Подать объявление

Коттеджный поселок "Маеток"

Тема закрыта

03 июнь 2010 12:48
Удивительная вещь - котеджный посёлок, позиционирующий себя как премиум-класс, реализуется неадекватными менеджерами по продажам, в частности некто "Андрей".
Один звонок вернул меня на 5 лет назад, когда комерческие отделы девелоперских компаний позволяли себе вальяжно относиться к клиентам. Возникает вопрос: каким будет уровень сервиса при проживании в данном посёлке, если на старте хамство и некомпетентность!!! :???:
16 июнь 2010 21:12
Цитата:

Удивительная вещь - котеджный посёлок, позиционирующий себя как премиум-класс, реализуется неадекватными менеджерами по продажам, в частности некто "Андрей".
Один звонок вернул меня на 5 лет назад, когда комерческие отделы девелоперских компаний позволяли себе вальяжно относиться к клиентам. Возникает вопрос: каким будет уровень сервиса при проживании в данном посёлке, если на старте хамство и некомпетентность!!! :???:


премиум цена там не менее удивительная
14 авг 2010 06:26
Может этот Котеджный посёлок строился для определённых верств населения, отделы девелоперских компаний не особо заинтересованны в привлечении людей.
19 май 2011 10:10
Есть ли жильцы этого городка на форуме ? Меня вот интересует: сколько вы платите за комуналку ?
19 март 2012 13:30
Кто-то может скинуть ссылку на сайт застройки.
Спасибо
20 март 2012 09:29
Добрый день,планируем купить в КГ"Маєток Перлина Італії" Иванковичи домик,если знаете что то можете рассказать,что там и как там?
01 март 2015 20:08
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее