Коттеджный поселок "Green Town"

Киевская обл, Васильковский район, Крушинка

Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34902
83909.jpg

Коттеджный поселок "Green town"
Киевская обл, Васильковский район, Крушинка

gt.jpg
gt2.jpg
gt3.jpg
відділ продажів проекту
Ответов: 99
Я начальник отдела продаж вышеупомянутого коттеджного городка. С удовольствием отвечу на вопросы.

wellcome!
відділ продажів проекту
Мы сейчас заняты реконструкцией сайта. Пришли к выводу, что он не достаточно информативен и не отражает того прогресса, который мы достигли в последнее время.
Ориентировочно, в начале декабря, будет закончено строительство первой улицы. Все фасады будут приведены в порядок, газоны будут зеленеть сквозь снег :gi:.
Устроим день открытых дверей.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Приветствую коллегу. Был в вашем городке. Впечатлил. Вы там сауну и корт уже запустили? Сколько готового на продажу?
довгожитель форуму
Ответов: 3757
Не слабые у вас цены, однако. Расскажите, почему так дорого?
відділ продажів проекту
Tanya1 писал(а):Приветствую коллегу. Был в вашем городке. Впечатлил. Вы там сауну и корт уже запустили? Сколько готового на продажу?

Да. Сауна и корт готовы. Приезжайте пользоваться. Сауна уже готова, но еще первого клиента не было. Девственная. Можете быть первым. Я сфотографировал, доеду домой, выложу фотографии.
відділ продажів проекту
Vitaly писал(а):Не слабые у вас цены, однако. Расскажите, почему так дорого?

А с чем Вы сравниваете? Как Вы определили уровень наших цен, как высокий? Да, дома да и недвижимость в целом не дешева.
Мы строим "американскую мечту" адаптированную для Украины.Небольшие яркие домики, постриженные газоны и т.д.
Если смотреть на конкурентов и действовать их методами то мы можем объявить цену и по-ниже. Если интересует волшебная цифра "от ххх долларов за метр" то могу ее озвучить.
довгожитель форуму
Ответов: 3757
Так вот же и прошу вас рассказать подробнее, в чем суть "американской мечты" применительно к вашему проекту. 1500 за м.кв. для одноэтажных домов с мансардой должно быть чем-то подкреплено. А просто фото и грин-таун за 1500, имхо, дорого :)
користувач форуму
Ответов: 1285
Vitaly писал(а):Так вот же и прошу вас рассказать подробнее, в чем суть "американской мечты" применительно к вашему проекту. 1500 за м.кв. для одноэтажных домов с мансардой должно быть чем-то подкреплено. А просто фото и грин-таун за 1500, имхо, дорого :)

1500 за квадрат без отделки в полупустом поселке с неоплаченными коммуникациями - не купят, что бы нам руководитель отдела продаж ни рассказывал. Проектики самые обычные, польские. То-то в Крушинке снег уже выпал :-)). Бойко продажи идут, наверное :-))
відділ продажів проекту
Начальник отдела продаж для того и нужен, чтобы купили :hi:
Проекты у нас хорошие. Польское происхождение, если Вы правы, ни сколько не уменьшает их потребительские качества.
Замечу, что на участках площадью 6 соток мы продаем по 1200 за метр, а без внутренней отделки(это если кто-то хочет сам штукатурить стены и провода прокладывать) на этих участках будет по 950. Замечу, что за эту цену фасады готовы, с клинкером, коммуникации в дом заведены, газоны разбиты, травка пострижена, ФЭМы лежат, охрана охраняет, тренажерный зал, сауна, корт, магазин уже работают. Как только из офиса съедет отдел продаж, на освободившихся площадях будет детская комната с воспитателем, дабы мамаши могли оставить ребенка на пару часов и съездить в парикмахерскуюж
відділ продажів проекту
Vitaly писал(а): 1500 за м.кв. для одноэтажных домов с мансардой должно быть чем-то подкреплено.

Для проекта GreenTown мансарда является опцией. Мы строим одноэтажные и двухэтажные дома. Ежели клиент хочет мансарду, то образовавшиеся в результате оборудования мансарды помещения (поднимаем крышу, устанавливаем мансардные окна и т.д.), мы продаем по 1000. Сейчас как раз заканчивается один такой дом. Тип 5. Покупатель захотел в мансардном этаже бильярдную. Я вчера смотрел результат - очень приличное помещение получилось.
відділ продажів проекту
Купчиха писал(а):То-то в Крушинке снег уже выпал :-)). Бойко продажи идут, наверное :-))

Друзья мои, я в должности с 1 числа. Так что бойкость продаж это пока не ко мне...
Снег тоже не мой. На сколько я понимаю, это администраторы сайта разместили, при старте проекта, прошлогодние фото.
До конца ноября мы заканчиваем улицу. Работа сейчас в 2 смены. Как только закончим, отмоем ФЕМы и милости просим, на день открытых дверей.Тогда же и обновим фотографии на сайте...
ГринТаун писал(а):Снег тоже не мой. На сколько я понимаю, это администраторы сайта разместили, при старте проекта, прошлогодние фото.

Тема открыта 16.02.2012 (дата первого сообщения)
Тогда был снег :) Всё логично.
відділ продажів проекту
Скоро выпадет свежий снег и все придет в соответствие
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Важно то, что уже есть первые жители коттеджного городка. :winky:
відділ продажів проекту
Если быть честными до конца, у нас только одна семья живет. Остальные проданные дома пока в стадии ремонта. На сегодня количество обслуживающего персонала коттеджного городка Green Town (охрана, электрик, сантехник, бухгалтерия) превышает количество проживающих. Как номер в 7-звездочном отеле. :-)) :super:
відділ продажів проекту
Завтра,08.12.12, в 12 часов, наши дизайнеры торжественно перерезают ленточку на нашем show-room - это наш дом, на берегу озера, с полностью законченным ремонтом и расставленной мебелью. Все любопытствующие приглашаются. Это еще не официальная презентация городка - улица еще не в парадном виде, но show-room готов.
відділ продажів проекту
Пообещал выложить фотографии сауны. Снять не забыл, а вот выложить...
Вот фото на picasa http://u.to/0pykAg Баня на дровах. То, что на фото напоминает камин это топка для сауны

Коттеджный поселок Green town.jpg
Коттеджный поселок Green town (2).jpg
Коттеджный поселок Green town (3).jpg
Коттеджный поселок Green town (4).jpg
Коттеджный поселок Green town (5).jpg
Коттеджный поселок Green town (6).jpg
След.

Вернуться в Новостройки Киевской области

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Парус City

в проекті

ЖК у Франківському районі Львова

• ЖК Киевский

12 450 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса в Борисполе.

• ЖК Новопечерские Липки

55 800 грн./м2

Жилой комплекс в Печерском районе - комфортное место жизни для успешных, динамичных людей!

• ЖК Лермонтово

9 780 грн./м2

Четырнадцатиэтажный дом бизнес-класса

• ЖК на Липинського

12 000 грн./м2

Десятиповерховий будинок на п'ять секцій