Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .7274. . .135
08 авг 2017 17:04
Подскажите, за сколько можно сдать 1к. квартиру площадью 48 кв.м в ЖК "Герцен парк" с недорогим ремонтом и необходимой техникой и мебелью в новострое на Лукьяновке возле КИМО до м. Дорогожичи 10 мин. ?
09 авг 2017 07:03
Цитата "stereoxp":
Подскажите, за сколько можно сдать 1к. квартиру площадью 48 кв.м в ЖК "Герцен парк" с недорогим ремонтом и необходимой техникой и мебелью в новострое на Лукьяновке возле КИМО до м. Дорогожичи 10 мин. ?

9 000 - 10 000 грн. Можно начать с десяти тыс., а потом посмотрите, если будут нормальные люди немного скинете (до 500 грн.)Давать обьявления рекомендю уже сейчас, т.к. начинается горячий сезон аренды.
09 авг 2017 07:29
Плохо ориетируюсь по Русановке. Родственники планируют сдавать с сентября, возможно и мне прийдется им помогать. Однушка в чешке на среднем этаже по ул.Энтузиастов - 32/18/6м, совмещенный с/у. До метро около 15-20 минут пешком женским шагом. Квартира с «советской» мебелью и простого «советского» вида, нет кафеля. Но все очень чисто, все в «рабочем» сотоянии. Есть МПО и новые: трубы, стиралка, холодильник. Буду благодарна за ответы.
09 авг 2017 08:07
Цитата "nika_pavl":
Плохо ориетируюсь по Русановке. Родственники планируют сдавать с сентября, возможно и мне прийдется им помогать. Однушка в чешке на среднем этаже по ул.Энтузиастов - 32/18/6м, совмещенный с/у. До метро около 15-20 минут пешком женским шагом. Квартира с «советской» мебелью и простого «советского» вида, нет кафеля. Но все очень чисто, все в «рабочем» сотоянии. Есть МПО и новые: трубы, стиралка, холодильник. Буду благодарна за ответы.

Советское состояние, оно к сожалению, и в Африке советское. Максимум 4000 грн.
09 авг 2017 09:26
О каких 4000 тыс. Вы говорите? Сдала в начале июня, аккуратное состояние, ближе к советскому за 5500+. Сдала первым же людям. Русановка тоже.Агенты говорили, мол, дорого и не сезон.
09 авг 2017 10:03
Цитата "nika_pavl":
Плохо ориетируюсь по Русановке. Родственники планируют сдавать с сентября, возможно и мне прийдется им помогать. Однушка в чешке на среднем этаже по ул.Энтузиастов - 32/18/6м, совмещенный с/у. До метро около 15-20 минут пешком женским шагом. Квартира с «советской» мебелью и простого «советского» вида, нет кафеля. Но все очень чисто, все в «рабочем» сотоянии. Есть МПО и новые: трубы, стиралка, холодильник. Буду благодарна за ответы.
Выставляйте цену в 5.5 К.. Напишите -"торг". По мере прихода клиентов на "смотрины" торгом "поварьируете".. "Пятёрка" минимум должна уйти..
09 авг 2017 11:50
Цитата "Vika_89":

Советское состояние, оно к сожалению, и в Африке советское. Максимум 4000 грн.

Ставить 4000 очень рисковано. Откроете дверь, а там 30-40 человек толкаясь локтями ломится и в окна полезут))
09 авг 2017 11:53
Цитата "stereoxp":
Подскажите, за сколько можно сдать 1к. квартиру площадью 48 кв.м в ЖК "Герцен парк" с недорогим ремонтом и необходимой техникой и мебелью в новострое на Лукьяновке возле КИМО до м. Дорогожичи 10 мин. ?

Минусы, что дом в ремонтах и ремонт недорогой. Но дешевле 10 000 грн сдать не получится. Можете поставить 9 000 в ходе просмотров люди сами предложат больше чтобы выбрали именно их.
09 авг 2017 11:55
Цитата "ON":

Ставить 4000 очень рисковано. Откроете дверь, а там 30-40 человек толкаясь локтями ломится и в окна полезут))


Ага, а еще после сдачи квартирки,
придется как минимум на протяжении 1 год каждый день отвечать на телефонные звонки желающим заполучить квартирку за 4000грн.
09 авг 2017 12:29
Цитата "юстася":
О каких 4000 тыс. Вы говорите? Сдала в начале июня, аккуратное состояние, ближе к советскому за 5500+. Сдала первым же людям. Русановка тоже.Агенты говорили, мол, дорого и не сезон.

У Вас кафель в ванной есть?
09 авг 2017 12:38
Цитата "Олег 89":
Выставляйте цену в 5.5 К.. Напишите -"торг". По мере прихода клиентов на "смотрины" торгом "поварьируете".. "Пятёрка" минимум должна уйти..

За 5,5 тыс.грн. посмотрев на фотки ванной покрашеной краской, боюсь желающих будет не много... Человек когда приходит смотреть квартиру оценивает ее, в первую очередь, визуально. А солдеповское состояние,уж поверьте, глаз не радует. От советской мебели квартиранты тоже не ввосторге, и мечтают избавиться от этого хлама.
Нэ, ну можно конечно и за 6 000 выставить, и ждать квартирантов, но месяц простоя никто не компенсирует.
09 авг 2017 12:54
Цитата "Vika_89":

За 5,5 тыс.грн. посмотрев на фотки ванной покрашеной краской, боюсь желающих будет не много... Человек когда приходит смотреть квартиру оценивает ее, в первую очередь, визуально. А солдеповское состояние,уж поверьте, глаз не радует. От советской мебели квартиранты тоже не ввосторге, и мечтают избавиться от этого хлама.
Нэ, ну можно конечно и за 6 000 выставить, и ждать квартирантов, но месяц простоя никто не компенсирует.
Вы не берёте в расчёт месторасположение квартиры.. Там написано "15-20 минут женским пешим шагом к метро" Значит я на себя "прикидываю"-идти там к метро 10минут.. Так вот.. Вам объясняю.. Страна находится в перманентном дефолте.. А прекратит МВФ кредитовать её- то сразу в дефолте и де юре и де факто.. Грядёт зима.. И если позаметает всё кругом или обледенеет всё и вся - то сомневаюсь что коммунальщики всё станут приводить в порядок.. Худо бедно- при заносах и обледенении к такой квартирке за полчаса- сорок минут "на карачках" от метро- доберёшься.. А вот до других если ещё транспорт ждать- то не дождёшься.. И чапать в пургу час с лишком- накладное дело.. Затем с температурой 39-ть лежать в квартире и втыкать в имеющийся "кафель".. Так что- без кафеля и с совдепом-но у метро цена верная в пять штук..
09 авг 2017 13:05
Цитата "Олег 89":
Так что- без кафеля и с совдепом-но у метро цена верная в пять штук..


А с кафелем если, то 5500-6000 грн :winky:
пока сезон, но думаю к октябрю такие цены закрепятся
09 авг 2017 13:12
Цитата "инвестор из 8":


А с кафелем если, то 5500-6000 грн :winky:
Ну где то так... Народ блин- как с Луны свалился.. Не знает где живёт и что в стране происходит... Около двух млн переселенцев.. ( Официально только) Все по большим городам поразбредались.. Напряг на "жилплощадь" по спросу.. Зима не за горами- перебирают "харчами" в бюджетном жилье.. Цирк какой то... Желаешь хороших условий- плати 8-10К гривона ищи в сим сегменте хатки... А то им дай за четыре штуцера-и возле метро и тёплую-и с хорошими соседями- и с малыми коммунальными услугами по оплате.. С кафелями и с подогревами полов..
09 авг 2017 13:20
Цитата "Олег 89":
Вы не берёте в расчёт месторасположение квартиры.. Там написано "15-20 минут женским пешим шагом к метро" Значит я на себя "прикидываю"-идти там к метро 10минут.. Так вот.. Вам объясняю.. Страна находится в перманентном дефолте.. А прекратит МВФ кредитовать её- то сразу в дефолте и де юре и де факто.. Грядёт зима.. И если позаметает всё кругом или обледенеет всё и вся - то сомневаюсь что коммунальщики всё станут приводить в порядок.. Худо бедно- при заносах и обледенении к такой квартирке за полчаса- сорок минут "на карачках" от метро- доберёшься.. А вот до других если ещё транспорт ждать- то не дождёшься.. И чапать в пургу час с лишком- накладное дело.. Затем с температурой 39-ть лежать в квартире и втыкать в имеющийся "кафель".. Так что- без кафеля и с совдепом-но у метро цена верная в пять штук..

По-моему мы уже 10 лет живем в перманентном дефолте. И зымы у нас, раз на то пошло, с каждым годом теплее. И снега все меньше. И с транспортом в Киеве все нормально, это не деревня, где кроме как на карачках домой не доберешься.Как для меня, то я лучше на остановочке постою лишних 10 минут, но приеду в нормальною квартирку за 5 500 штук, с мебелью 2000-х годов, и с кафелем в ванной, а не вернусь на 27 лет назад в солдепию при 21 веке на дворе. Та мне в эту квартиру с типа "классной транспортной развяской" будет стыдно гостей пригласить.
09 авг 2017 13:29
Цитата "Vika_89":

По-моему мы уже 10 лет живем в перманентном дефолте. И зымы у нас, раз на то пошло, с каждым годом теплее. И снега все меньше. И с транспортом в Киеве все нормально, это не деревня, где кроме как на карачках домой не доберешься.Как для меня, то я лучше на остановочке постою лишних 10 минут, но приеду в нормальною квартирку за 5 500 штук, с мебелью 2000-х годов, и с кафелем в ванной, а не вернусь на 27 лет назад в солдепию при 21 веке на дворе. Та мне в эту квартиру с типа "класной развяской" будет стыдно гостей пригласить.
Зимы-теплее-но лекарства и лечение всё дороже.. И с продуктами тоже всё нормально- но цены прут вверх на все группы товаров.. И тепло есть в квартирах- но платить надо солидные суммы.. Так что вроде всё оно-есть в наличии-только не всем уже то "наличие" доступно.. То Ваше право мёрзнуть на остановке и жить в той квартире-какой посчитаете нужным.. Но есть и тот народ который считает-так же как и я- и выберет себе жильё согласно " функционалу"- а не интерьеру... А если надо компашку в гости пригласить и шикануть- то можно на сутки номер люкс в отеле снять или квартирку посуточно и там "гульнуть"
09 авг 2017 13:39
Мне кажется, что было бы неплохо, если спрашивающие о теоретической цене впоследствии сообщали по факту сдачи. Опять таки исходя из последних споров по советам с разбежностью до 50%. Было бы ориентироваться легче. Это просьба, конечно же. Спасибо.
ПС сам интересовался месяц назад тут на форуме. Исходя из прочитанного поднял цену с 5.5 до 6.5 без малейшего сопротивления арендаторов..
10 авг 2017 09:28
Цитата "Vika_89":

За 5,5 тыс.грн. посмотрев на фотки ванной покрашеной краской, боюсь желающих будет не много... Человек когда приходит смотреть квартиру оценивает ее, в первую очередь, визуально. А солдеповское состояние,уж поверьте, глаз не радует. От советской мебели квартиранты тоже не ввосторге, и мечтают избавиться от этого хлама.
Нэ, ну можно конечно и за 6 000 выставить, и ждать квартирантов, но месяц простоя никто не компенсирует.

Посмотрев на расценки строительно ремонтных работ, вряд ли кто захочет делать кап ремонт квартиры и сдавать в последствии за 5500 грн.
ПС. В высоких ценах на красивые квартиры, виноваты мастера-ремонтники и производители стройматериалов, а не арендодатели.
10 авг 2017 09:32
Цитата "Олег 89":
С кафелями и с подогревами полов..

Продажи кабеля для теплых полов сильно упали. Тариф на электроэнергию, делает этот вид отопления бессмысленным.
10 авг 2017 09:46
Цитата "Vika_89":

У Вас кафель в ванной есть?

Не кафель, а панель. С кафелем , особенно новым цен таких нет. Я знаю о чем говорю. Долгие годы жила в сьеме, в прошлом году купила свою, эта в наследство осталась. Так что со всех сторон имею опыт, и как арендатор и как хозяин. Любой совдеп у метро уходит за 5500 мгновенно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7274. . .135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее