Подать объявление

Около 3 тыс. крымских татар протестуют в Симферополе против ужесточения ответственности за самозахват земли

08 фев 2007 07:19
Крымские татары на центральной площади Симферополя проводят акцию протеста против принятия закона об ужесточении уголовной и административной ответственности за самозахват земли.

Читать дальше >>
08 фев 2007 08:11
отут как раз Сталина не хватаить...
08 фев 2007 08:26
Замечательно, отдельно взятая национальность требует узаконить для них беззаконие. Супер.
С такими темпами развития ситуации и отношением власти к происходящему в Крыму скоро не только в Бахчисарае страшно будет находиться нетатарину, но и по всему остальному Крыму наверно только Севастополь и останется не татарским. При том, что татары по численности абсолютно не подавляющая национальность в Крыму, но строят они похоже всех.
08 фев 2007 09:43
Или татар-бузотеров в тюрьму, или всем свободу бузить! Что за скотство? Почему отдельно взятая национальность имеет право срать на закон? Может их переселить в Киев, чтобы они там барабанили? Может тогда МВД заметит, что татары добиваются и раскола Украины (отделить Крым в мусульманское татарское государство)и особых прав (что хотим, то берем)! Где закон? Или татарам закон не писан?!!!
12 фев 2007 18:51
Хитрые татары махали в прошлом на Майдане украинскими и татарскими флагами.А теперь,прикрываясь этой символикой захватывают земли.У потомков кочевников-новая тактика,пока идет политический кризис.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее