Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .35. . .189
04 фев 2013 22:36
Ход строительства:

3 секция:


4 секция:
05 фев 2013 12:22
5 секция, ЖК "Сосновый Бор":



Окончание строительства: 4 квартал 2014
Индивидуальный проект, монолитно-каркасный дом с утеплением наружных стен по фасаду.
Водоснабжение и отопление: централизованное.
Лифты: пассажирские и грузовые – скоростные.
Комплексное благоустройство прилегающей территории.
Характеристика и отделка квартир:
входные двери: металлические;
высота от пола до потолка – 2,80 м;
планировка: улучшенная (с возможностью перепланировки);
штукатурка стен, стяжка полов (кроме ванной комнаты и санузлов);
металлопластиковые, шумозащитные и энергосберегающие окна;
электропроводка – медная;
кабельный интернет;
счетчики электроэнергии поквартирные.

В реализации: 1 и 2х-комнатных квартир.
1 комнатные от 26,22 кв.м.
2 комнатные 49,33 кв.м

Цена от 6900 грн./кв.м

Планировка:
Секция 5.1
08 фев 2013 11:50
мы с мужем купили квадратные метры в 32 этажном доме :super: .думаем все будет хорошо.так как большинству людей уже в достроенных домах и введенных в эксплуатацию выдали документы.а то что пишут что влепили дом прямо в хрущевку-пусть лепят....они тот стояк выкупили у жильцов,поэтому и налепили.
надеюсь и хочу верить в то что все будет закончено с 3 ей секцией как и обещано в мае. :@-:
09 фев 2013 17:59

Распределение квартир застройки квартала в г. Киев по ул. Олевской, Бахмацкой и Клавдиевской (V-я очередь строительства)

5 секция, "А"


Подробнее - на странице проекта

09 фев 2013 18:02
И новости о ходе строительства в ЖК "Сосновый Бор"

2 секция:

Получили 64 свидетельств на право собственности.

3 секция:
• Выполнили 5 стояков холодного водоснабжения 1 зоны (с 1 по 16 этаж).
• Выполнены штукатурные работы по 19 этаж.
• Ведется работа по установке внутренних перегородок с 21 по 32 этаж (90 каменщиков на секции).
• Закончили монтаж вентканалов по 11 этаж.
• Выполнены штукатурные работы (чистовая шпаклевка) по 9 этаж в местах общего пользования.
• Закончен монтаж перильных ограждений.

4 секция:
• Выполняется монтаж вертикальных конструкций 13 этажа «А» и «Б» секции.
• Ведутся работы по кладке наружных стен на 11,12 этаже.
• Выполняется кладка внутренних перегородок на 8-м этаже в секции «А».
• Устанавливаются лестничные марши на 11-м этаже.
11 фев 2013 21:55
2-ая секция когда будит адрес, как оформить право собственности? кто получил право собственности?- откликнитесь.
12 фев 2013 11:33
Цитата "kasik85":
мы с мужем купили квадратные метры в 32 этажном доме :super: .думаем все будет хорошо.так как большинству людей уже в достроенных домах и введенных в эксплуатацию выдали документы.а то что пишут что влепили дом прямо в хрущевку-пусть лепят....они тот стояк выкупили у жильцов,поэтому и налепили.
надеюсь и хочу верить в то что все будет закончено с 3 ей секцией как и обещано в мае. :@-:


будем соседями )
я купила квартиру этажем ниже - на 31-м
хотела 32-й, но что-то уже выкуплено все было :winky:
очень надеюсь и верю, что достроят таки и можно будет летом заходить и делать ремонт!
удачи нам!
12 фев 2013 11:35
ребята, давайте выкладывать фото
я часто езжу смотреть на 3 секцию
оживился наконец-то форум
13 фев 2013 17:21
Новости ЖК "Сосновый Бор"

2 секция:
Получили 106 свидетельств на право собственности.

3 секция:
- Выполнили 5 стояков холодного водоснабжения 1 зоны (с 1 по 16 этаж в квартирах) и 1 стояк выполнен в местах общего пользования.
- Окончена работа по установке внутренних перегородок с 22-го по 24-й этаж.
- Ведется работа по установке внутренних перегородок с 25-го по 32-й этаж.
- Закончили монтаж вентканалов по 13-й этаж.
- Выполнены штукатурные работы (чистовая шпаклевка) по 10-й этаж в местах общего пользования.
- Окончена кладка подвальных помещений.
- На 1-м этаже начата кладка офисных помещений.

4 секция:
- Выполнен монтаж вертикальных конструкций 13 этажа секции «А», в секции «Б» выполняются.
- Выполняется заливка плиты горизонтального перекрытия над 13-м этажом секции «А».
- Ведутся работы по кладке наружных стен на 11-м и 12-м этаже.
- Окончена кладка внутренних перегородок на 8-м этаже в секции «А».
- Установлены лестничные марши на 11-м этаже секции «А», в секции «Б» до 8-го этажа.
- Выполнены вентблоки по 10-й этаж секции «А» и «Б».
14 фев 2013 17:21
Цитата "buchaflat":
Цитата "kasik85":
мы с мужем купили квадратные метры в 32 этажном доме :super: .думаем все будет хорошо.так как большинству людей уже в достроенных домах и введенных в эксплуатацию выдали документы.а то что пишут что влепили дом прямо в хрущевку-пусть лепят....они тот стояк выкупили у жильцов,поэтому и налепили.
надеюсь и хочу верить в то что все будет закончено с 3 ей секцией как и обещано в мае. :@-:


будем соседями )
я купила квартиру этажем ниже - на 31-м
хотела 32-й, но что-то уже выкуплено все было :winky:
очень надеюсь и верю, что достроят таки и можно будет летом заходить и делать ремонт!
удачи нам!




Будем соседями.мы на 29 ом этаже!!какие фотки выкладывать уточните! D-/
14 фев 2013 19:36
Цитата "kasik85":
Цитата "buchaflat":
Цитата "kasik85":
мы с мужем купили квадратные метры в 32 этажном доме :super: .думаем все будет хорошо.так как большинству людей уже в достроенных домах и введенных в эксплуатацию выдали документы.а то что пишут что влепили дом прямо в хрущевку-пусть лепят....они тот стояк выкупили у жильцов,поэтому и налепили.
надеюсь и хочу верить в то что все будет закончено с 3 ей секцией как и обещано в мае. :@-:


будем соседями )
я купила квартиру этажем ниже - на 31-м
хотела 32-й, но что-то уже выкуплено все было :winky:
очень надеюсь и верю, что достроят таки и можно будет летом заходить и делать ремонт!
удачи нам!




Будем соседями.мы на 29 ом этаже!!какие фотки выкладывать уточните! D-/



Я постоянно фоткаю сам дом - 3 секцию. А потом смотрю изменения. Как-то приезжала, Интер снимал сюжет об аварийной хрущевке рядом.
15 фев 2013 20:50
ок будет возможность сфоткаю съезжу :yes: сейчас некогда!
вы по возможности выкладывайте,будет интересно посмотреть!
17 фев 2013 05:56
Цитата "kasik85":
ок будет возможность сфоткаю съезжу :yes: сейчас некогда!
вы по возможности выкладывайте,будет интересно посмотреть!


договорились)
19 фев 2013 13:07
Цитата "kasik85":
Цитата "buchaflat":
Цитата "kasik85":
мы с мужем купили квадратные метры в 32 этажном доме :super: .думаем все будет хорошо.так как большинству людей уже в достроенных домах и введенных в эксплуатацию выдали документы.а то что пишут что влепили дом прямо в хрущевку-пусть лепят....они тот стояк выкупили у жильцов,поэтому и налепили.
надеюсь и хочу верить в то что все будет закончено с 3 ей секцией как и обещано в мае. :@-:


будем соседями )
я купила квартиру этажем ниже - на 31-м
хотела 32-й, но что-то уже выкуплено все было :winky:
очень надеюсь и верю, что достроят таки и можно будет летом заходить и делать ремонт!
удачи нам!




Будем соседями.мы на 29 ом этаже!!какие фотки выкладывать уточните! D-/


Привет, ребята! Я с женой тоже приобрел квартиру на 29-м этаже. Так что соседей все больше. Возможно в будущем еще и в гости ходить друг к другу на чай будем. Будем надеяться что в мае уже можно будет ремонт делать, что б в июне уже въехать в новые квартиры.
20 фев 2013 21:21
Ход строительства ЖК "Сосновый Бор"

2 секция:
- Получили 151 Свидетельство на право собственности.

3 секция:
- Выполнили 90% работ по установке стояков холодного водоснабжения 1 зоны (с 1 по 16 этаж).
- Выполнена работа по установке внутренних перегородок по 26 этаж.
- Продолжаются работы по установке внутренних перегородок с 27 по 32 этаж.
- Выполнили монтаж вентканалов по 15 этаж.
- Выполнены штукатурные работы (чистовая шпаклевка) по11 этаж в местах общего пользования.
- Окончены работы по кладке внутренних перегородок коммерческих помещений на 1-м этаже.
- Осуществлена поставка грузопассажирского противопожарного лифта грузоподъёмностью 1000 кг.
- Ведутся работы по подготовке шахты лифта.

4 секция:
- Залили плиту перекрытия 13 этажа секции «А» .
- Выполняется монтаж опалубки для монтажа горизонтального перекрытия 13 этажа секции «Б».
- Закончены работы по кладке наружных стен по 12-й этаж.
- Выполняется кладка внутренних перегородок на 9-м этаже в секции «А».
- Установлены вентблоки по 11 этаж в секции «Б».
21 фев 2013 22:27
Цитата "buchaflat":
Цитата "kasik85":
Цитата "buchaflat":
Цитата "kasik85":
мы с мужем купили квадратные метры в 32 этажном доме :super: .думаем все будет хорошо.так как большинству людей уже в достроенных домах и введенных в эксплуатацию выдали документы.а то что пишут что влепили дом прямо в хрущевку-пусть лепят....они тот стояк выкупили у жильцов,поэтому и налепили.
надеюсь и хочу верить в то что все будет закончено с 3 ей секцией как и обещано в мае. :@-:

Интер снимал сюжет об аварийной хрущевке рядом.

Видите как интересно, телеканал Интер и жильцы хрущевки, которые пригласили журналистов, не знают, что их "стояк выкупили у жильцов". А новые инвесторы этого долгостроя - уверены. И еще они уверены, что компания так долго, лет 7 тянула со строительством только для того, чтобы специально для очередных инвесторов, которые занесли денежки, через квартал все закончить. Но если контора так нагло и по по-скотски, в нарушение всех архитектурных норм поступает с жителями хрущевки, не компенсируя им ни копейки(!) , ничего не боясь: ни жалоб, ни прокуроров, ни телевидения, то с чего вдруг(!) в ней проснется совесть и она решит выполнить свои обязательства перед своими инвесторами? Просто задайте себе этот вопрос. Вы в самом деле верите, что вы какие-то особенные??? Вы не знаете, что лифты выше 25 этажа в этом экспериментальном строительстве уже не ходят и люди, живущие в первых секциях без документов ходят пешком? Может вы еще на панорамы из окон рассчитываете или просто достаточное количество света?
Цитата с форума:
Цитата:
Уважаемые инвесторы 3 секции на Олевской, окна которых выходят на восток. Как вам нравиться новое место строительства 5 секции? Оно метров на 30 ближе к 3 секции, чем по предыдущему плану застройки.
Я с дома №7 по Олевской, но тоже пугает новое место строительства 5 секции - перекроет весь свет нам.
Вобщем я подготовил жалобу на КМДА и прокуратуру, чтобы перенесли строительство 5 секции на прежнее место. Если есть желание могу скинуть письма на емейл или выложить здесь, чтобы большее количество людей написали обращения.
22 фев 2013 20:00
Интер снимал сюжет об аварийной хрущевке рядом.[/quote]
Видите как интересно, телеканал Интер и жильцы хрущевки, которые пригласили журналистов, не знают, что их "стояк выкупили у жильцов". А новые инвесторы этого долгостроя - уверены. И еще они уверены, что компания так долго, лет 7 тянула со строительством только для того, чтобы специально для очередных инвесторов, которые занесли денежки, через квартал все закончить. Но если контора так нагло и по по-скотски, в нарушение всех архитектурных норм поступает с жителями хрущевки, не компенсируя им ни копейки(!) , ничего не боясь: ни жалоб, ни прокуроров, ни телевидения, то с чего вдруг(!) в ней проснется совесть и она решит выполнить свои обязательства перед своими инвесторами? Просто задайте себе этот вопрос. Вы в самом деле верите, что вы какие-то особенные??? Вы не знаете, что лифты выше 25 этажа в этом экспериментальном строительстве уже не ходят и люди, живущие в первых секциях без документов ходят пешком? Может вы еще на панорамы из окон рассчитываете или просто достаточное количество света?
Цитата с форума:
Цитата:
Уважаемые инвесторы 3 секции на Олевской, окна которых выходят на восток. Как вам нравиться новое место строительства 5 секции? Оно метров на 30 ближе к 3 секции, чем по предыдущему плану застройки.
Я с дома №7 по Олевской, но тоже пугает новое место строительства 5 секции - перекроет весь свет нам.
Вобщем я подготовил жалобу на КМДА и прокуратуру, чтобы перенесли строительство 5 секции на прежнее место. Если есть желание могу скинуть письма на емейл или выложить здесь, чтобы большее количество людей написали обращения.
[/quote][/quote][/quote]


Причем тут особенные или нет!мы люди которые вложили деньги в жилье!и мне абсолютно все равно что думают жильцы хрущевок или еще кто то.(для каждого человека важна судьба его семьи в первую очередь.) в 1 и 2 секциях уже получили доки. 3 секция изначально планировалась под 25 этажей,потом новый инвестор выкупил тендер у УКОИНВЕСТ(м не говорите мне что это тот самый УКОИНВЕСТ только другой представитель.....бла бла бла....мы это уже слышали) и решил сделать по своему.все разрешения у них имеются!
У меня хорошие знакомые на теремках(у проверенного застройщика) вложили так же деньги еще огогог когда дом сдался в апреле того года...доков еще нет...так что все они хороши. :clap:
Пусть хоть и через 6 мес получат люди документы....но в любом случае они их получат!и это факт!
у меня кстати офигенный вид из окна!лично ездила и выбирала квартиру
22 фев 2013 21:03
Цитата "kasik85":
[
Причем тут особенные или нет!мы люди которые вложили деньги в жилье!и мне абсолютно все равно что думают жильцы хрущевок или еще кто то.
Умный человек перед тем как заносить куда то свои деньги избавляется от мифа, что он - центр Вселенной и ему не должно быть все равно какая ситуация со старыми инвесторами, жильцами хрущевок и прочее.Потому что это индикатор того, как будет с ним

в 1 и 2 секциях уже получили доки.
- Вы их видели? Какие нафиг документы, если у секций нет почтового адреса? Судебным путем получено право власности на застройщика. Что позволило совершить ввод в эксплуатацию - получить "Свидоцтво видповидности".В котором странным образом не указаны даже общие технические характеристики домов. А вот чтоб получить почтовый адрес - вот тут надо немало денег. И времени. А без почтового адреса дома нелегитимны.

3 секция изначально планировалась под 25 этажей,потом новый инвестор выкупил тендер у УКОИНВЕСТ(м не говорите мне что это тот самый УКОИНВЕСТ только другой представитель.....бла бла бла....мы это уже слышали) и решил сделать по своему.все разрешения у них имеются!
Вы их видели? Первые секции удалось протянуть только через суд, потому что разрешений как раз не было.
У меня хорошие знакомые на теремках(у проверенного застройщика) вложили так же деньги еще огогог когда дом сдался в апреле того года...доков еще нет...так что все они хороши. :clap:
Пусть хоть и через 6 мес получат люди документы....но в любом случае они их получат!и это факт!
В первых двух секциях? Не смешите.
23 фев 2013 18:40
Уважаемая helg !!!
я действительно не считаю что я должна еще думать о других....т.к я не покупала жилья не лично у вас не у жильцов хрущевки ни в доме 1 и 2 секции.
дом где я приобрела жилье стоит отдельно...и таких как я квартир 300 купили так что теперь вы им предъявы кидать будете!?
если что то пойдет не так и я не смогу въехать в свою квартиру тогда лично пойду к застройщику и буду разбираться.а сейчас эта переписка типа "обиженного жителя ни то хрущевки ни то другого дома" абсолютно мне не нужна и не важна!спасибо за внимание!
25 фев 2013 10:36
Фото строительства ЖК "Сосновый Бор"

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .189
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее