Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 10 000 $ в Киеве или области?

124. . .27
10 апр 2015 16:26
Дельный совет: Зажать баксы в руках и ждать, осенью опять будут скачки валюты и тогда брать к тому времени с прицелом на однушку купите двушку :smoke:
15 апр 2015 21:14
Если вы собираетесь сдавать квартиру, то лучше эти деньги вложить в банк под проценты, так как это выгоднее.
Доходность от сдачи квартиры сейчас 5% годовых, а от вклада в баксах - 13%.
15 апр 2015 23:06
Цитата "Investor-Kiev":
Если вы собираетесь сдавать квартиру, то лучше эти деньги вложить в банк под проценты, так как это выгоднее.
Доходность от сдачи квартиры сейчас 5% годовых, а от вклада в баксах - 13%.



Украинским банкам никогда не доверял и доверять не буду, кроме банковских ячеек. У меня куча знакомых и даже есть родные люди которые потеряли там деньги, поэтому думаю пока подождать с покупкой квартиры :smoke:
16 апр 2015 05:16
Цитата "Tijay":
Украинским банкам никогда не доверял и доверять не буду, кроме банковских ячеек.


В украинских банках и ячейки не надежные. Есть куча прецедентов и доказать потом банку что-то невозможно. Разве что заказывать хранение под опись того, что хранится, но и тут нужно доверие к банку.
16 апр 2015 06:47
Кому-то придётся доверять, а то недалеко до паранойи.
Банки - кровеносная система экономики.
16 апр 2015 06:51
Цитата "Romson":
Кому-то придётся доверять, а то недалеко до паранойи.
Банки - кровеносная система экономики.


Доверие нужно заслужить для начала. И стоит доверие беречь. Потерять его можно легко.
То, о чем я пишу тут - это не чьи-то фантазии, а наши реалии.
16 апр 2015 09:58
Цитата "Инвестор-7-31":


В украинских банках и ячейки не надежные. Есть куча прецедентов и доказать потом банку что-то невозможно. Разве что заказывать хранение под опись того, что хранится, но и тут нужно доверие к банку.



Тут не поспоришь, но выбирая из 2х мы выбираем меньшее;) :yes:
17 апр 2015 10:59
что-то сомневаюсь, что вам удастся купить за 10 000 у.е. что-нибудь, но попробовать поискать можно, так чисто чтоб убедиться )
18 апр 2015 06:15
Цитата "Investor-Kiev":
Если вы собираетесь сдавать квартиру, то лучше эти деньги вложить в банк под проценты, так как это выгоднее.
Доходность от сдачи квартиры сейчас 5% годовых, а от вклада в баксах - 13%.


А вы их потом заберете ??? Хотя бы тело ? Я прошлой весной забирал деньги 3 месяца по 15000грн/день - это ЖЕСТЬ ! И это был Приват, а из другого банка вы врядли заберете их вообще ! У меня раньше тоже было такое мнение, но потом все круто изменилось :oh:
18 апр 2015 06:17
Цитата "Aleksandra555":
что-то сомневаюсь, что вам удастся купить за 10 000 у.е. что-нибудь, но попробовать поискать можно, так чисто чтоб убедиться )


Почему ? Полуподвал в Ирпене :yes:
18 апр 2015 07:42
Цитата "Nall":


Почему ? Полуподвал в Ирпене :yes:
Так уже писалось сто раз-полуподвал это нежилой фонд и тарифы как для нежилого фонда и по дбн газ туда официально нельзя провести.
18 апр 2015 07:46
Цитата "Инвестор-7-31":


В украинских банках и ячейки не надежные. Есть куча прецедентов и доказать потом банку что-то невозможно. Разве что заказывать хранение под опись того, что хранится, но и тут нужно доверие к банку.

меня всегда приводили в недоумения люди, которые сегодня сдают деньги в банк, в гривне - еще ищут где-бы процент побольше)))
18 апр 2015 08:58
Цитата "HAVI":
меня всегда приводили в недоумения люди, которые сегодня сдают деньги в банк, в гривне - еще ищут где-бы процент побольше)))

Всегда клали и сейчас держим только в грн, и инвестируем (там тоже грн). Продали за грн (быстро), разницу забрали и проинвестировали дальше. За 10 лет= + 3 квартиры в новых домах.
18 апр 2015 10:34
Цитата "Romson":

Всегда клали и сейчас держим только в грн, и инвестируем (там тоже грн). Продали за грн (быстро), разницу забрали и проинвестировали дальше. За 10 лет= + 3 квартиры в новых домах.

+1 Точно такой же профит и за такой период..
18 апр 2015 17:25
Цитата "Romson":

Всегда клали и сейчас держим только в грн, и инвестируем (там тоже грн). Продали за грн (быстро), разницу забрали и проинвестировали дальше. За 10 лет= + 3 квартиры в новых домах.


А за последний год сколько квартир купили ? При падении гривны в 3 раза ? :wow:
20 апр 2015 17:48
Цитата "Aleksandra555":
что-то сомневаюсь, что вам удастся купить за 10 000 у.е. что-нибудь, но попробовать поискать можно, так чисто чтоб убедиться )


попробуйте в Броварах ЖК Лесной квартал, я сама там инвестор (купила две квартиры), условия неплохие, вот уже скоро мой дом сдается у меня вторая очередь. я всем довольна. зайдите к ним на сайт, у них внутренний курс очень даже неплохой.
21 апр 2015 04:59
Цитата "Nall":
А за последний год сколько квартир купили ? При падении гривны в 3 раза ? :wow:

В мае прошлого года взяли 1к на Попова в Укрбуде, в феврале её продали и проинвестировали 1к в Новомостицком у них же. Разницу забрали, продадим ещё 1 (пока нет доков), добавим и проинвестируем 2.

За 20000$ можно проинвестировать 1к= 36м в "Патриотике" Осокорки у Аркады. Там периодически на старте продаж скидки, знакомая взяла в начале месяца за эту сумму.
21 апр 2015 05:44
Цитата "Romson":
За 20000$ можно проинвестировать 1к= 36м в "Патриотике" Осокорки у Аркады. Там периодически на старте продаж скидки, знакомая взяла в начале месяца за эту сумму.


За 20 тыс дол. можно было взять жилье и со значительно более высокой степенью готовности когда курс доллара был повыше.
21 апр 2015 07:34
Цитата "Инвестор-7-31":
За 20 тыс дол. можно было взять жилье и со значительно более высокой степенью готовности когда курс доллара был повыше.

Может и можно, только раньше у неё ещё не было необходимой суммы (депозиты зависли в банках). Есть своё жильё.
21 апр 2015 15:23
Цитата "montanaO":


попробуйте в Броварах ЖК Лесной квартал, я сама там инвестор (купила две квартиры), условия неплохие, вот уже скоро мой дом сдается у меня вторая очередь. я всем довольна. зайдите к ним на сайт, у них внутренний курс очень даже неплохой.


но 10000$ явно недостаточно(
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .27
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее