Подать объявление

Коттеджный поселок Green Town | Крушинка

16 фев 2012 08:09


Коттеджный поселок Green Town
Киевская обл, Васильковский район, Крушинка


07 ноя 2012 09:43
07 ноя 2012 09:45
07 ноя 2012 09:50
Я начальник отдела продаж вышеупомянутого коттеджного городка. С удовольствием отвечу на вопросы.

wellcome!
07 ноя 2012 10:54
Мы сейчас заняты реконструкцией сайта. Пришли к выводу, что он не достаточно информативен и не отражает того прогресса, который мы достигли в последнее время.
Ориентировочно, в начале декабря, будет закончено строительство первой улицы. Все фасады будут приведены в порядок, газоны будут зеленеть сквозь снег :gi:.
Устроим день открытых дверей.
08 ноя 2012 10:10
Приветствую коллегу. Был в вашем городке. Впечатлил. Вы там сауну и корт уже запустили? Сколько готового на продажу?
08 ноя 2012 12:07
Не слабые у вас цены, однако. Расскажите, почему так дорого?
08 ноя 2012 15:31
Цитата "Tanya1":
Приветствую коллегу. Был в вашем городке. Впечатлил. Вы там сауну и корт уже запустили? Сколько готового на продажу?

Да. Сауна и корт готовы. Приезжайте пользоваться. Сауна уже готова, но еще первого клиента не было. Девственная. Можете быть первым. Я сфотографировал, доеду домой, выложу фотографии.
08 ноя 2012 15:39
Цитата "Vitaly":
Не слабые у вас цены, однако. Расскажите, почему так дорого?

А с чем Вы сравниваете? Как Вы определили уровень наших цен, как высокий? Да, дома да и недвижимость в целом не дешева.
Мы строим "американскую мечту" адаптированную для Украины.Небольшие яркие домики, постриженные газоны и т.д.
Если смотреть на конкурентов и действовать их методами то мы можем объявить цену и по-ниже. Если интересует волшебная цифра "от ххх долларов за метр" то могу ее озвучить.
08 ноя 2012 16:46
Так вот же и прошу вас рассказать подробнее, в чем суть "американской мечты" применительно к вашему проекту. 1500 за м.кв. для одноэтажных домов с мансардой должно быть чем-то подкреплено. А просто фото и грин-таун за 1500, имхо, дорого :)
08 ноя 2012 17:27
Цитата "Vitaly":
Так вот же и прошу вас рассказать подробнее, в чем суть "американской мечты" применительно к вашему проекту. 1500 за м.кв. для одноэтажных домов с мансардой должно быть чем-то подкреплено. А просто фото и грин-таун за 1500, имхо, дорого :)

1500 за квадрат без отделки в полупустом поселке с неоплаченными коммуникациями - не купят, что бы нам руководитель отдела продаж ни рассказывал. Проектики самые обычные, польские. То-то в Крушинке снег уже выпал :-)). Бойко продажи идут, наверное :-))
09 ноя 2012 09:10
Начальник отдела продаж для того и нужен, чтобы купили :hi:
Проекты у нас хорошие. Польское происхождение, если Вы правы, ни сколько не уменьшает их потребительские качества.
Замечу, что на участках площадью 6 соток мы продаем по 1200 за метр, а без внутренней отделки(это если кто-то хочет сам штукатурить стены и провода прокладывать) на этих участках будет по 950. Замечу, что за эту цену фасады готовы, с клинкером, коммуникации в дом заведены, газоны разбиты, травка пострижена, ФЭМы лежат, охрана охраняет, тренажерный зал, сауна, корт, магазин уже работают. Как только из офиса съедет отдел продаж, на освободившихся площадях будет детская комната с воспитателем, дабы мамаши могли оставить ребенка на пару часов и съездить в парикмахерскуюж
09 ноя 2012 09:20
Цитата "Vitaly":
1500 за м.кв. для одноэтажных домов с мансардой должно быть чем-то подкреплено.

Для проекта GreenTown мансарда является опцией. Мы строим одноэтажные и двухэтажные дома. Ежели клиент хочет мансарду, то образовавшиеся в результате оборудования мансарды помещения (поднимаем крышу, устанавливаем мансардные окна и т.д.), мы продаем по 1000. Сейчас как раз заканчивается один такой дом. Тип 5. Покупатель захотел в мансардном этаже бильярдную. Я вчера смотрел результат - очень приличное помещение получилось.
09 ноя 2012 09:30
Цитата "Купчиха":

То-то в Крушинке снег уже выпал :-)). Бойко продажи идут, наверное :-))

Друзья мои, я в должности с 1 числа. Так что бойкость продаж это пока не ко мне...
Снег тоже не мой. На сколько я понимаю, это администраторы сайта разместили, при старте проекта, прошлогодние фото.
До конца ноября мы заканчиваем улицу. Работа сейчас в 2 смены. Как только закончим, отмоем ФЕМы и милости просим, на день открытых дверей.Тогда же и обновим фотографии на сайте...
09 ноя 2012 10:13
Цитата "ГринТаун":

Снег тоже не мой. На сколько я понимаю, это администраторы сайта разместили, при старте проекта, прошлогодние фото.

Тема открыта 16.02.2012 (дата первого сообщения)
Тогда был снег :) Всё логично.
09 ноя 2012 11:52
Скоро выпадет свежий снег и все придет в соответствие
04 дек 2012 19:49
Важно то, что уже есть первые жители коттеджного городка. :winky:
06 дек 2012 08:49
Если быть честными до конца, у нас только одна семья живет. Остальные проданные дома пока в стадии ремонта. На сегодня количество обслуживающего персонала коттеджного городка Green Town (охрана, электрик, сантехник, бухгалтерия) превышает количество проживающих. Как номер в 7-звездочном отеле. :-)) :super:
07 дек 2012 08:31
Завтра,08.12.12, в 12 часов, наши дизайнеры торжественно перерезают ленточку на нашем show-room - это наш дом, на берегу озера, с полностью законченным ремонтом и расставленной мебелью. Все любопытствующие приглашаются. Это еще не официальная презентация городка - улица еще не в парадном виде, но show-room готов.
11 дек 2012 18:51

Пообещал выложить фотографии сауны. Снять не забыл, а вот выложить...
Вот фото на picasa https://u.to/0pykAg Баня на дровах. То, что на фото напоминает камин это топка для сауны

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx