Подать объявление

Коттеджный поселок Green Town | Крушинка

01 фев 2013 09:43
И такая точка зрения имеет право на существование.
мой одноклассник много лет хотел купить себе квартиру. Но очень хотел купить дешевле, чем покупают остальные. Он действительно дождался такой квартиры (очень горело продавцу) и купил процентов на 20 ниже рыночной цены.
Все годы пока он ждал этого случая, он платил за аренду и самое главное, он купил на самом пике цен, за немыслимые деньги, если смотреть сегодня.
В данном случае, я не буду клясться на крови и зуб давать, что купив у нас участок, с юридической точки зрения все будет чисто. Зачем? Все равно не поверите, а проверить невозможно.
При Ваших требованиях, я бы посмотрел на коттеджные городки в Европе. Под Берлином сейчас очень не дорого, да и к частной собственности там относятся по-лучше, чем у нас в стране.
03 фев 2013 09:52
Судя по фотографиям,городок ничего (будет).Я хоть и скептик достаточный но и то заинтересовался т.к. Недалеко от города .А вот вопрос актуальный,сегодняшнего дня.Там дороги и дорожки чистят или добираться (чтоб посмотреть) по колено в снежной жиже?Так же интересует вопрос муниципального транспортного сообщения или только на такси или личном авто?
03 фев 2013 10:51
У нас на территории чисто. Есть свой снегоочиститель (что-то типа маленького трактора, импортного производства).
Маршрутка к нам тоже ходит. Под самые ворота. Из Василькова. Из Киева - от Лыбедской маршрут 303, ходит часто. Выйти надо возле хлебзавода "Кулиничи" и пересесть возле хлебзавода на Васильковскую маршрутку. Или пройти пешком 2.5 км. Или махнуть рукой и подъехать на попутке. Удивительно, но люди подвозят. Меня пару раз подвезли, теперь и я подбираю людей :rolleyes:.
По поводу дороги. Одесская трасса чистая, но как после бомбежки. Кусок от хлебзавода до нас целый но в снегу. Местные власти дорогу чистят (трактор видел лично), но после расчистки трассы. Пока они до нее добрались, машины натоптать снега успели. Я на седане проезжаю. Маршрутка тоже. Не автобан, но 2.5км можно потерпеть. А вот кусок неосвещенной одесской трассы от Глевахи до Хотова меня вчера вечером убил. Думал там и колеса оставлю.
24 фев 2013 12:27
Добрый день. Какие будут ежемесячные расходы на обслуживание в городке? Если стригут газон и убирают территорию, та же охрана)
24 фев 2013 19:00
Поддерживаю вопрос. И еще интересно, какие услуги регулярно оказываются т.е. за что именно берется ежемесячная плата?
01 март 2013 09:15
1500 грн со двора. В эту сумму входит круглосуточная охрана территории (3 человека с обходами), освещение и уборка территории, вывоз мусора, уход за фасадной частью участков.
18 март 2013 20:23
Добрый день,насколько мне известно,не далеко от Вашего городка находится птицефабрика,на сколько сильно слышен запах?Мои друзья живут в Крушинке и Иванковичах-говорят что запах есть,но всё зависет от направления ветра.
18 март 2013 20:31
В скором будущем рядом пройдёт большая окружная г.Киева,как может отразится на Вашем городке?
19 март 2013 11:31
Доп. вопрос, а почему 1500 грн.? Могли бы расшифровать по статьям затрат, а также какой процент рентабельности Вы заложили? Просматривая Ваш сайт, я наверно как и остальные (возможно потенциальные клиенты) к своему удивлению не увидел не одного документа разрешительного характера :???: Буду ждать на Ваши комментарии???? А вообщем очень даже симпатично выглядит!!! Спасибо!
20 март 2013 09:25
Цитата "sar":
Добрый день,насколько мне известно,не далеко от Вашего городка находится птицефабрика,на сколько сильно слышен запах?Мои друзья живут в Крушинке и Иванковичах-говорят что запах есть,но всё зависет от направления ветра.

Запах не слышен. То ли мы не попадаем пл ветер "нужного" направления, то ли в производстве птицы стали применять более эффективную очистку воздуха. Технологии не стоят на месте
20 март 2013 09:27
Цитата "sar":
В скором будущем рядом пройдёт большая окружная г.Киева,как может отразится на Вашем городке?

Когда(если) пройдет Большая Окружная, то это только положительно отразится на нас. Думаю, стоимость земли в округе поднимется, и нашего городка в том числе. Или у Вас другое мнение?
20 март 2013 09:29
Цитата "Groza":
Доп. вопрос, а почему 1500 грн.? Могли бы расшифровать по статьям затрат, а также какой процент рентабельности Вы заложили? Просматривая Ваш сайт, я наверно как и остальные (возможно потенциальные клиенты) к своему удивлению не увидел не одного документа разрешительного характера :???: Буду ждать на Ваши комментарии???? А вообщем очень даже симпатично выглядит!!! Спасибо!

Приезжайте смотреть. Все расскажем и покажем.
21 март 2013 16:00
Супер!!! Приезжайте и смотрите как у нас красиво, а вот за год Вы должны будете платить 18000 тыс. грн.!!! Мой опыт говорит о следующем: если на прямой поставленный вопрос, твоему оппоненту не чего ответить, он приглашает в гости, или угрожает! Вы пока приглашаете в гости, это радует! Но все же, 1500 грн. за что?
23 март 2013 10:09
Очень плохо когда вопрос задают дважды,это настораживает!Либо что то скрывается или пока не могут расшифровать.И где гарантии что через 1мес. или 1 год цена не будет 2000-3000грн?Мне кажется ответ "вилами по воде"-это может плохо отразится на Ваших продажах.На сегодня хватает политиков "Всё да не о чём"
26 март 2013 09:35
Цитата "Groza":
Но все же, 1500 грн. за что?

Я посчитал, что я на этот вопрос уже ответил.Позволю себе процитировать себя же
Цитата "ГринТаун":
1500 грн со двора. В эту сумму входит круглосуточная охрана территории (3 человека с обходами), освещение и уборка территории, вывоз мусора, уход за фасадной частью участков.
26 март 2013 10:52
Цитата "sar":
И где гарантии что через 1мес. или 1 год цена не будет 2000-3000грн?

И как по-Вашему должны выглядеть эти гарантии? В нашей стране? Завтра батон хлеба может стоить эти 1500 грн. И что тогда?
По нашим расчетам, этой суммы будет достаточно для предоставления вышеназванных услуг. На сегодня, безусловно, мы дотируем обслуживающую компанию.
02 апр 2013 09:29
Добрый день ГринТаун! Вы же продаете, а не раздаете! Первое правило retailа - клиент всегда прав! И отвечать настолько не корректно Вам не идет! Вы должны быть открыты и публичные для Ваших потенциальных клиентов, а ВЫ! Вы четко не перечислили услуги которые планируете предоставлять (или это все услуги?: обход 3 чел., освещение и уборка тер., вывоз мусора и уход за фасадной частью участков), не указали услуга - стоимость, а так тяп-ляп мы примерно столько посчитали, такие услуги мы планируем, приезжайте посмотрите и т.д. Не профессионально как то! Сейчас Вы дотируете, а потом станет вопрос, сети на балансе у нас, земля у нас, а у Вас дом - забирайте и переезжайте его "дом"! Может Вы все таки распишите и уделите внимание продажам своих домов? Спасибо.
02 апр 2013 09:30
Кстати, а вопрос по водоснабжению и водоотводу как у Вас есть, какой тариф???
03 апр 2013 13:35
А земля в городке, случайно,не под дачное строительство? 8-()
05 апр 2013 07:46
Цитата "cbr999":
А земля в городке, случайно,не под дачное строительство? 8-()

Не случайно. Земля "під ведення садівництва" А чем Вам не нравится такое целевое назначение земельного участка?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее