Подать объявление

Мошенники социальных сетей: не дай себя "развести"!

28 янв 2010 11:24

Повальное увлечение социальными сетями подобно массовой истерии. Здесь есть все: наши друзья, родственники, коллеги, сокурсники…. Сложно сегодня найти человека, у которого бы не было персональной странички на "Одноклассниках" или "Вконтакте". Оно и понятно: эти сайты необычайно упростили нашу жизнь. Мы легко можем найти одноклассника, которого не видели много лет, посмотреть фотографии своих друзей и многое другое. К сожалению, огромной популярностью социальных сетей поспешили воспользоваться и мошенники в своих криминальных целях...



Читать дальше >>

28 янв 2010 11:24
публикация понравилась. Буду бдительна
25 март 2010 08:10
Публикация понравилась.Мошенниками бывают не только девушки, но больше мужчин.
11 май 2010 16:48
В контакте увидел ссылку на программу для отправки бесплатных голосов. дрогнула рука - скачал. запустил - ниче не произошло. когда в следующий раз зашел в контакт на страницу, пишет что аккаунт заблокирован из-за рассылки спама. Также не могу зайти в гугл или яндекс - меня перекидывает в контакт, причем сделать с этим нечего не могу. программа называется mojoreit. Помогите исправить последствия. заранее спасибо.
13 май 2010 10:45
Помогите не могу зайти в контакт пишет страница заблокирована можно ли убрать эту проблему или только снос винды поможет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее