Подать объявление

После нововведений количество пассажиров метрополитена возрастет на 50%

30 июнь 2006 08:16
Вчера руководство Киевсовета согласно распоряжению городского главы Леонида Черновецкого должно было добираться до работы общественным транспортом.

Читать дальше >>
30 июнь 2006 08:16
Когда же будет введена станция метро "Львивська брама"? КАк же разрушать бульвар Л.Украинки! Чем дышать будем?!!! Каждое дерево вырабатывает 460 кг кислорода!
30 июнь 2006 08:31
Городским чиновникам надо ездить в общественном транспорте каждый день. А еще ходить пешком по тротуарам, лавируя между авто и вытирая их своей одеждой. Тогда они поймут, что превратили Киев в каменный мешок, людей загнали в подземку, освободив улицы для своих крутых автомобилей с кондиционерами. Надо вернуть на улицы в центр экологический тролейбус, а не загрязнять воздух маршрутками-душегубками или даже автобусами.
30 июнь 2006 08:44
Для того, чтобы Киев стал Парижем, надо для начала очистить его площади, подземные переходы, станции метро от "турецкого базара"- неисчислимого количества разнокалиберных палаток. Не зависимо от того чем они торгуют. Ведь в метро нынче ни войти, ни выйти. У входа в метро и переходах протиснуться невозможно из-за торговли. Сжальтесь над народом градоначальники. Наведите, наконец, порядок.
30 июнь 2006 09:31
В будующем велика вероятность увидеть мэра верхом на ешаке
04 июль 2006 14:17
Мдя...видать не в то время они в метро ехали... Куда же увеличивать кол-во пассажиров??? Метро является для меня "любимым" видом транспорта, особенно в утреннее время, и они пользуються тем что они в каком то роде монополисты!
12 июль 2006 21:17
что вы разве когото интересует чистота воздуха жал что наши власти такие тупие им бы денег сорват!!!!!!! они ро санаториям ездят оздоравливаются
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее