Форум: вопросы по функционалу

вопросы - ответы

Критика работы сайта и форума, а так же пожелания по развитию нашего портала. Техническая поддержка пользователей. Общение с Администрацией.
EkZ
Администратор
Ответов: 732
Уважаемые пользователи Domik.net
Новый форум (теперь на основе движка phpBB), вошёл в финальную стадию отладки. Сейчас - это полностью рабочий вариант. Администрация благодарит за терпение и ваши отзывы. Разрешите теперь рассказать что было сделано, исправлено, доработано. Так же, пару советов.
- Цветовая гамма постов и тем максимально сохранена от старого форума (разве что чуть светлее стала главная страница, в тон общего дизайна сайта).
- Весь функционал, а так же ваши достижения (количество постов, репутация, награды) - остались.
- Репутацию можно менять чаще, убрана шкала предупреждений.
- Кроме того, расширены возможности пользователя: создание голосований, функционал личных настроек, подписки на темы и целые форумы, расширенный редактор при создании сообщения.добавлена возможность скрывать большой текст

Объяснения некоторых функций:
Поскольку на форуме и сайте общая интеграция пользователей, то появились два раздела для ваших настроек.

Мой Кабинет (ссылка в самом вверху справа) - в нём вы можете поменять всю информацию о себе:
- Ваш e-mail
- Пароль
- Недвижимое кредо
- ... другую обязательно-необязательную личную информацию

Личный Раздел (ссылка чуть ниже под закладкой "Объявления" и "Каталог сайтов") - это все настройки форума. Рекомендуем заглянуть туда и пробежаться по закладкам и ознакомиться с функциями.

Обратите внимание на настройки:
- В поле "Недвижимое кредо" появились дополнительные поля выбора. Изменить его Вы можете пройдя в Свой Кабинет.
- Если вы видите, что ваши посты публикуются в другом часовом поясе (не правильное время), пройдите в Личный Раздел и поменяйте часовой пояс.

На возникающие вопросы мы постараемся ответить в этой теме.
Приятного общения! :)
щойно зареєструвався
Ответов: 3
всех доработок этот сайт, ранее такой простой и любимый, перестал вообще выполнять свою функцию.Подаю объявления каждые 2-3 дня и практически их не вижу нигде кроме как в "кабинете".В "поиске недвижимости" они не находятся, а находятся там какие-то старые и левые объявления.И в чем дело, непонятно. никаких разъяснений сисадмин не дал и не дает,как из "кабинета" сразу проконтролировать их на сайте в поиске - непонятно, никаких кнопок нет, связи с админом нет. раньше все было четко и море звонков, сейчас - полный ноль и бред
довгожитель форуму
Ответов: 3757
в разделе бесплатных объявлений ваши объявления появляются сразу послу публикации. Это легко проверить зайдя в соответствующий раздел доски объявлений.
В разделе Поиск недвижимости ваши объявления появляются после проверки модером, приблизительно 1 раз в сутки. телефон для связи +380 (44) 362 49 60 - администратор дает все разъяснения всем кто звонит.

По запросу гугл "снять склад киевская область" - 11 место
по другим подобным - не хуже. т.ч. не знаю чего вам не звонят...

Вот ваши объявления в разделе Сдам нежилое. найти легко и просто :)
довгожитель форуму
http://domik.ua/nedvizhimost/kiev/ ... L_AREA_TO=

вот они все в поиске

Будут проблемы - звоните, все исправим :)
довгожитель форуму
снять склад киев - 4-ое место в гугле .... http://www.google.com.ua/#hl=ru&biw=118 ... d22732f337
користувач форуму
Ответов: 186
у меня проблемка
я не могу с домашнего компа писать на форум :(
зайти и выйти могу, только открываю окно "ответить" сайт предлагает авторизироваться.
что делать?
EkZ
Администратор
Tara писал(а):у меня проблемка
я не могу с домашнего компа писать на форум :(
зайти и выйти могу, только открываю окно "ответить" сайт предлагает авторизироваться.
что делать?

Когда авторизоввываетесь, поставьте галочку "запомнить".
Нажмите F5 (обновить страницу.)
користувач форуму
EkZ, большое спасибо, вечером проверю
користувач форуму
EkZ писал(а):Когда авторизоввываетесь, поставьте галочку "запомнить".Нажмите F5 (обновить страницу.)

EkZ, у меня не получилось <:(
ставила галочку, но после нажатия кнопки F5, вылетала на главную страницу сайта :notsure:
может есть еще варианты?
EkZ
Администратор
Tara писал(а):
EkZ писал(а):Когда авторизоввываетесь, поставьте галочку "запомнить".Нажмите F5 (обновить страницу.)

EkZ, у меня не получилось <:(
ставила галочку, но после нажатия кнопки F5, вылетала на главную страницу сайта :notsure:
может есть еще варианты?

Какой у вас браузер? Explorer?
користувач форуму
EkZ,Opera (и на работе, сейчас я пишу из оперы, и дома)
есть Explorer, но я ним не пользуюсь.
EkZ
Администратор
Tara, если вы пользуетесь одним браузером, но дома у вас проблема, а на работе нет - то проблема не нашего сайта, а ваша локальная. Так же, тот факт, что подобных жалоб нам не поступало тоже даёт повод так думать.

Попробуйте другой браузер, если всё будет нормально - переустановите Оперу (или обновите). Возможно шалит какое то установленное расширение (отключите его).
Если и в другом браузере такой же косяк - проверьте настройки безопасности PC, ваш файервол.
У нас авторизация идёт во всплывающем окне, может как то конфликтует с каким то блокировщиком всплывающих окон.
Может что то режет cookie (данные, что отвечают за авторизацию и запоминания). В опере есть закладка в настройках "принимать все - только с посещаемого сайта - не принимать вообще", подобные могут встречаться и в антивирусах и файерволах.
користувач форуму
EkZ, большое спасибо за разъяснение.
Системний адміністратор
Ответов: 46
Вроде починили, проверяйте.
Но сменить IE на полноценный браузер всё равно бы не помешало...
користувач форуму
Ответов: 31
Windows XP SP3, Google Chrome 14.0.835.202 m
В форуме не отображаются кнопки "цитата" и "быстрый ответ"
EkZ
Администратор
spongebob писал(а):Windows XP SP3, Google Chrome 14.0.835.202 m

Залогинтесь и обновите страницу. Проблема не в браузере.
користувач форуму
Ответов: 31
EkZ писал(а):
spongebob писал(а):Windows XP SP3, Google Chrome 14.0.835.202 m

Залогинтесь и обновите страницу. Проблема не в браузере.

Выслать PrintScreen?
Системний адміністратор
Ответов: 46
В данный момент возможны "косяки" - мы провели очень большое обновление. За сегодня всё допилим.

Можете, кстати, попробовать удалить cookies.
EkZ
Администратор
Цитата:
Windows XP SP3, Google Chrome 14.0.835.202 m

Правильно ли вас поняли:
Вы МОЖЕТЕ оставлять ответы с этого браузера, но ограничены функционалом (не видны кнопка цитаты и быстрого ответа)?
(кнопка "ответить" видна всегда, но через неё не возможнен постинг, если система вас не видит, при этом кнопки цитаты и быстрого ответа не видны). Или ответ невозможен и вы постите с другого браузера?

Есть ли такая проблема в Internet Explorer (или другом браузере)?
Ветеран форуму
Ответов: 5685
Сайт начал баловаться. Самуэль сделать очень плохо! :protest:
Картинки напротив новостей вообще ни к чему.
Их теперь никто не комментирует. :(
Не с кем и поговорить. <:[
След.

Вернуться в Наш сайт и форум

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Макеевская

11 000 грн./м2

ЖК в Харькове, Червонозаводский район

• ЖК "Сонячний"

8 800 грн./м2

Комплекс складається з чотирьох будинків та зводиться в затишному кутку Довженко/Крихівецька

• Avalon Lux

32 100 грн./м2

Яскравий чотирьохповерховий будинок бізнес-класу у мальовничій парковій зоні

• ЖК Orange Park

12 300 грн./м2

Жилой комплекс "Orange Park" в Крюковщине