Подать объявление

Одесские судьи больше всех нуждаются в квартирах

06 окт 2010 08:40

В нынешнем году Одесская мэрия больше всего квартир выделила судьям – 106. Ветераны в это время получили лишь 32 квартиры, учителя – 36. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальник управления капитального строительства мэрии Иван Стас.



Читать дальше >>

06 окт 2010 08:40
какой "замечательный" закон...
06 окт 2010 14:52
по этому закону не только судьи получают квартиры, а все областные руководители. Они переводятся из города в город и не смотря что он уже раньше получил квартиру. Пример из района, где была квартира его переводят в область. В районе он квартиру оставляет детям, в областном центре получает новую. Есть у меня знакомый, который переводится в Киев в МВД полковником - получает там новую квартиру, приватизирует. Через год его переводят назад на начальника областного УВД - новая квартира, а в БТИ старая квартира на нем уже не числится и он получает новую, а в Киеве он тоже продает. Через год его переводят в Киев и снова он становится на очередь как по переводу из другого города и уже получил, а в областном центре продает. И так делает почти все областное руководство областных центров. ТАКОЙ ЗАКОН!!!!!
06 окт 2010 18:39
для себя они законы сделали супер.А народу фигу.
07 окт 2010 05:50
а народу не просто фигу, а еще и счет на оплату за себя и за того судью и дядьку-полковника... я еще могу понять когда медикам или учителям давать квартиры - с их копеечными зарплатами за 7 жизней не насобираешь, если не будешь что-то мутить. Но у судей, чинуш и полковников зарплаты повыше будут... Пусть аренду платят, как и все остальные люди. Я тоже хочу себе квартиру, но под такие проценты влазить в кредитное ярмо не хочу, и вообще в этой недостране подписываться на что-то на 30 лет страшно. приходится отстегивать дяде/тете аренду и надеяться что либо что-то поменяется, либо просто накопить денег и вернуться домой или уже заграницу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее