ЖК "Новая Конча-Заспа" ("Новая Ходосовка") - "AVM Development Group"

Находятся в южном направлении от Киева. Ходосовка - в 1км от административной границы Киева. Украинка, Обухов - в 20 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
30
25%

Показать голоса
Плохо
18
15%

Показать голоса
Нормально
33
28%

Показать голоса
Хорошо
24
20%

Показать голоса
Отлично
13
11%

Показать голоса

Всего голосов : 118
Репутація: 0
Например по Власной, там нечего строить при правильном подходе. Но застройщик почему то вытянул деньги из Власной и перекинул на новые высотки... Типа подождете. Последние месяцы там работало до вируса ровно 1,5 человека. А сейчас и этих 1,5 человека не видно...
На початок сторінки
Где я восхвалял застройщика? Я считаю что паника в данной ситуации неуместна, сравнение с элитацентром???) вы издеваетесь ? Проблемы на стройплощадках, вообще при строительстве, это не то что нередкость, это норма, АВМ не идеальная компания, но и не кидалы как тут на форуме пытаются это доказать.
На початок сторінки
Власна 2019 писал(а):Например по Власной, там нечего строить при правильном подходе. Но застройщик почему то вытянул деньги из Власной и перекинул на новые высотки... Типа подождете. Последние месяцы там работало до вируса ровно 1,5 человека. А сейчас и этих 1,5 человека не видно...

Я считаю это с одной стороны правильным подходом, я как раз хочу стать в новой очереди инвестором, как раз вчера были открыты продажи. :smile:
На початок сторінки
Domans, Вы решили инвестировать в Виллар или Власну?
На початок сторінки
nba yura писал(а):Где я восхвалял застройщика? Я считаю что паника в данной ситуации неуместна, сравнение с элитацентром???) вы издеваетесь ? Проблемы на стройплощадках, вообще при строительстве, это не то что нередкость, это норма, АВМ не идеальная компания, но и не кидалы как тут на форуме пытаются это доказать.

Соглашусь, Ваша оценка в 100 процентах случаев НЕ объективна и Вы всегда почему то видите только права Застройщика, но не видите потерянных инвестиций и связанных финансовых потерь семей. На форуме никто никому ничего не доказывает. Доказывают в специальных исполнительных органах. Нужно чтобы застройщик был прозрачен, даже если он на несколько лет опаздывает со сдачей домов и явно не лидер на рынке. Вы же знаете все риски с бумагами по данному кейсу. Чуть что то не так - и элита!
На початок сторінки
Кто знает термин - это патовая ситуация(((
На початок сторінки
Domans писал(а):Я считаю это с одной стороны правильным подходом, я как раз хочу стать в новой очереди инвестором, как раз вчера были открыты продажи. :smile:

Если вы так любите рисковые ситуации, посмотрите квартиры на ОЛХ, их там продают дешевле, чем предлагает застройщик)
На початок сторінки
Давайте все инвесторы дома Лион соберёмся вместе и подадим коллективную жалобу в суд за невыполнения своих обязательств ???Может кто с этого ЖК кто купил там квартиру юрист
На початок сторінки
Я думаю, треба почекати закінчення карантину і в травні піти в офіс АВМ і поставити питання ребром: або ми-інвестори забираємо свої гроші, а ви, як забудовник, який затягнув всі можливі строки, ще й будете платити згідно договору штраф 10% від суми, плюс розголос по інтернету, АБО ви чітко і прозоро роз'яснюєте в чому затримка, і головне - надаєте повний план робіт (потижнево) з вказанням залучених людських та матеріальних ресурсів, строків здачі і відповідальних.
Це їх трохи "взбадьорить".
На початок сторінки
Повністю підтримую Saul Goodman ! Після закінчення карантину необхідно зустрітися із забудовником, інакше ми ніколи не отримаємо свої квартири або будемо чекати їх ще багато років. :protest:
А якщо вже це ніяк не допоможе - тоді один вихід, подавати в суд ! Вимагати повернення коштів + пеню.
Було б добре, якби на форумі більш активно писали інвестори.
П.С. інвестрор "Леон". :hi:
На початок сторінки
Saul Goodman писал(а):Я думаю, треба почекати закінчення карантину і в травні піти в офіс АВМ і поставити питання ребром: або ми-інвестори забираємо свої гроші, а ви, як забудовник, який затягнув всі можливі строки, ще й будете платити згідно договору штраф 10% від суми, плюс розголос по інтернету, АБО ви чітко і прозоро роз'яснюєте в чому затримка, і головне - надаєте повний план робіт (потижнево) з вказанням залучених людських та матеріальних ресурсів, строків здачі і відповідальних.
Це їх трохи "взбадьорить".

На 100 відстотків!!! Разом.
На початок сторінки
Неплохой Жк. Был на осмотре квартиры с месяц назад, показали все документы, вроде все норм. Предложили рассрочку, выгодные условия, и цены тоже оптимальные. Подводных камней не заметил никаких. Планирую брать, если все разрулится с этим карантином)
На початок сторінки
Rit
Власна 2019 писал(а):
На 100 відстотків!!! Разом.

Я инвестор Власна 2. Согласна с Вами и готова ехать в офис. Тут разницы уже нет кто из какого дома. Не строится уже давно ничего нормально. Поэтому я тоже за.
На початок сторінки
Vlad-1 писал(а):Неплохой Жк. Был на осмотре квартиры с месяц назад, показали все документы, вроде все норм. Предложили рассрочку, выгодные условия, и цены тоже оптимальные. Подводных камней не заметил никаких. Планирую брать, если все разрулится с этим карантином)

Ну так совет... если этот совет нужен Вам - рассрочку в Договоре согласовывайте лет на 10. А там смотрите сами.
На початок сторінки
Попередня сторінка

ЖК "Новая Конча-Заспа" ("Новая Ходосовка") - "AVM Development Group"

Вернуться в Обухов, Ходосовка, Украинка

dsf

цена: от 29 661 грн./м2
тел: (044) 499 19 82

цена: от 28 700 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 24 457 грн./м2
тел: (044) 299 49 77

цена: от застройщика