Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

Спросите совета в этой теме.

Советы по выбору и поиск объектов строительства.

Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 9
Рассрочка в новостройках киева от застройщиков

В апреле 2019 года рассрочку в столичном жилом комплексе можно взять с минимальным первым взносом 10%. Условия застройщики предлагают разные, подробнее о них — в приведенной ниже таблице:

Покупка квартиры в рассрочку: ликбез для инвестора
Репутація: 0
Alkon писал(а):Посмотрите рассрочку/ кредит от Укрбуда, кредит от Аркады, кредит по обкаткам Интеграла, у КАНа на Комфорт Таун (у них есть смарты по приемлемой цене за квартиру).
Есть еще ЖК RiverStone, там рассрочка была на 50 мес, но ценник за метр высокий.

Везде есть первый взнос, но может сможете одолжить у кого-то.

Ох, а Аркадой я б не связывался. Разве что в сданых домах.
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
На данный момент в столице строится 198 комплексов, еще 111 — на стадии проектирования. В условиях такой высокой конкуренции застройщики ищут способы выделить свои новостройки среди прочих.

Бассейны на эксплуатируемых крышах, детские сады и школы на территории новостроек, дизайнерские холлы и летние кинотеатры во дворах — все это утвердилось на рынке первичной недвижимости в 2019 году. Чем еще готовы удивлять столичные застройщики:

Тренды в новостройках 2019: топ-15 лучших примеров от застройщиков
EGO_r писал(а):Ох, а Аркадой я б не связывался. Разве что в сданых домах.

Почему не связывались бы? Я пока не совсем в теме, отзывы о них вроде неплохие от знакомых слышал.
Они начали стройку века и теперь не могут там навести порядок. 20 домов вроде висят в процессе, они по ним бегают что сумасшедшие и конца края не видно. В аркаду ни в коем случае на данный момент класть деньги нельзя. Пусть переживут свой кризис хоть бы и немного домов сдадут.

Сама думала вложить, но теперь нет. Как совет новичку, сразу форум 19 дома заходите и читаете за 8 месяцев - подвал и 1 этаж готов 6-)
Репутація: 10
Огромные задержки по всем объектам, жилье эконом класса которое через 10 лет будет выглядеть как хрущевки с 70ых, советские планировки.

Все это компенсируется низкой ценой, поэтому дома раскупают. :notsure:
Всем привет. Уже перелопатил кучу форумов. Интересно мнение людей!
Выбираю новострой трешку. Смотрю в основном Голосеево, позняки, славутич!
Сам не киевлянин - просто хочу переехать поближе к работе ( работаю удаленно на киев).
Семья из 4 человек. 2 взрослых + 2 детей 12 и 5 лет. Поэтому кухня студия не вариант. нужно 3 раздельные комнаты и нормальных размеров кухня!
Смотрю только сданные дома в пешей близости до метро!
Манит Эврика, патиотика и ЖК "The Lakes" - смотрю только сданные квартиры. так как рисковать не хочу.
что лучше? - бюджет 70-80$ (на квартиру без отделки)

Теремки не рассматриваю - так как кажется уж очень далеко!
Я выбирала изначально на Позняках, так как давно живу в этом районе и мне нравится, что он молодой, не застроен жуткими хрущами, инфраструктура очень развита. Остановилась на ЖК Севен. Основные плюсы (для меня) - 5 минут до м. Осокорки, дом из красного кирпича и очень понравились планировки.
veribigboss писал(а):Всем привет. Уже перелопатил кучу форумов. Интересно мнение людей!
Сам не киевлянин - просто хочу переехать поближе к работе ( работаю удаленно на киев).
Семья из 4 человек. 2 взрослых + 2 детей 12 и 5 лет. Поэтому кухня студия не вариант. нужно 3 раздельные комнаты и нормальных размеров кухня!
Манит Эврика, патиотика и ЖК "The Lakes" - смотрю только сданные квартиры. так как рисковать не хочу.

Так а в чем вопрос? Если брать готовое - риска ноль, а какой район брать вам виднее, абсолютно незнакомые люди не посоветуют))
Все 3 ЖК эконом класса. Плюс минус качество одинаковое будет.
Если на Славутиче, то это Заречный и Славутич-1,2. Неплохие комплексы комфорт-класса. Как по мне, вообще отличные, если бы не Южный мост под боком. Я их тоже рассматривала в свое время. Но в 80 тысяч за трешку товарищ вряд ли уложится.
veribigboss писал(а):Всем привет. Уже перелопатил кучу форумов. Интересно мнение людей!

Только что видел на ОЛХ обьявление о переуступке: В сданном Славутиче 97 кв.м - 2160000гр. 3 спальни и кухня-гостинная около 30 кв.м , 4 этаж. Комфорт-класс.Качество там выше всяких похвал.Знаю не по-наслышке. До метро 25 метров😁
Здравствуйте! Подскажите новостройки схожие с ЖК Рыбальский, то есть, в первую очередь, в плане хорошего благоустройства вокруг ЖК (не шумно, красивые дворики с озеленением, без небоскребов). А также уровень между комфорт и Элит (что-то посолиднее ЖК Липинок). Есть ли такие?
Just Alex писал(а):Только что видел на ОЛХ обьявление о переуступке: В сданном Славутиче 97 кв.м - 2160000гр. 3 спальни и кухня-гостинная около 30 кв.м , 4 этаж. Комфорт-класс.Качество там выше всяких похвал.Знаю не по-наслышке. До метро 25 метров😁

Я тоже его видел - но уже 2,330 - 85 000. по преуступке. хотя это же не застройщик может можно и поторговаться! Я после майских поеду смотреть! - попробую позвонить нескольким инвесторам и поговорить по этому поводу! Может типа рассрочки на остаток)) месяца на 3. В общем будим искать варианты!
Roman-2020 писал(а):Здравствуйте! Подскажите новостройки схожие с ЖК Рыбальский, то есть, в первую очередь, в плане хорошего благоустройства вокруг ЖК (не шумно, красивые дворики с озеленением, без небоскребов). А также уровень между комфорт и Элит (что-то посолиднее ЖК Липинок). Есть ли такие?

Файна Таун, ЖК Республика
Renardette писал(а):Я выбирала изначально на Позняках, так как давно живу в этом районе и мне нравится, что он молодой, не застроен жуткими хрущами, инфраструктура очень развита. Остановилась на ЖК Севен. Основные плюсы (для меня) - 5 минут до м. Осокорки, дом из красного кирпича и очень понравились планировки.

Аха, вы первый человек, кого я слышу, чтоб так хорошо про Позняки. Как по мне, очень неуютный район. Сплошная депрессия. Там вариант-только над Днепром. А что дальше-то уже джунгли. Ну и запах... все ещё.
denM42, во-первых сбавьте тон. Район молодой и большая часть - никак не депрессивные хрущи, а новостройки, где живут молодые семьи с детьми. Уж они то выбрали Позняки-Осокорки, исключительно чтобы страдать. :smoke:
Единственное место Позняков, которое мне не нравится - это ЖК Позняки-4а, так называемый Мордор. Ну таких архитектурных уродов по всему Киеву еще не один найдется. Запах ощущается к сожалению на Харьковском. От него до Осокорков еще ехать и ехать. На Днепровской набережной уже ничего не слышно. Даже на Княжьем Затоне его нет.
Рядом с моим ЖК - Риверстоун, Славутич-1, Славутич-2, Заречный. Выбирай какой нравится (одна беда - квартиры раскупают :)). Бизнес и комфорт-класс. Тоже страдальцы небось. Днепр и метро в пешей доступности, куча магазинов и прочей инфраструктуры.
Ну я не хотел никого обидеть. Просто поделился своим мнением. Возможно, я не так близко знаком с районом, как вы. Но на меня он именно такое впечатление произвёл. Я сейчас смотрю пригород. И уверен на 100 процентов, что найдутся люди, которым этот мой вариант не нравится. Но это нормально.
Репутація: 4
На Позняках можно сказать и можно жить, но чего греха таить и запашок присутствует даже до 25 доходит порой, а тут ещё Традиция роскинула свои широкие руки.Посмотрите на Русановскую гавань- если коммуникации начали тянуть, тогда можно обратить свой взор.Есть ещё видеообзор в нете "Ищу жилье",и Роберта Круглова- может с их помощью удастся подобрать...
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
ТОП-3 новостроек возле станции метро «Лукьяновская» по самой низкой цене

В перечень вошли три жилых комплекса Шевченковского района«Старт», Elyseum и Greenville Park.
publication_258387_imga9b192b8be0e75a87b5c2887907c1f6b.png
publication_258387_img21b8d053e19a1bd8ae8ced4e833e74a2 – копія.png
Приветствую, ув. Форумчане!
Интересует вопрос инвестирования в рынок новостроек с целью получения прибыли.

Предполагаю тема будет интересна многим на этом форуме.

Интересуют объекты по параметрах:
Возможностью получить от 15% годовых
Надежность застройщика
Ликвидность объекта

Сам инвестировал в ЖК Эврику и ЖК Варшавский Квартал

Какие варианты еще рассматриваете в Киеве или Пригород?

Обсудим?
Пред.След.

Вернуться в Рынок новостроек

dsf

цена: от 55 100 грн/м2
тел: (0440 499 04 40

цена: от 20 800 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: jn 14 000 грн./м2
тел: (067) 333 86 60

цена: от 30 486 грн./м2
тел: (044) 290 73 55