Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .9395. . .126
26 янв 2020 19:05
Цитата "Turandohta":
Хороший аппетит. И оптимизм тоже :smile:

Ага, точно. $70000=7*2000грн/мес=14000
Об этом можно говорить более-менее с уверенностью. Все что выше-или фантазии или большая удача. 14тыс грн, а не 24тыс.
27 янв 2020 01:59
Ребята, рассматриваю в качестве инвестиции под сдачу 2к 60кв.м. в Академ квартал, сдачу обещают в этом году, скажите кто что думает насчет цены аренды?
27 янв 2020 04:25
Цитата "Yuliya-20":
Я б ще добавила що на вторинному ринку і вибір скудний, тим халупам ціни не складуть.Плюс такий гемор, в мене будинок 74року,постійно стояк труби рве, жек латає, міняти не хочуть, з 5-по1-топило,сантехники нічого не хотять робити. З 5 квартир тільки 2 скинулись на трубу. До сих пір, аварійний стан.

Рассмотрите вариант- 2 квартири полностью меняют стоктрубу, главное, чтоб остальние 3 квартири согласились на єто. Я хотела поменять сток себе и соседу снизу,- так он сказал, что ему єтот гармидер не нужен и из за єтого я и себе не смогла менять.
27 янв 2020 04:40
На одну трубу ми скинулись без 3-х,квартир.Тепер начала холодна вода протікати, всі давлять жек, одна я нічого не можу зробити, пока чекаємо. В мене наприклад в сталінкі такого немає а тут новіший будинок і на тобі!
27 янв 2020 12:30
Цитата "antoniVS":

Ага, точно. $70000=7*2000грн/мес=14000
Об этом можно говорить более-менее с уверенностью. Все что выше-или фантазии или большая удача. 14тыс грн, а не 24тыс.


Согласен. Да и людей готовых платить за аренду 24тыс. на сегодня крайне мало. Тем более одбнушки или двушки.
27 янв 2020 13:56
Знаю таких, що можуть позволити собі, але навіщо? Краще відкласти на своє житло, чи принципово не переплачувати. Те що не має простоя до 15 тис потолок
27 янв 2020 16:23
Цитата "Yuliya-20":
Те що не має простоя до 15 тис потолок

не знаю, как плюсануть с телефона, истинная правда!
27 янв 2020 23:25
Цитата "2025":
Добрий день. Будь ласка, підскажіть за скільки без проблем в перспективі можна задти 1 кімнатну квартиру з косметичним ремонтом в ЖК Берестейський. Інформація потрібно для планування бюджету для ремонту.


с хорошим ремонтом 12-14 тыс + коммуналка
27 янв 2020 23:57
Цитата "-проФФесор-":
Как думаете на сколько перспективен ЖК IntergalCity от Интергалбуда на Печерске. До метро пешком 800 метров. Позиционируется как бизнес класс. Сейчас есть в продаже жилые апартаменты на 29 кв.м. за 58К уе. Но они в "углу" здания и света дневного будет мало. Плюс вид из окна почти на стену. На сколько будет востребовано такое "премиальное" жилье ? Например в Нивки-парк за такие деньги можно взять хорошую единичку на 50 кв.м. и сдавать за 12-13К грн ...


За 65-75к лучше КАН Unit Home взять, там те же характеристики но будет полноценная однушка и крутом комьюнити.
27 янв 2020 23:59
Цитата "kvartira4":
За 140тыс. покупаются 3 1комнатных квартиры, приносящие по 9-10тыс каждая. Или 2 3хкомнатных. Например на Оболони


Покупается 3 готовых по 50к с 12-14 минимум.
28 янв 2020 13:44
Цитата "Looter19":


Покупается 3 готовых по 50к с 12-14 минимум.

Вы хотели сказать две по 70 по 14 реальных?😊
28 янв 2020 14:01
Комбинации возможны разные :)
28 янв 2020 23:19
Цитата "Snay":
4. НИВКИ-ПАРК.
Была там, смотрела. Рядом с некоторыми домами в нескольких метрах проходит линия электро передач... Многим это важно, даже если вы лично считаете что ЛЭП полностью безопасны.
Еще меня удивил там хороший такой сквозняк между домами. Не поняла почему он возник, может день такой был, а может неудачное расположение домов относительно друг друга.


Ми теж цми комплексом цікавились, мене вразила сила протягів між будинками. Так все ніби гарно виглядало, а через протяг стало зовсім неприємно і не затишно. І це все в літку у саму спеку.
29 янв 2020 06:01
На мою думку що такий комплекс тільки під оренду можна купувати, там протях вже немає значення. Для себе якось там не дуже.
29 янв 2020 08:48
так по поводу НИВКИ-ПАРК

как думаете имеет смысл брать 1ком. с ремонтом от застройщика с целью последующей сдачи в аренду?
29 янв 2020 09:13
Треба рахувати скільки стоє в них ремонт від застройщика, якщо ви рукастий і багато чого самі можете, то звісно так дешевше і краще.
29 янв 2020 11:02
Я не понимаю такого деления - это под аренду, а это для себя.
Если я смотрю на ЖК и понимаю, что я тут в случае чего жить не хочу (я вообще не планирую жить в Киеве, но все может быть), я его и под аренду не хочу покупать. Я хочу ЖК в котором будет приятно жить арендаторам и не сложно будет продать в будущем (если через несколько лет захочу продать)
29 янв 2020 11:14
Тут на вкус и цвет... Кожному своє, комусь подобається 30-поверховий бетон на останніх поверхах, комусь затишна сталінка в зеленому районі. Кожен вибирає що йому подобається. Знаю що одні купили 3 квартири на Трещині, бо їм там подобалось і для себе і для оренди.
29 янв 2020 11:26
Для себя - да, нету никаких критериев - только личное уподобание.
А вот для аренды все более или менее четко.
Например хрущевка на окраине Троещины - она может быть более чем комфортная для проживания определенной семьи- вполне теплой, зеленый двор, супермаркет недалеко и школа. При этом у семьи может не быть неоходимости каждый день ездить на работу в центр.
И самое главное что найдеться и арендатор, у которого будут точно такие же критерии. Вот только такого арендатора скорее всего надо будет поискать, и самое главное что когда найдете - он будет платить за эту замечательную квартиру гараздо меньше чем за аналогичную по площади квартиру в новострое где-нибудь в 10 минутах ходьбы от метро. Хотя она может граничить с промзоной, иметь хуже инфраструктуру и т.д. Но рынок аренды делает свое.
29 янв 2020 11:28
Цитата "Brownie":
так по поводу НИВКИ-ПАРК

как думаете имеет смысл брать 1ком. с ремонтом от застройщика с целью последующей сдачи в аренду?


тут да
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее