пер. Электриков, 11 - "Киевгорстрой"

. Изображение
. kmb.ua

Відповісти

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
1
50%

_Slava_
Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
1
50%

paniOksana
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 2
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Репутація: 274
Отзывы о жилом комплексе

21904.png
21900.png
21903.png

Киев, пер. Электриков, 11
Застройщик: "Киевгорстрой"

Изображение
Репутація: 1
Интересно когда стартуют продажи и какая будет цена за метр?
Репутація: 2
А полная картинка местности есть?? Предымовая территория, как будет набережная выглядит и будет ли она вообще? Где информации больше взять??
Репутація: 0
Гдеглянуть ход строительства?
Репутація: -1
Тянут с продажами
Дом выходит в продажу уже год и 18 дней.....
Евгений Ват писал(а):А полная картинка местности есть?? Предымовая территория, как будет набережная выглядит и будет ли она вообще? Где информации больше взять??

Если посмотреть на картах Гугла и на фото близлежащей промзоны, то такого вида как рисуют на компьютере не будет и близко. В реальности расстояние до воды будет отнюдь не 50 метров, а все 150.
Там сейчас вообще промзона и свободного прохода к воде нет.
Меня там больше всего смущают проезжающие поезда-товарняки, а они там есть и их немало. В том месте нет никаких закрывающих/поглощающих шум строений, деревьев, густых кустарников, заборов или оврагов. Шуметь будет здорово, как и пробки авто на самих электриков во время пик. А близлежащая вода будет это все идеально переотражать и усиливать.
я намеряла примерно 200 метров до железной дороги... а по вашему мнению сколько там?
Lamb писал(а):я намеряла примерно 200 метров до железной дороги... а по вашему мнению сколько там?

Плюс-минус где-то так и будет. Вопрос в шуме который никуда не денется. ЖД проходит на возвышении, а не в овраге. Заграждений нет, высоких зданий нет. Это не линия скоростного трамвая, настоящий товарняк шумит здорово, особенно ночью при попутном ветре!
Uris писал(а):
Плюс-минус где-то так и будет. Вопрос в шуме который никуда не денется. ЖД проходит на возвышении, а не в овраге. Заграждений нет, высоких зданий нет. Это не линия скоростного трамвая, настоящий товарняк шумит здорово, особенно ночью при попутном ветре!

я даже не знаю что думать.. Смотрите - из моего личного опыта и опыта людей которым я могу верить- мой отец вырос и всю жизнь прожил в частном доме( не Украина) прямо прямо возле сортировочной станции- точно как возле Электриков. прям возле- это метров 50-100 не больше. Я в детстве очень часто там была - и ни разу не слышала шум поезда в доме, хотя я была очень беспокойным ребенком и меня выводило из себя даже тиканье часов.
с другой стороны читала в интернете что люди живущие у железки - просто на стену лезут от вибрации..... не знаю что и думать
VST
Репутація: 28
Возле этой железки очень шумно, магистральная ветка, ночью земля вибрирует от проходящих составов, возле моста пол ночи сигналят, но привыкнуть можно ко всему, главное учитывать этот фактор.
VST , вы очень умно рассуждаете. Можно ваше мнение по поводу железки , которая опоясывает ЖК Навигатор? вот спутник- я остановилась на месте примерной отдаленности этого ЖК до рейки которую вы видите на мосте; - сам дом правее. Пожалуйста скажите - вы думаете адская будет вибрация или нет? до 25 этажей. Я думаю об этом целыми днями и никак не могу придти к решению. Фото приложила. Спасибо
Снимок экрана 2019-01-06 в 01.40.01.png
VST
Lamb писал(а):VST , вы очень умно рассуждаете. Можно ваше мнение по поводу железки , которая опоясывает ЖК Навигатор? вот спутник- я остановилась на месте примерной отдаленности этого ЖК до рейки которую вы видите на мосте; - сам дом правее. Пожалуйста скажите - вы думаете адская будет вибрация или нет? до 25 этажей. Я думаю об этом целыми днями и никак не могу придти к решению. Фото приложила. Спасибо
На электриков я какое-то время жил, правда ближе к мосту, поэтому понимаю ситуацию из практики. За навигатор к сожалению подсказать не смогу, та местность для меня не знакома.
VST писал(а): На электриков я какое-то время жил, правда ближе к мосту, поэтому понимаю ситуацию из практики. За навигатор к сожалению подсказать не смогу, та местность для меня не знакома.

тоесть Вы считаете что поезд поезду рознь? что при одних обстоятельствах и одной местности может быть адский шум, а при другой обстановке- нет?
VST
Lamb писал(а):
тоесть Вы считаете что поезд поезду рознь? что при одних обстоятельствах и одной местности может быть адский шум, а при другой обстановке- нет?
Нужно смотреть какие именно поезда ездят по маршруту, их количество, рельеф местности и тд., условия везде разные, лучший способ снять квартиру поблизости и пожить пару месяцев, если квартира приобретается для проживания.
Поездов там реально много в ночное время ездит. Плюс пробки утром\вечером капитальные. И это квартал не застроен и не заселен.
Сам жду появления цены
Восени був у Кракові в одному жк, котрий просто в притул до залізничної колії. Правда пересувались по колії лише пасажирські потяги, очевидно рівень шуму це дає інший ніж товарні. Але річ в тому, що комплекс відділено звукопоглинаючим екраном і навіть з відкритими вікнами в сторону залізниці було ок.
Тобто проблема шуму як мін частково може вирішитись, але навряд КМБ на то буде витрачатись (інтуітивно то не має коштувати космос, але навіщо воно потрібно і так все розберуть думає собі КМБ).

На вигляд комплекс субєктивно сумний, до того ж високий ризик, що всі почнуть склити в різнобій балкони і ліпити поза передбаченими місцями кондиціонери та інші атрибути комфортного життя, по якості реалізації думаю теж не слід чекати чудес, також не виглядає, що буде достатньо паркомісць. Локація з перспективою, але не близькою.
Та й таке.
Але що би там як не було у нас править бал ціна.
Репутація: 4
Вчера интересовалась у застройщика стартом продаж по данному ЖК и ценой квадратного метра. Застройщик пока не может назвать каких-то хотя бы ориентировочных дат старта продаж и цен.
Відповісти

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

цена: от 17 225 грн./м2
тел: (067) 402 86 71

цена: от 25 375 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: от застройщика
тел: (044) 499 04 40

цена: от 18 500 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 20 050 грн./м2