Посоветуйте юриста по недвижимости

Различные услуги на рынке недвижимости
Ответить
новий користувач
Репутація: 0
Рассматриваем покупку квартиры в новострое (Киев или ближайший пригород), в первую очередь хотим, чтобы все прошло гладко и потом не "вылезло" проблем.
Посоветуйте, пожалуйста, юриста по недвижимости в Киеве, но только такого, с которым лично имели дело, знаете, что он надежный и толковый. Спасибо.
користувач форуму
grsvnic писал(а):Рассматриваем покупку квартиры в новострое (Киев или ближайший пригород), в первую очередь хотим, чтобы все прошло гладко и потом не "вылезло" проблем.
Посоветуйте, пожалуйста, юриста по недвижимости в Киеве, но только такого, с которым лично имели дело, знаете, что он надежный и толковый. Спасибо.

Могу посоветовать юриста с которым уже сотрудничал при инвестировании, проверял с ним все документы. Зовут Дмитрий, у них адвокатское объединение, которое занимается недвижимостью. Работой остался доволен, цены тоже норм.
користувач форуму
забыл контакты его указать: 050-851-19-67 :yes:
новий користувач
Wayfarer писал(а):
Могу посоветовать юриста с которым уже сотрудничал при инвестировании, проверял с ним все документы. Зовут Дмитрий, у них адвокатское объединение, которое занимается недвижимостью. Работой остался доволен, цены тоже норм.

:hi: Спасибо! Набрали - первое впечатление положительное! Теперь остается самая малость - найти нужный объект :winky:
щойно зареєструвався
Консалтинговое агентство "Вертикаль". очень классные юристы по недвижимости. обращался 2 раза. реально знают что делают. т.044 500-11-75
новий користувач
Репутація: 2
А сколько сейчас стОят их услуги? Требуется юридическая проверка объекта и вычитка договора.
користувач форуму
Спасибо за контакты. Сохранила. Если у кого-то еще есть хорошие юристы? Поделитесь и вы их координатами, чтобы было с чем сравнивать. Если я найду толкового специалиста, тоже напишу контакты.
щойно зареєструвався
Могу посоветовать юридическую компанию "Monter Loi". Несколько раз обращался к ним по различным юридическим вопросам, в том числе и по недвижимости.
щойно зареєструвався
Мне помог с проверкой Александр. Все подробно объяснил и провел переговоры с застройщиком, чтобы исключить риски с договора. Мне посоветовал его коллега, он тоже доволен. Телефон - 067 538 80 85
VO7
користувач форуму
Репутація: 1
grsvnic писал(а):Рассматриваем покупку квартиры в новострое (Киев или ближайший пригород), в первую очередь хотим, чтобы все прошло гладко и потом не "вылезло" проблем.

Не витрачайте гроші на балаболів-юристів. Досвід підказує що це дурна трата грошей. Просто вибирайте забудовників з наявністю хоч якоїсь історії і репутації. Тут все просто - або репутація є і її можна оцінити навіть без спеціалізованої освіти, або її немає. Ризики все рівно залишаються вам - юрист не візьме їх на себе.
Ответить

Вернуться в УСЛУГИ (недвижимости)

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 19 704 грн./м2
тел: (044) 391 02 73

цена: от 12 500 грн./м2
тел: (067) 190 16 61

цена: от 16 109 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 18 700 грн./м2
тел: (044) 228 38 98