Подать объявление

Необычные и красивые лестницы

03 апр 2012 07:04
Лестницы отлично вписываются в любой интерьер, практичные и функциональные, красивые и креативные. Но они выглядят не очень надежными и не очень небезопасными. может Стоит ли делать оригинальную лесницу причудливой формы?
03 апр 2012 07:49
Цитата "Абрикосовна":
Лестницы отлично вписываются в любой интерьер, практичные и функциональные, красивые и креативные. Но они выглядят не очень надежными и не очень небезопасными. может Стоит ли делать оригинальную лесницу причудливой формы?

Я бы не рискнула делать первую лестницу. Ведь (даже если не брать во внимание отстутствие детей) утром можно промахнуться. Или делать её с поручнем.
04 апр 2012 09:55
С первой лестницы я навернулся бы в первый же день, определенно. У меня лестница обыкновенная, только крутая из-за недостатка места, так и то я летал с нее 2 раза.Так что делайте простую, основа из металла и ступеньки дубовые, самое лучшее.
05 апр 2012 08:09
Не рискнула бы я с такими лестницами. Я даже простую лестницу спиральной формы опасаюсь, а о таких лестницах, вообще, молчу. Мне простую подавай.
16 июнь 2016 16:11
Еще довольно интересный вариант, правда ходить по ней лучше трезвыми)
01 июль 2016 08:53
Лестницы всегда очень опасны в доме. Нужно обязательно поручень делать и чтобы напольное покрытие было не скользким, безопасным.
05 фев 2018 22:36

Лестница – соединяющее звено в двухэтажном частном доме. Без нее обойтись невозможно, но можно с легкостью заменить обычную громоздкую лестницу почти невесомой. Domik.ua рассказывает о классических и необычных лестницах в частном доме:

Ступенька за ступенькой: дизайн лестницы в частном доме

21 фев 2018 09:37
В противовес легким лестницам, они могут быть еще и функциональными))) Если бы у меня была двухуровневая кватира, то лестница была бы такой.
22 фев 2018 11:02
чтобы убиться - замечательная лестница.
28 фев 2018 09:37
Цитата "dacha_rus":
чтобы убиться - замечательная лестница.

за отсутствие перид переживаете?) Привыкаешь на самом деле - родители когда-то давно переделывали лестницу и уже не помню по какой причине она достаточно долго была без перил - и ничего, даже при наличие детей в доме все выжили и целы.
28 фев 2018 09:41
Цитата "Anna Bolg":
В противовес легким лестницам, они могут быть еще и функциональными))) Если бы у меня была двухуровневая кватира, то лестница была бы такой.


Нужно очень внимательно относится к материалам с такой затеей. Прочность и качество на 1-ом месте, желательно на механизмах не скупиться. Износостойкость должна быть на уровне, иначе через год ящики перестанут открываться. Если их еще и захламлять и накидывать по-максимуму, как многие любят, еще быстрее выйдут из строя.
28 фев 2018 13:28
Цитата "dacha_rus":
чтобы убиться - замечательная лестница.

Не обязательно точь в точь повторять именно эти лестницы! Я имела ввиду сам принцип! Использовать сами ступеньки, как полезное пространство!
22 авг 2018 12:44
Цитата "Domik - побут, ремонт i дизайн":
Лестница – соединяющее звено в двухэтажном частном доме. Без нее обойтись невозможно, но можно с легкостью заменить обычную громоздкую лестницу почти невесомой. Domik.ua рассказывает о классических и необычных лестницах в частном доме:

Ступенька за ступенькой: дизайн лестницы в частном доме


Чисто интересно, а как по первой лестнице вообще ходить?
23 авг 2018 11:57
очень аккуратно :)
24 авг 2018 15:33
Цитата "kljuchenko.svetlana":


Чисто интересно, а как по первой лестнице вообще ходить? 8-()

Вот так )
https://lh3.googleusercontent.com/-K2s5w5NYz_M/TgsXn4lgTEI/AAAAAAAAEQ0/HHh1bBFqklQ/002.gif
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее