Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
47/39%
22/18%
24/20%
16/13%
11/9%
124. . .147
05 ноя 2014 09:21
Я вам скидывал телефон инвестора в личку,у нее есть все контакты иниц. группы .Сегодня с утра работал кран но не долго-видела наша знакомая.Буду рядом сам загляну-они обещали начать стройку с сентября,обіцянки ..цяцянки :daz:
08 дек 2014 20:57
Я сотрудник отдела продаж. Компания получила разрешение на достройку 5 этажей. Думаю в начале лета 2015 дом будет сдан. Динамику стройки увидите с 15 декабря. Думаю, что стартовать логично с 1000 USD/м2.
08 дек 2014 21:13
Вы думаете? А что думает компания застройщик? Вы бы пообщались, пришли к консенсусу и рассказали нам тут о ценах ;)
09 дек 2014 07:02
Ценообразование - зона моей ответственности.
09 дек 2014 07:39
Сколько квартир сейчас продано? Ведь насколько мне известно, дом уже очень хорошо был проинвестирован и заморожен...
09 дек 2014 09:20
На протяжении недели кран работал регулярно,даже вечером светился.Начали сбивать испорченный кирпич с последних этажей.Заменили старый забор.С утра на крыше наблюдал 3 рабочих.Надеюсь достроят :bis:
09 дек 2014 10:16
В продажу поступают квартры с 17 по 21 этаж. Эти квартиры ранее не продавались потому, что их ранее небыло в пректе, они не существовали в природе. Таким образом исключаются двойные продажи и риски компании которая взялась достроить дом и ввести его в эксплуатацию. Мы не связаны с историей дома.
09 дек 2014 11:16
Цитата:
В продажу поступают квартры с 17 по 21 этаж. Эти квартиры ранее не продавались потому, что их ранее небыло в пректе, они не существовали в природе. Таким образом исключаются двойные продажи и риски компании которая взялась достроить дом и ввести его в эксплуатацию. Мы не связаны с историей дома.

Я так понял вы достраиваете 5 эт. ,продаете их,получаете прибыль.За счет продаж достраиваете старым инвесторам их квартиры-хватит ли денег от продаж ? И что решено с паркингом?И кто достраивает,собраний давно не было,потому столько вопросов,спасибо.
09 дек 2014 15:46
Достраивает МЖК Оболонь. Отвечая на Ваш вопрос о рентабильности скажу - денег хватит на два дома, на то она и Оболонь! Цены на Оболни позволяют получать достаточную прибыль. Сейчас рассматривается подход схожий с Оболонским пр 54, а именно достроить, а потом продать дороже. Что касается лиц купивших квартиры в прошлом, то для них,в свое время, когда откроется новый отдел продаж, я дам контакты отдела по работе с инвесторами.
09 дек 2014 21:34
Цитата:
Достраивает МЖК Оболонь. Отвечая на Ваш вопрос о рентабильности скажу - денег хватит на два дома, на то она и Оболонь! Цены на Оболни позволяют получать достаточную прибыль. Сейчас рассматривается подход схожий с Оболонским пр 54, а именно достроить, а потом продать дороже. Что касается лиц купивших квартиры в прошлом, то для них,в свое время, когда откроется новый отдел продаж, я дам контакты отдела по работе с инвесторами.


Пахнет очередным разводиловом.

"МЖК Оболонь" - серьезная контора с хорошей репутацией. На их официальном сайте НИКАКОЙ информации о достройке данного дома нет. Как вы докажете, что вы ее представитель?

Представитель отдела продаж с ником "Отдел продаж ...номер..." вместо "МЖК Оболонь" или что-то на подобии, что говорило бы о том, что вы от них. Посмотрите как "Геосы" делают здесь и не только они. Представитель пишет с ошибками...Кхм.

Что за бред "Ценообразование - зона моей ответственности."??? Неужели "МЖК Оболонь" переложит ответственность в ценообразовании на какого-то чувака? Ёлки-палки, это вам не УКО какое-то. Цены в любом случае устанавливали бы они, все было бы четко прописано. А не в стиле "договоримся, торг уместен".

Сколько квартир продано в доме? Вы должны это знать, и плевать, что изначально строила другая контора.
Есть ли разрешение на надстройку новых этажей? Где оно?
Сроки сдачи должны быть не "думаю в начале лета 2015-го", а четко прописаны. Да, потом они могут смещаться, но без этого вашего "думаю".

Вы кого за лохов держите? Если я ошибаюсь - пруфы студию. А то такое ощущение, что на многострадальном доме хотят еще бабла состричь с очередных доверчивых лошпедов. Жду ответа. И пожалуйста корректно, по факту и на все мои вопросы. Которые, кстати, очень даже уместны.
09 дек 2014 21:40
Ну надстройка 5-ти этажей, это явно стиль УКО, тем более что им брать объект Кроун не впервой - Синеозерный они взяли у Кроун с Консолью.
09 дек 2014 21:42
Цитата "GeorgeM":
Ну надстройка 5-ти этажей, это явно стиль УКО, тем более что им брать объект Кроун не впервой - Синеозерный они взяли у Кроун с Консолью.


УКОшный стиль стопудов
Разводилово для лохов
Ждем аргументов от чувака с отдела продаж

Кстати. Как на счет 500 бачей за квадрат? Можем договориться по-тихому, с меня ящик пива :)
10 дек 2014 10:34
Сейчас рассматривается подход схожий с Оболонским пр 54,

А при чем здесь Оболонский 54,или и вы его достраиваете,у них свой отдел продаж,сайт и т.д. Его строят медленно,но стройка движется.
10 дек 2014 11:42
Цитата "Age":


Пахнет очередным разводиловом.

"МЖК Оболонь" - серьезная контора с хорошей репутацией. На их официальном сайте НИКАКОЙ информации о достройке данного дома нет. Как вы докажете, что вы ее представитель?

Представитель отдела продаж с ником "Отдел продаж ...номер..." вместо "МЖК Оболонь" или что-то на подобии, что говорило бы о том, что вы от них. Посмотрите как "Геосы" делают здесь и не только они. Представитель пишет с ошибками...Кхм.

Что за бред "Ценообразование - зона моей ответственности."??? Неужели "МЖК Оболонь" переложит ответственность в ценообразовании на какого-то чувака? Ёлки-палки, это вам не УКО какое-то. Цены в любом случае устанавливали бы они, все было бы четко прописано. А не в стиле "договоримся, торг уместен".

Сколько квартир продано в доме? Вы должны это знать, и плевать, что изначально строила другая контора.
Есть ли разрешение на надстройку новых этажей? Где оно?
Сроки сдачи должны быть не "думаю в начале лета 2015-го", а четко прописаны. Да, потом они могут смещаться, но без этого вашего "думаю".

Вы кого за лохов держите? Если я ошибаюсь - пруфы студию. А то такое ощущение, что на многострадальном доме хотят еще бабла состричь с очередных доверчивых лошпедов. Жду ответа. И пожалуйста корректно, по факту и на все мои вопросы. Которые, кстати, очень даже уместны.


Вся информация будет на сайте МЖК Оболонь. Как только появиться сообщу на форуме.Если Вас оскорбило то, что я пишу с ошибками...Ну да, я пишу с ошибками. Вы пишите о своих ощущениях, о лохах и о том чем Вам пахнет и что Вам что-то должны... возможно Вы правы, а возможно это только Ваши домыслы. На Ваши вопросы будут ответы и соответствующие документы. В свое время.Вы же пишите от себя лично о чем Вы думаете, да? И я пишу. Пишу от себя лично. Так же как и Вы. Ваш вопрос где оно (разрешение) Вот оно. Да, и еще! Я для Вас не чувак -елки -палки, как Вы выражаетесь. Я высказал свое мнение о цене надеясь на фитбэк по сути. Я Вам помогу развеять все Ваш сомнения с помощью документов и ожившей стройки, но Ваше настроение принадлежит только Вам! Не стоит им делиться, пожалуйста.
10 дек 2014 11:56
Цитата:

Вся информация будет на сайте МЖК Оболонь. Как только появиться сообщу на форуме.Если Вас оскорбило то, что я пишу с ошибками...Ну да, я пишу с ошибками. Вы пишите о своих ощущениях, о лохах и о том чем Вам пахнет и что Вам что-то должны... возможно Вы правы, а возможно это только Ваши домыслы. На Ваши вопросы будут ответы и соответствующие документы. В свое время.Вы же пишите от себя лично о чем Вы думаете, да? И я пишу. Пишу от себя лично. Так же как и Вы. Ваш вопрос где оно (разрешение) Вот оно. Да, и еще! Я для Вас не чувак -елки -палки, как Вы выражаетесь. Я высказал свое мнение о цене надеясь на фитбэк по сути. Я Вам помогу развеять все Ваш сомнения с помощью документов и ожившей стройки, но Ваше настроение принадлежит только Вам! Не стоит им делиться, пожалуйста.


Мне в МЖК Оболонь сказали, что таких планов у них нет.
Как вы это прокомментируете?
По всем вопросам вы не ответили. Разве сложно ответить прямо сейчас? Без документов даже.
Ожившая стройка - ни разу не аргумент. Так и разводят - активная стройка, наплыв денег от инвесторов - заморозка - кидалово инвесторов.
10 дек 2014 12:19
С пятницы (12 декабря 2014)я буду находится в отделе продаж МЖК Оболонь. Рекламный номер 221-88-05 тоже будет работать с пятницы. С сайта МЖК Оболонь будет ссылка на страницу "Оболонского бриза" дней через 10 (страница пока не готова). Договора, согласования, лицензии и приказы по ценам будут на руках в печатном виде в пятницу, в отделе продаж. Сейчас у меня только цветные сканкопии. Возможно на этапе стартапа будут возникать вопросы и технические неувязки на подобие отсутствующей страницы на сайте МЖК. Отшлифую с учетом замечаний. Причина спешки в желании успеть запустить процесс до Нового года.
10 дек 2014 12:33
Цитата:
С пятницы (12 декабря 2014)я буду находится в отделе продаж МЖК Оболонь. Рекламный номер 221-88-05 тоже будет работать с пятницы. С сайта МЖК Оболонь будет ссылка на страницу "Оболонского бриза" дней через 10 (страница пока не готова). Договора, согласования, лицензии и приказы по ценам будут на руках в печатном виде в пятницу, в отделе продаж. Сейчас у меня только цветные сканкопии. Возможно на этапе стартапа будут возникать вопросы и технические неувязки на подобие отсутствующей страницы на сайте МЖК. Отшлифую с учетом замечаний. Причина спешки в желании успеть запустить процесс до Нового года.


Большая просьба опубликовать все здесь.
Ждем.
На счет такого отношения - пожалуйста, не удивляйтесь. Я, слава Богу, не кинутый инвестор прошлым застройщиком этого дома, но их чувства понимаю. А кидал ненавижу. Если действительно все так, как вы говорите, то замечательно. МЖК Оболонь на 99% достроит.
Но сперва ждем подтверждения. И на их оф сайте.

И да. На рендерах (старых) похоже на то, что должен быть вент фасад. Как будет сейчас? И когда ждать новых рендеров?
10 дек 2014 12:37
"Узнаю брата Колю!" (с) :winky: Люблю я эту шарашкину контору, которая УКО помогает с экспертизой - они даже дату выдачи экспертизы не указали. А где остальные страницы? А как продают квартиры с 17 по 21 этаж, если в экспертизе новое число этажей - 19?!
10 дек 2014 15:04
Я вернулся. Если есть вопросы, то постараюсь ответить.
10 дек 2014 15:09
Есть номер.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .147
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее