Опросы инвесторов ЖК "Женева"

Ограждение територии. ЖЭК или ОСББ. Консьерж или Домофон. Кондиционер

Соломенский р-н, бул. Лепсе, 7г
geneva.domik.ua
Ответить

Отметьте желаемые пункты:

За ограждение территории
39
19%

Aether, aleh, AlexBoyko, Alex_Lada, ApartmentOwner, Banshee, boombox, corbis, creckerzt, Djulka, Egoistgold, Englave, Fandor, JuIiya, Jukke, kro, k_sju, loz, Marfusssha, mila16, muffin-time, Nadeika, Olechnaya , pad343848, Paul_, potencialjnyj investor, scorp111, Simonchik, Svetlyachok7, TrueBeliever, valik81, Vladimex, Yarikx, YuSukhno, Андрей Ст, Игорь Борисович, КТ, Никея, СолнечныйЕжик
Против ограждение территории
4
2%

atonina, kro, PionR, VG44
Консьерж
35
17%

Aether, aleh, AlexBoyko, Alex_Lada, ApartmentOwner, Banshee, corbis, creckerzt, Djulka, Egoistgold, Englave, evgenyus, Fandor, Jukke, kro, k_sju, Marfusssha, mila16, mrina, Nadeika, Olechnaya , pad343848, Paul_, PionR, potencialjnyj investor, scorp111, SergeyD, Simonchik, Svetlyachok7, TrueBeliever, Vladimex, Андрей Ст, Игорь Борисович, КТ, Никея
Домофон
43
21%

Aether, aleh, AlexBoyko, Alex_Lada, ApartmentOwner, atonina, boombox, corbis, creckerzt, Djulka, Egoistgold, Englave, evgenyus, Fandor, JuIiya, Jukke, kro, k_sju, loz, Marfusssha, mila16, Mr. Nobody, muffin-time, Oksi34, pad343848, Paul_, PionR, potencialjnyj investor, scorp111, SergeyD, Simonchik, Svetlyachok7, TrueBeliever, valik81, VG44, Vladimex, Yarikx, YuSukhno, zaqwe123, Андрей Ст, Игорь Борисович, КТ, СолнечныйЕжик
ОСББ
31
15%

Aether, aleh, Alex_Lada, ApartmentOwner, Banshee, boombox, briman, corbis, creckerzt, Englave, evgenyus, Fandor, loz, Marfusssha, muffin-time, Nadeika, Oksi34, Olechnaya , pad343848, Paul_, PionR, potencialjnyj investor, SergeyD, Simonchik, Svetlyachok7, TrueBeliever, valik81, Yarikx, YuSukhno, Андрей Ст, КТ
ЖЭК
10
5%

atonina, creckerzt, Egoistgold, kro, potencialjnyj investor, Svetlyachok7, VG44, Vladimex, zaqwe123, СолнечныйЕжик
Буду ставить кондиционер
40
19%

Aether, Alex_Lada, ApartmentOwner, atonina, Banshee, boombox, briman, corbis, Djulka, Egoistgold, Englave, evgenyus, Fandor, JuIiya, Jukke, kro, loz, Marfusssha, mila16, mrina, muffin-time, Nadeika, Oksi34, Olechnaya , pad343848, Paul_, potencialjnyj investor, scorp111, SergeyD, Simonchik, Svetlyachok7, TrueBeliever, valik81, Yarikx, YuSukhno, zaqwe123, Андрей Ст, Игорь Борисович, КТ, СолнечныйЕжик
Не буду ставить кондиционер
7
3%

aleh, AlexBoyko, Alex_Lada, creckerzt, Mr. Nobody, VG44, Никея

Всего голосов : 209
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 35065
Опросы Инвесторов, перенесённые с файла на форум:

- За или против ограждения.
- Консьерж или домофон.
- ОСМД (ОСББ)/ТСЖ или ЖЭК.
- Хотите поставить кондиционер?

Голос можно менять, Ники голосующих видны.
користувач форуму
Ответов: 651
Domik - Новострой писал(а):Опросы Инвесторов, перенесённые с файла на форум:

- За или против ограждения.
- Консьерж или домофон.
- ОСМД (ОСББ)/ТСЖ или ЖЭК.
- Хотите поставить кондиционер?

А как считается %, который отображается в ответах? Там какие-то левые числа.

Надо считать % между исключающими вопросами "буду ставить кондиционер" и "не буду ставить". Или дополняющими вопросами "Консьерж", "Домофон". Я так понимаю.
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 35065
Vladimex писал(а):А как считается %, который отображается в ответах? Там какие-то левые числа.

Надо считать % между исключающими вопросами "буду ставить кондиционер" и "не буду ставить". Или дополняющими вопросами "Консьерж", "Домофон". Я так понимаю.

Смотрите конкретное количество голосов за каждый пункт (на самой полоске посередине).
Процентное соотношение в данном случае не корректно, т.к. все пункты собраны в одном голосовании.
Ответить

Вернуться в ЖК "Женева"

dsf