Подать объявление

Помогите выбрать хороший шуруповерт

2
13 янв 2016 13:56
мой муж хочет приобрести себе шуруповерт. но какой? в интернете и в магазинах их очень много и выбрать действительно хороший трудно. точно знаю какие нужны там функции: электрический, 900 ватт, 2-х скоростной, быстро зажимной патрон, планитарний редуктор, крутящийся момент (не менее 20).
07 фев 2016 20:26
Мы используем очень часто шуруповёрты, поэтому из собственного опыта могу подсказать выбрать или у Боша (недёшево) или у Фиолента (средне по цене, но хорошее качество).
Последний раз прикупил пару дрелей-шуруповёртов "Фиолент МСУ-11-13". Нам для устройства опалубки очень подходят и по мощности, и по качеству, и по надёжности. Патрон не быстрозажимной, но поменять патрон стоило, по-моему 130 гривен...
28 апр 2016 13:04
Если еще актуально, обратите внимание на Хилти, купил себе года три назад и сейчас купил еще один той же марки для родственников на подарок. Моя модель мощнее Вашего запроса, но долго держит заряд, удобный, у меня оказался не убиваемый и для тонкой и для тяжелой работы :thanks:
06 май 2016 10:16
берите макиту
10 май 2016 16:00
Согласен для домашнего использования макита неплохой выбор.Hitachi тоже на уровне.
11 май 2016 17:15
Снова покупаю Bosch GSB 18 VE-2-LI взамен утерянного. Всего 11500 грн. Универсальный аппарат, удар тоже присутствует. Просто греет душу, когда он есть.
Победитовые сверла и хороший "шурик" часто решают. Сейчас жить стало проще, уже куча сверл с проточкой. Раньше же шуроповерт с патроном до 10 нагонял печаль (по специфике работы часто в металле нужно было делать отверстие в 12мм). У упомянутого патрон до 13 мм.
Из все тех же ньюансов - тот же патрон до 13 позволяет использовать большинство держателей кольцевых пил (коронок). С 10 размером - опять печаль.
Bosch GSR 14.4 V-2 - 3100 грн. Это уже 1 в 1 под ваши запросы.
Таких у меня 2 уже как 5 лет в работе, очень удачные и достаточно мощные шуруповерты и действительно, как у многих моделей Бош заявляно, они выдерживают падение с двух метров. Теже Интерсколы, Эйнхели, Фиоленты такое как правило не переживают.
Макит прошло через руки штук 5, Хитачи штуки 2, Деволт 1 - тоже все неплохо.
Скоро покупаю еще Hilti SFH22-A за 11000 грн, будет свое представление и о Хилти.
Больше всего нравится Bosch, чего и не скрываю.
16 май 2016 08:53
Если для домашнего использования, советую Forte. Лучшие по соотношению цена/качество. Сам пользуюсь около 2 лет, не подводят.
18 май 2016 08:42
Цитата "Чистые ручки":
Снова покупаю Bosch GSB 18 VE-2-LI взамен утерянного. Всего 11500 грн. Универсальный аппарат, удар тоже присутствует. Просто греет душу, когда он есть.
Победитовые сверла и хороший "шурик" часто решают. Сейчас жить стало проще, уже куча сверл с проточкой. Раньше же шуроповерт с патроном до 10 нагонял печаль (по специфике работы часто в металле нужно было делать отверстие в 12мм). У упомянутого патрон до 13 мм.
Из все тех же ньюансов - тот же патрон до 13 позволяет использовать большинство держателей кольцевых пил (коронок). С 10 размером - опять печаль.
Bosch GSR 14.4 V-2 - 3100 грн. Это уже 1 в 1 под ваши запросы.
Таких у меня 2 уже как 5 лет в работе, очень удачные и достаточно мощные шуруповерты и действительно, как у многих моделей Бош заявляно, они выдерживают падение с двух метров. Теже Интерсколы, Эйнхели, Фиоленты такое как правило не переживают.
Макит прошло через руки штук 5, Хитачи штуки 2, Деволт 1 - тоже все неплохо.
Скоро покупаю еще Hilti SFH22-A за 11000 грн, будет свое представление и о Хилти.
Больше всего нравится Bosch, чего и не скрываю.

шуруповерт за 11к не все могут себе позволить, тем более в наше сложное время )) Я вот подбираю мужу что-то подешевле в подарок)
30 май 2016 11:11
Макита вроде норм инструмент делает.
27 июнь 2016 08:37
Даже если вы особо не разбираетесь в таких вопросах их консультанты вам помогут. Я покупала мужу шуруповёрт в подарок, не знала какой выбрать, но ребята мне все объяснили, по этому теперь могу объяснить вам) Мощность нашего 520 Вт, скорость вращения 4500 об/мин, шестигранник, диаметр патрона 6.35 мм; кнопка фиксации включения, прорезиненная рукоятка для комфортного пользования, удобная регулировка глубины закручивания крепежа, легкий вес и эргономика позволяет снижать усталость при длительных работах, идеально подходит для работы с гипсокартоном. Это довольно средние показатели, но за такую цену шуруповёрт замечательный. Главное, что мужу угодила.
28 июнь 2016 16:38
Я уже несколько лет пользуюсь рашкинским Зенитом кажется - шел с доп. аккумулятором - пока тьху=тьху, работает исправно вот уже года 4 или даже 5 - не помню. ТОлько по ощущениям чуть меньше стала держать батарейка - чаще заряжаю. По цене он тогда сильно уступал той же маките или бошу, но посколько мне он нужен был не для проф., а домашнего пользования - выбрал бюджетнее вариант. Не жалею.
04 июль 2016 14:04
Покупайте Бош отличное качество, пользуюсь уже 5 лет, никаких проблем
04 июль 2016 18:36
Для дома советую взять сетевой. Аккумуляторные быстро выходят со строя. Аккумуляторы невечные и довольно дорогие, а зачастую на старый ш. и не найдешь запасной аккумулятор (оно Вам надо?). Модель выбрать исходя из бюджета. Недорогие -фиолент, скил, двт. Подороже известных производителей - типа де вольт, бош и пр.Никаких зенитов, витязей, алмазов, титанов и т.д.
05 июль 2016 19:17
Цитата "tehnik":
Для дома советую взять сетевой. Аккумуляторные быстро выходят со строя. Аккумуляторы невечные и довольно дорогие, а зачастую на старый ш. и не найдешь запасной аккумулятор (оно Вам надо?). Модель выбрать исходя из бюджета. Недорогие -фиолент, скил, двт. Подороже известных производителей - типа де вольт, бош и пр.Никаких зенитов, витязей, алмазов, титанов и т.д.

О фиоленте хороших отзывов не слышал - жалуются на недолговечность. Ну а рекомендации выбирать бош с макитой - понятное дело, что оптимальный вариант, но альтернатива им тоже есть.
10 июль 2016 17:04
Давненько уже покупаю себе фестул. Надеюсь скоро вообще на него перейду :yes: Ну тут на самом деле, нужно смотреть как у кого по финансам и для каких целей. Мне вот для работы, так что он себя окупаетю. У меня пила ихняя есть, есть лобзик festool и шуруповёрт TXS.
11 июль 2016 14:20
Цитата "andrey_82":
Давненько уже покупаю себе фестул. Надеюсь скоро вообще на него перейду :yes: Ну тут на самом деле, нужно смотреть как у кого по финансам и для каких целей. Мне вот для работы, так что он себя окупаетю. У меня пила ихняя есть, есть лобзик festool и шуруповёрт TXS.

Обрадовалась рекомендации - думаю, у мужа скоро ДР, думаю, подарю ему хороший шуруповерт - старенький уже испускает дух... Мдя, ну и цены на эту технику. Пожалуй, помолюсь, пусть еще старый протянет)))
29 авг 2016 09:41
Цитата "Dmitriy_S":

О фиоленте хороших отзывов не слышал - жалуются на недолговечность.


Штуки четыре шуруповёрта фиолентовских - рабтают хорошо и долго. До этого болгарка 230-я года четыре проработала (что много для нас). Как сейчас делают, не скажу, потому что у нас весь купленный товар ещё из старых запасов. Но вроде как лучше обычного Китая и намного.
08 фев 2017 16:49
Для дома не принципиально производитель, хватит даже китайского дешевого.Главное, для практичности, напряжение батарей - от 18 вольт. И очень желательно литий-ионные батареи.
09 фев 2017 01:00
Брати шупупокрут однозначно варто брендовий, якісний! Як на мене, електроінструмент для нечастого використання мусить працювати не роками, а десятиліттями! Для чого думати, нормально працюватиме дешевий китайський шурупокрут, чи ні? Маєш якісну річ (а вони теж можуть бути відносно недорогими) - маєш впевненість у тому, що під час роботи не буде неприємних сюрпризів! Ну і не варто купувати часто те, що достатньо придбати один раз і нормально користуватися тривалий час.
А ще бренди мають сервіс.
Інший момент: акумулятор. Для чого він вдома - щоб, в результаті, за нечастого використання, усе одно зіпсуватися? А яка вартість нових? Довгий електричний кабель у такому випадку - саме те, що треба!
30 март 2017 21:59
Покупал всегда китайский. Всегда ломался...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее