Подать объявление

О тонкостях покупки товаров по красочным каталогам

20 ноя 2009 07:52

Получите и распишитесь. Как не купить кота в мешке, выбрав товар по картинке? И вернут ли деньги за то, что не подошло?




Читать дальше >>

20 ноя 2009 07:52
"Мы специально не называем фирму."... И скажите, что на фото, сопровождающем статью, не значок Neckermann? )
20 ноя 2009 07:57
Спасибо вам за такую информацию, было бы неплохо постоянно делать такие публикации, для того что бы предостеречь наивных покупателей. Я лично тоже пользовалась услугами некой фирмы и осталась очень недовольной. больше я по каталогу ничего заказывать не буду и всем не советую. Марина
20 ноя 2009 08:13
Даа, я тоже год назад 2 раза в некермане заказ делала, осталась недовольна, но это не только про некерман, но и про все подобные каталоги можно сказать. На фото вещь выглядит в наилучшем ракурсе, по качеству и цвету тоже. Но вот когда держишь долгожданную (!!!)вещь в руках, радость от покупки действительно улетучивается. С размерами их тоже тяжело разобраться, просила оператора по тел помочь определить размер по моим параметрам, так она сказала, что это не в их компетенции, и я сама должна сушить мозги. Вобщем из 2 немаленьких заказов я осаталась довольна только трусами....
20 ноя 2009 08:35
Один раз попытался было заказать ч-з Neckermann,благо выбрал заказ на минимальную сумму.На электронку пришло письмо в течении суток о том,что заказ принят.Ждите!!!
Прошло 3 недели,а товара нет.Пишу письмочто и как,когда будет?В ответ мне говорят заказ обрабатывается в Словении или Словакии,оттуда же и посылка идет(хорошо хоть научили сотрудников быстро на письма отвечать и обнадеживать клиентов).
Проходит месяц,пишу еще одно письмоесли в течении недели я не получаю посылку,то можете оставить ее себе!Зачем мне осенью нужны летние вещи.В ответ мол посылка уже выехала 2 дня назад с Европы встречайте!Пи этом посылка без каких-то 2-х единиц.На вопроспочему не полная?Ответ такойотсутствовал товар на складе,дошлем позже!!!!!
Я естественно сказал, что тогда и товар мне не нужен вообще.
Мне сказали это ваше право-прийдите на почту и откажитесь.Я на почту даже и не пошел,не стал тратить свое время.
Могу представить какой головняк будет,если понадобится что-либо обменять или возвратить деньги.Кстати знакомые тоже заказывали ч-з Neckermann - тоже посылка не полная,размеры не угадаешь!!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее