведь, часть этого дома не сдана в эксплуатацию. И по всей видимости не планируется. Функционирует якобы на законных основаниях лишь первое парадное. А в конечном итоге могут пострадать люди планирующие купить квартиру даже в первом парадном поскольку имеются нарушения законов и от данного дома отрекаются практически во всех городских инстанциях.
Anonymous
клевый день! "атлант-а" - это агентство, сотрудники которого иногда умалчивают о серьезнейших неприятностях с которыми могут столкнуться их потенциальные клиенты. Так, например, они предлагают купить квартиру в доме по ул. Теремковская,2г. А ведь, часть этого дома не сдана в эксплуатацию. И по всей видимости не планируется. Функционирует якобы на законных основаниях лишь первое парадное. А в конечном итоге могут пострадать люди планирующие купить квартиру даже в первом парадном поскольку имеются нарушения законов и от данного дома отрекаются практически во всех городских инстанциях. Не верите приходите, проверяйте.
щойно зареєструвався
Всем привет! Нормальные ребята, хороший офис на Ломоносова, не раз помогали мне и друзьям
користувач форуму
Ответов: 24
Обыкновенное, агентство, такое, как все. Суетливые малость.. (недавно столкнулась)
новий користувач
Ответов: 6
Я когда-то пыталась там работать (на Чапаева). Ребята - ОТЛИЧНЫЕ! Мне очень понравились. Не подошла политика компании.
П.С. Правда потом, спустя 8-9 месяцев мне звонил какой-то новый сотрудник Атланты (из того филиала, о котором я говорила), разговор с ним оставил неприятные впечатления. Очень надеюсь, что это исключение.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Впечатления создали ,негативные,надеюсь это единичный случай
щойно зареєструвався
У агентства недвижимости „Атлант-А” существует вот такая система мошенничества:
На одну квартиру они собирают задаток от нескольких покупателей. Подписывают с ними договор задатка в котором очень многое отсутствует. Например, перед зделкой то, что было заранее оговорено устно, почему-то в договоре задатка уже написано не так. К примеру, цена квартиры увеличилась или время сделки поменялось, или дополнительные документы нужны.. В конце концов они продают квартиру одному покупателю, а с другими, с которыми они подписали задаток срывают сделку, при этом винят покупателя, якобы из-за него была сорвана сделка. Так они забирают денежный задаток нескольких потенциальных покупателей себе
Аналитик Domik.ua
Ответов: 5404
informator писал(а):Например, перед зделкой то, что было заранее оговорено устно, почему-то в договоре задатка уже написано не так.

Договор задатка подписывается всеми сторонами. Каждая из сторон получает свой экземпляр. Что-либо изменить в договоре можно лишь по общему письменному согласию всех сторон.
Или Вы хотите сказать, что покупатель не имеет своего экземпляра? Так это очень сомнительно: люди дают задаток, не получая на руки подписанного всеми экземпляра договора?
щойно зареєструвався
Ребята, если дороги деньги и спокойный сон, обходите это агентство стороной!
Берут 3% за услуги с покупателя, при этом думают не о вашей безопасности, а о своей наживе.
Втюхали мне квартиру, где первый владелец погиб насильственной смертью, а второй пропал без вести, скрываясь от милиции по возбуждённому уголовному делу.
И это за мои же 2000 тысячи долларов.

В ответ на любые притензии грозят мужем сотрудницы, работающем в СБУ.

Обходите стороной эту шаражкину контору, она ещё хуже "Благовеста"
щойно зареєструвався
я проработала в этом агентстве 8 лет, и ни одного случая мошенничества и втюхивания не было! Прекрасные ребята, обращайтесь и будете довольны!
Ответить

Вернуться в Агентства и компании рынка недвижимости

dsf

Обсуждение новостей