"Pavlenko Holl" (Павленко Холл), ул. Павленко, 10

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
50%

Tijay
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
1
50%

MrThomas
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 2
Репутація: 19
Вот что нашел интересное о них - думаю будет кому-то полезно :smoke:
Реалезованных и сданых обьктов у них нет.

"Строят" если можно это так назвать - ЖК Марсель http://forum.domik.ua/dom-marsel-ul-nizhneyurkovskaya-8b-t34623.html строительство заморожено

Стройка связанна с долгостроем ЖК Шулявский http://forum.domik.ua/mashinostroitelnyj-26-t20310.html
В доках на землю Павленко Холл значится ТОВ «Индастриалсити» под руководством Посметуховой О.В.
Сообщения на форуме ЖК Шулявский с упоминанием Посметухов Владимир Иванович http://forum.domik.ua/mashinostroitelnyj-26-t20310-100.html#p1095857

Ниже информация из открытого доступа. Я лично не проверял, документы в жк Шулявский, но все юрлица связанные с этой стройкой - это общеизвестные жулики, которые обманули уже тысячи людей.

Учредители "Киевбудмонолит" https://ring.org.ua/edr/uk/company/39825226
Посметухова Олена Василівна;
Посметухов Владимир Иванович.
Ранее учредителем компании в ЕГРПОУ был указан Бухарин Александр Валерьевич. Бухарин А.В. является учредителем ООО "Глав-инж-строй" (генподрядчика ЖК "Синеозерный"), деятельность которого тесно связана с деятельностью компаний "Сити - групп" и "Укогруп". Кроме того, строительство ЖК "Синеозерный" осуществляется генподрядчиком с нарушением законодательства Украины.

На мой взгляд стройка стремная и проблемная априори, а если еще к этому всему добавить грядущий мировой кризис то шансы стремятся к нулю о реализации данного проекта, хотя каждый сам решает для себя. :smoke:
Репутація: 1
Без лоха и жизнь плоха🤦‍♀️
Люди приобретая квартиры не хотят смотреть на отсутствия документов, потом ходят и ноют что их кинули ... им жалко потратить деньги на юристов но приобретают недвижимость у застройщика который бросил не один объект.
Схема знаменитого Войциховского будет жить вечно😂
А то что земля с неверным целевым назначением, разрешение на строительство отсутствует это мелочи.
Репутація: 0
Ну, там есть какие-то документы... Если верить Луну, есть документы на землю и даже какие-то - на строительство. Правда, класс последствий СС1 не соответствует заявленному 5-этажному многоквартирному дому. Не знаю, насколько реальны их обещания впоследствии привести эти документы к нужной форме (есть ли у них на это достаточно средств). Некоторые имеют. На тот же Интегралбуд гляньте. К сожалению, в нашей стране ситуация, когда на начальном (а нередко и на финальном) этапе строительства половины документов нет - стандартна. Конечно, все это настораживает, особенно история с Марселем. С другой стороны, стройка идет - это тоже факт.
Репутація: 1
Документы на землю есть , но целевое назначение не соответствует тому что они строят!
СС1 тоже не подходит для строительства 5 этажей.
Что тогда у них есть ???
И почему изначально все Документы не соответствуют тому что они строят ? Равнять такие компании с крупными застройщиками смешно.
Только как они будут узаконивать это все ?
Про технические условия на воду и свет я уже молчу .
А то что Стройка идёт так у Войциховских она тоже всегда шла и результат на лицо .
Репутація: 69
Purpleowl писал(а): Правда, класс последствий СС1 не соответствует заявленному 5-этажному многоквартирному дому.

то есть вы подтверждаете, что на данный момент обычный самострой? :kos:
Репутація: 0
Я не оспариваю, что объект подозрительный. В первую очередь, связью застройщика с другими недостроями. С другой стороны, у нас все слишком быстро меняется. И чем масштабней проект, тем выше риск. А сейчас в свете передела власти в столице наличие всех документов вообще ничего не гарантирует. Посмотрите на Аркаду. Ее Эврика абсолютно законна, и что? Сильно это помогло ее инвесторам?
Purpleowl писал(а):А сейчас в свете передела власти в столице наличие всех документов вообще ничего не гарантирует.
какая разница что там у других, если тут никаких нет
Репутація: -1
julson писал(а):какая разница что там у других, если тут никаких нет

Какие доки вас конкретно интересуют?
Земля выкуплена и в частной собственности, строить можно. Разрешение на строитльство есть. Заявленный класс строительства до 5 этажей. Вот когда будет выше, тогда и проблемы будут при вводе. Но на моей памяти достроить несколько этажей - не проблема вообще. Вот с коммуникациями гораздо хуже, например канализация (там вообще рядом коллектор проходит, заявленного септика не увидел), плюс электричество (на участок (их два) там максимум 30кВт можно подать по ТУ, а на дом где 70 квартир обогревается только электричеством надо минимум 1000кВт).
Т.е. вижу реальную проблему только с этим: в лучшем случае будут тянуть кабель с ближайшей подстанции (рядом нет).
Uris писал(а):Заявленный класс строительства до 5 этажей.
до пяти этажей чего? ну вы всю фразу целиком рассказывайте)) не стесняйтесь))
частного дома!
и земля с целевым назначением под что?
под тоже самое
поэтому разрешительными документами на многоквартирный дом тут и не пахнет
о ГУО я полагаю вообще умолчим? или сознаетесь сами?
Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 24 197 грн./м2
тел: (044) 391 04 27

цена: от 54 788 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 23 600 грн./м2
тел: (044) 490 35 35

цена: от 22 895 грн./м2
тел: (044) 379 46 97