Необычные и красивые лестницы

Идеи для дизайна и обустройства квартиры в целом, так и её частей.
Как сделать интерьер дома более уютным, украсить и оживить интерьер.

| Украшение и декор дома | Изображение Made in Ukraine |
Ответить
користувач форуму
Ответов: 148
Лестницы отлично вписываются в любой интерьер, практичные и функциональные, красивые и креативные. Но они выглядят не очень надежными и не очень небезопасными. может Стоит ли делать оригинальную лесницу причудливой формы?
f0bcd236488358042c833e0b1600ac57.jpg
d3ad36718107ba0a995776e1f1781d99.jpg
користувач форуму
Ответов: 96
Абрикосовна писал(а):Лестницы отлично вписываются в любой интерьер, практичные и функциональные, красивые и креативные. Но они выглядят не очень надежными и не очень небезопасными. может Стоит ли делать оригинальную лесницу причудливой формы?

Я бы не рискнула делать первую лестницу. Ведь (даже если не брать во внимание отстутствие детей) утром можно промахнуться. Или делать её с поручнем.
користувач форуму
Ответов: 233
С первой лестницы я навернулся бы в первый же день, определенно. У меня лестница обыкновенная, только крутая из-за недостатка места, так и то я летал с нее 2 раза.Так что делайте простую, основа из металла и ступеньки дубовые, самое лучшее.
користувач форуму
Ответов: 204
Не рискнула бы я с такими лестницами. Я даже простую лестницу спиральной формы опасаюсь, а о таких лестницах, вообще, молчу. Мне простую подавай.
користувач форуму
Ответов: 203
Еще довольно интересный вариант, правда ходить по ней лучше трезвыми)
122199187_4027137_136853119615_2_.jpg
користувач форуму
Ответов: 446
Лестницы всегда очень опасны в доме. Нужно обязательно поручень делать и чтобы напольное покрытие было не скользким, безопасным.
Ответить

Вернуться в Дизайн и стили

dsf