Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .9496. . .126
29 янв 2020 11:31
На Троещине есть хрущёвки? Она застраивалась позже, лет на 20.
29 янв 2020 11:50
Цитата "Romson":
На Троещине есть хрущёвки? Она застраивалась позже, лет на 20.

Я абстрактный пример привел.
29 янв 2020 12:19
Цитата "Romson":
На Троещине есть хрущёвки? Она застраивалась позже, лет на 20.

Кажется при Андропове дружинниками ходили вдоль моста нового-так что-то начинали лепить только на пустыре перед Погребами
29 янв 2020 12:42
Цитата "notTrump":
Я больше скажу, если кто-то найдёт в центре за 70к которую можно сдать за 1$к я эту квартиру заберу за 100к. ;)


Ну на котловане Монреаль вполне возможно взять +- в эти деньги. С ремонтом как раз и будет 100.
За 1000$ вполне реально сдать. Через дорогу в Нью Йорк концепт хаус сдают однушки по 900-1000 в зависимости от метража/ремонта.
29 янв 2020 13:13
Цитата "UpComing":


Ну на котловане Монреаль вполне возможно взять +- в эти деньги. С ремонтом как раз и будет 100.
За 1000$ вполне реально сдать. Через дорогу в Нью Йорк концепт хаус сдают однушки по 900-1000 в зависимости от метража/ремонта.

Сомнительная инвестиция. За 100к, уже есть готовые старые новостройки с 700-800 реальной сдачей и уже может и с квартирантами. Монреаль ещё так 3-5 годика подождать придётся. Ну и не забывайте , по Украине свет в конце туннеля не наблюдается. В лучше случае чуть укрепиться средний класс. А средний касс это вилка на квартиру 500-800
29 янв 2020 15:06
Цитата "wit89":
Берите однушку.

Только однушка. Цена аренды однушки и двушки не сильно отличается, а коммунальные огогого
29 янв 2020 20:27
Цитата "UpComing":


Ну на котловане Монреаль вполне возможно взять +- в эти деньги. С ремонтом как раз и будет 100.
За 1000$ вполне реально сдать. Через дорогу в Нью Йорк концепт хаус сдают однушки по 900-1000 в зависимости от метража/ремонта.


Монреаль посмотрим. Спс за подсказку. А как на счет нового ЖК Бостон на Петровке ??? Пока не в продаже, но мне понравился. Планировки, расположение, метро ... Правда с Сагой никогда не встречался, наверное дикорастущая фирма какого-то помощника ЗЕ...
https://boston-house.kiev.ua/assets/images/conception-mob.pdf
30 янв 2020 12:01
ЖК Бостон на Петровке... Место очень специфическое. Конечно, метро рядом - жирный плюс. Но в остальном - рядом круглосуточно гудящий проспект Бандеры, с другой стороны шумная железная дорога, промзона и воняющая канализация
31 янв 2020 07:56
Подскажите пожалуйста где будет дороже сдаваться аналогичная квартира в Manhattan city или новопечерская вежа ?
И ещё вопрос как вы относитесь к дележки квартиры 55 метров на два смарта под сдачу .спасибо
31 янв 2020 08:34
Цитата "-проФФесор-":

Монреаль посмотрим. Спс за подсказку. А как на счет нового ЖК Бостон на Петровке ??? Пока не в продаже, но мне понравился. Планировки, расположение, метро ... Правда с Сагой никогда не встречался, наверное дикорастущая фирма какого-то помощника ЗЕ...


У Саги очень красивые проекты, в разы лучше чем всякие там укрбуды с киевгорстроями.
Но и Сага стабильно затягивает сроки, вроде Вавриш и в хороших отношениях с новой командой, но насколько это надолго?
Они только Нью Йорк быстро построили, т.к. это их первый проект - визитка. Может еще Чикаго... А остальные тянут. По Сан-Франциско задержка, по Филадельфии вообще надули инвесторов, Хеппи-хаус - уже год как котлован роют еле-еле.

Бостон - интересный проект, но место действительно на любителя.
31 янв 2020 08:49
Цитата "jurri":
kvartira4 писал(а): Да хай с той ФРГ, которой лет 20 нет уже, кто может и хочет пущай пиляют!
А что с ФРГ случилось?Уже 20 лет нет? Как то я прозевал этот момент...Тоже друг поведал или сами дознались? :faceoff:


Еще один показатель загадочности и запутанности для украинца Германии это название ФРГ. До 90го года это была западная часть Германии, а после объединения с ГДР это "Герма́ния (нем. Deutschland), официальное название — Федерати́вная Респу́блика Герма́ния (нем. Bundesrepublik Deutschland), ФРГ". Для большинства бывших жителей Союза ФРГ осталась частью Германии, как она и описана в Википедии, и только более продвинутые и любопытные знают что это вся Германия. Думаю все просто: когда ГДР с ФРГ соединили и сломали Берлинскую стену, власть решила что ради экономии лучше оставить старое и знакомое название державы. Да и новое туповатые немцы могли б не асилить )). Это типа назвать Россию Советским Союзом - немцы от такого парадокса сошли б с ума! ))).


Цитата "Lusya67":
...про машинистов жд в Германии:
ехали на єлектричке из одного города в другой в Германии. Єлектричка сбила дикого кабанчика. Остановились в поле- ждали 3 или 4 разные инстанции,-которые д.б. приехать осмотреть кабанчика, состояние электропоезда после столкновения с кабанчиком и что-то там ещё. Потом ждали "нового" машиниста, который д.б. заменить "старого" машиниста, который вёл электропоезд на момент столкновения с кабанчиком. "Старый" машинист д.б. уйти на выходной ввиду, того, что у него психологическая травма после дтп.
Заиньки:)))


Зная немецкий дебильный педантизм и законы, могу предположить что машинист крепко попал. Охотился без лицензии, на поезде, запрещенным локомотивом, не в сезон. Не уступил кабанчику дорогу, не остановился, не применил экстренное торможение. Не сделал зверю искусственное дыхание, не доставил в ближайшую ветклинику. Вдова кабанчика получит с жд компании крупную сумму, а машинист будет ее пожизненно содержать в связи с потерей кормильца. Зеленые также отсудят бабло на разведение вымирающих кабанчиков. По всей Германии пройдут митинги в поддержку кабанов с требованием прекратить безжалостное истребление беззащитных животных. Рельсы в полях обнесут заборами и обустрят пешеходные переходы и светофоры для безопасного перехода путей стадами кабанчиков. В поездах появится стоп-кран "спаси кабана, прояви сознательность!" Ну и по мелочам: мемориалы, памятники, скульптуры кабанов, открытки, сувениры, благотворительные сборы, сделают биг-мак "Сбитый кабанчик". На локомотивы приделают детекторы диких животных. Безусловно зверюгу оштрафуют за переход в неположенном месте и создание стресса для машиниста, но поднимется общественность, и штраф аннулируют ))). Наш машинист бы просто матернулся и поехал дальше - план горит, некогда скорбеть! ;))
31 янв 2020 10:02
Цитата "Investor2019":
Подскажите пожалуйста где будет дороже сдаваться аналогичная квартира в Manhattan city или новопечерская вежа ?
И ещё вопрос как вы относитесь к дележки квартиры 55 метров на два смарта под сдачу .спасибо

Как по мне видовой Manhattan будет дороже из-за расположения, он фактически находится среди разного рода инфраструктурных обьектов, подьездные пути тоже удобнее, проспект Победы много полосный, пробки конечно тоже бывают, конкуренция у него по соседству небольшая, много девятиэтажек в этом районе. А Новопечерская фактически стоит на пересечении с Южным мостом, там катастрофические пробки под окнами гарантированы, тыльная сторона смотрит на частные дома, другая на Лысую гору, тоже так себе.
А по дележке - ну если есть смарты по 25-29 метров, то наверно и 55 можно поделить, вопрос только как, чтобы и ванны были в обеих частях, и минимальные кухонный остров, и окна.
31 янв 2020 13:25
Цитата "UpComing":


У Саги очень красивые проекты, в разы лучше чем всякие там укрбуды с киевгорстроями.
Но и Сага стабильно затягивает сроки, вроде Вавриш и в хороших отношениях с новой командой, но насколько это надолго?

подскажите, какая в домах Саги комуналка?
31 янв 2020 14:08
Цитата "kvartira4":


Еще один показатель загадочности и запутанности для украинца Германии это название ФРГ. До 90го года это была западная часть Германии, а после объединения с ГДР это "Герма́ния (нем. Deutschland), официальное название — Федерати́вная Респу́блика Герма́ния (нем. Bundesrepublik Deutschland), ФРГ". Для большинства бывших жителей Союза ФРГ осталась частью Германии, как она и описана в Википедии, и только более продвинутые и любопытные знают что это вся Германия. Думаю все просто: когда ГДР с ФРГ соединили и сломали Берлинскую стену, власть решила что ради экономии лучше оставить старое и знакомое название державы. Да и новое туповатые немцы могли б не асилить )). Это типа назвать Россию Советским Союзом - немцы от такого парадокса сошли б с ума! ))).




Зная немецкий дебильный педантизм и законы, могу предположить что машинист крепко попал. Охотился без лицензии, на поезде, запрещенным локомотивом, не в сезон. Не уступил кабанчику дорогу, не остановился, не применил экстренное торможение. Не сделал зверю искусственное дыхание, не доставил в ближайшую ветклинику. Вдова кабанчика получит с жд компании крупную сумму, а машинист будет ее пожизненно содержать в связи с потерей кормильца. Зеленые также отсудят бабло на разведение вымирающих кабанчиков. По всей Германии пройдут митинги в поддержку кабанов с требованием прекратить безжалостное истребление беззащитных животных. Рельсы в полях обнесут заборами и обустрят пешеходные переходы и светофоры для безопасного перехода путей стадами кабанчиков. В поездах появится стоп-кран "спаси кабана, прояви сознательность!" Ну и по мелочам: мемориалы, памятники, скульптуры кабанов, открытки, сувениры, благотворительные сборы, сделают биг-мак "Сбитый кабанчик". На локомотивы приделают детекторы диких животных. Безусловно зверюгу оштрафуют за переход в неположенном месте и создание стресса для машиниста, но поднимется общественность, и штраф аннулируют ))). Наш машинист бы просто матернулся и поехал дальше - план горит, некогда скорбеть! ;))

Для начала скажу что вы перепутали ветки форума...этот ответ не здесь вставлять было нужно,а на обсуждении дна рынка недвиги.Вы уникальный человек...видя что стоит перед черным все равно будет утверждать что оно белое...Я после опусов про толпы беззубых немцев давно читаю ваши перлы с улыбкой на лице) Невероятно рад что умеете пользоваться гуглом и вики ,и скопировали оттуда словечки,но ведь внимательно перечитав свой же пост вы и сами поймете что не правы,но вам хватает глупости обвинять меня в "загадочности и запутанности"... :faceoff: Никуда ФРГ не девался,ибо просто восточные федеральные земли влились в состав старого ФРГ...Не нужно этих иностранных буквочек мало вам о чем говорящих...У меня уже 20 лет паспорт с этими буквами.Ликбез от вас в этом направлении столь же неуместен как и объявления на столбах что вы клеите загаживая город в 21 то веке.Пишите о том в чем ну хоть немного разбираетесь
31 янв 2020 16:00
тоже удивилась посту про беззубых немцев.
да, они есть. в низшей прослойке общества. любого общества. чернорабочие, нелегалы, кто просто не смог или не захотел.
и если сравнивать их с украинской низшей прослойкой (коей большинство, а по некоторым данным вообще до 70% населения), то все равно сравнение не в нашу пользу.
проезжаешь по Украине (Киев не берем), и дурно становится. частично беззубые ВСЕ селяне и жители маленьких городков. многие с утра уже нетрезвы.
за 30 км от столицы уже ни дорог, ни мед. помощи, ни надежды..
в селе где живут мои родители - закрыли школу, медпункт, почту. сельсовет еще вроде работает. но пугают что тоже закроют. перенесут в соседний райцентр ( за 35 км). справку о смерти уже будет проблематично взять даже.
у кого есть лошадь, тот считается зажиточным... мрак((((.
скорая помощь на вызов приедет только в крайнем случае. часа через 3. и если человек молодой. пенсионеру вызывать - только слезы проливать. то нет топлива, то нет машины на ходу, то дорога плохая... какой стоматолог? гинеколог? парикмахер может?

кто еще не на пенсии - залипли в огородах, хоть как-то прокормиться. или спились семьями...
Люди! выть хочется от безысходности, но родители там привыкли. к нам пока не хотят.
Я вот к чему веду - расслоение общества есть в любой стране. и если сравниваем уровень жизни и доступных благ - давайте сравнивать адекватно.
всем добра.
31 янв 2020 16:24
прошу совета в выборе квартиры под аренду ,
выбираю между жк нивки парк и жк метрополис
где перспективнее и больше дохода, квартиры + - одинаково выходят
31 янв 2020 17:43
Интересует квартира для аренды. Предполагаю, что выбрав дом в пешей доступности к метро— не прогодаешь. Что можете посоветовать¿ смотрю на сильвер хаус. А что ещё¿
31 янв 2020 21:30
Цитата:
за 30 км от столицы уже ни дорог, ни мед. помощи, ни надежды...


Ну вы прям так уже не перегибайте )
Живу примерно за 250 км от Киева - (Винница) и не вижу здесь того что вы написали )
Мед помощь,образования на уровне столичного.
Киевским дорогам до Винницких еще расти и расти. Как то но город развивается.
И это я еще не фанатик своего болота :smile:
Что уже говорить о миллионщиках ка Днепр, Одесса, Харьков )
01 фев 2020 08:11
"Что уже говорить о миллионщиках ка Днепр, Одесса, Харьков )"
а я не о них писала. а о маленьких городишках, райцентрах,селах,пгт...
сверните с трассы. попробуйте поехать вглубь страны. вы ооочень неприятно удивитесь.
01 фев 2020 10:22
Интересно, во всех ли сёлах в Украине сейчас есть газ и водопровод в домах? Или хотя бы в большинстве сел? Когда я жила в селе 25 лет назад ничего этого не было
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее