Подать объявление

Клубный дом "Милославский", ул. Милославская, 31 - "Парк Сервіс 7"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 24.
15/63%
1/4%
4/17%
1/4%
3/13%
234. . .6
19 дек 2014 21:44

Отзывы о жилом комплексе




Клубный дом "Милославский"
Киев, ул. Милославская, 31
Застройщик: "Парк Сервіс 7"

За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА //monitor.mkk.kga.gov.ua/ цей об'єкт, якій відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України має ознаки самовільного будівництва.




Новый объект от УКО. Переделка торгово-развлекательного центра «Милославский ряд».

Клубный Дом «Милославский» - это яркий проект современного строительства комфорт – класса, расположенный в спальном районе города Киева по адресу улица Милославская, 31-в. Уютный трехэтажный Клубный Дом со стильным дизайном в тосканском стиле - все, что нужно для комфортной жизни без суеты и шума центра города.

Первый этаж Клубного Дома отведен под социальную инфраструктуру, офисы и бытовые нужды, здесь располагаются продуктовые магазины, салоны красоты, банковские отделения, стоматология и т.д. Второй и третий этажи отведены под квартиры с большим разнообразием планировок на любой вкус и кошелек (однокомнатные квартиры от 29,89 м2 до 60,8 м2, двухкомнатные от 57,02 м2 до 59,81 м2).

Строительство Клубного Дома «Милославский» осуществляется по каркасной технологии."

Застройщик: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "МИЛОСЛАВСЬКИЙ РЯД" ЕДРПОУ 36159464, Учредитель ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "УКОГРУП"
19 дек 2014 22:22
Клубный дом на Троещине(!!!) из под бывшего ТРЦ - мои поздравления УКО, вы реально вышли на новый уровень
20 дек 2014 15:50
надо будет как-то туда прогуляться посмотреть это чудо магазино-домик)))
21 дек 2014 11:37
Добрый день. я новичок на этом сайте, а по факту наивный покупатель с широко открытыми глазами и ничего не поинмающий сложной документации которую представляют застройщики. поэтому когда я вчера поехал посомтреть данный дом я попросил поехать со мнойд руга юриста, так как при просто шедевральных ценах ( сейчас до нового года при полной оплате они предлогают немыслимые 7800 за квадрат) становится понят что сыра в этой мышеловке полно, но так хочется верить))

походили посмотрели квартиры, действительно очень вкусный вариант, только половина квартир выходит в упор в здание напротив, чуть ли не до того что " высунувшись в окно пожать руку соседу из дома напротив"

как я понял строят они на недостроеном торговом центре так как первый этаж местами
выглядит так как будто он уже разваливается

так вот, товарищи отталкиваются от того что , цитата " хорошо что про нас никто в интернете незнает и не пишет, так как стоит появиться одному негативному отзыву и сразу же все, никто ничего не купит, поэтому особо ни рекламы ни информации про нас там нет" к слову ксерокопии документов с собой не дают. только посмотреть под пристальным взором менагера.

и так главное,
земля не принадлежит застройщику а выдана в аренду ( еще черновецким) в 2007 помоему, и договор аренды заканчивается через пару месяцев( в аккурат когда они хотят здавать домик) с их слов это правильно так как дом попросту перейдёт в городской жек ( к слову коммуникации все должны быть городские, разве что газа в доме не будет!!)
нобольше меня смутило вот что, в договоре купли\продажи дом указывается как жилое помещение, а в документах застройщика как "офiсна надбудова над пiдземним паркiнгом " на вопрос "как же так "нам начали отвечать что "вот прямо сейчас что то подписывают и оно возможно прямо вот скоро будет пролобировано но пока так" ,а потом и вовсе бойкая девушка менагер сказала " ну я не знаю, мне просто дают информацию и я говорю её вам"

собственно по документам эти товарищи именуются
тов парк сервис 7, тов милославский ряд, также записал кадастровый номер и еще чуточку инфы, если нужно могу поделиться.

в принципе в дом верится, мне как наивному покупателю). но после подьёма инфы про уко груп понял что с таким же успехом можно опустить деньги в шреддер.







()
21 дек 2014 13:17
так а чё юрист то сказал? почему вы об этом не пишите? и что там с назначением земли, раз говорите аренда есть?
21 дек 2014 13:31
так я описал выше, юрист сказал что по сути я покупаю нежилой гараж в красивой обертке у них нет никаких прав на землю и что после окончания срока оренды может быть все так как в течении пары месяце аренда заканчивается и дом в лучшем случае переходит под баланс местных жеков и там было еще что то про то что земля по истечению срока аренды может быть востребована в первозданном доарендном виде а это вплоть до сноса дома , хотя это уже гипертрофировано но все таки реально.
21 дек 2014 14:26
Цитата "sandviper":
по сути я покупаю нежилой гараж
у них нет никаких прав на землю и что после окончания срока оренды может быть все так как в течении пары месяце аренда заканчивается и дом в лучшем случае переходит под баланс местных жеков .

потому что в вашем посте если несколько взаимоисключающих фактов (выделено выше)
если это гараж, то почему дом переходит?
если прав на землю нет, то как же договор оренды? и собственно оренды земли с каким назначением?
21 дек 2014 14:52
Цитата "julson":

потому что в вашем посте если несколько взаимоисключающих фактов (выделено выше)
если это гараж, то почему дом переходит?
если прав на землю нет, то как же договор оренды? и собственно оренды земли с каким назначением?

Я поняла так, что аренда на землю есть, но скоро заканчивается, но целевое - это конечно бомба, как я опять же поняла из сообщения : " Офисная надстройка над подземным паркингом" Первый раз такое слышу. Но юрист не правильно проинформировал покупателя, он сказал,что земля должна быть в собственности, но ведь это совершенно не обязательно, т. к. после строительства участок действительно переходит на баланс коммунальщиков. Но целевое конечно-супер!, что они будут делать с этим и как сдавать?
21 дек 2014 15:00
Нет, я тоже что-то не так поняла, потому что речь идет о каком-то договоре купли-продажи. Поняла, что участок в аренде и она заканчивается через два месяца.
21 дек 2014 17:46
товарищи, я творческий человек, я воообще ничего не понимаю в договорах, кадастрах и прочей бюрократической ереси, разложу снова по пунктам,
1) договор купли продажи ( квартиры естественно) там указано что покупаем мы жилые квартиры,
2) в договоре на землю которую показал застройщик чётко указано что это нежилая, офисная надстройка над
подземным паркингом ( с которым как они сказали у них договорённость)
3) после того как мой друг указал им на эту каши они начали разводить руками охать ахать и говорить что вот прямо сейчас они подписывают бумаги о переводе земли под жилые нужды, то есть если я правильно понял у них нет прав в договоре купли продажи писать что помещение жилое а они это все равно делают.

8000000000:62:092:0021 кадастровый номер

еще одно, у них какая тополная каша ( которую мой мозг вообще не впитал) с застройщиком, что то типа их там штук 5 компаний и они друг друга нанимают в подрядчики, врать не буду что именно то там был какой то ад.

факто стаётся фактом, строят на фактически заброшеном оффисном центре который не оправдал вложения бывшего владельца, и это НЕ жилая постройка у застройщика которой через пару месяцев заканчивается аренда земли, если ситуация с документами изменится, я бы там взял квартиру.но учитывая что это "уко груп", я хотел бы спросить у них вообще законченые и сданые дома есть?

относительно взаимоисключающих фактов о которых писали выше

это не жилой гараж, но они( менагеры) называют его домом и поэтому я цитировал их говоря что " дом по истечению срока аренды переходит под контроль местных жеков "
каким образом они это планируют я не в курсе.

спасибо МБ вы наиболее точно поняли мои умозаключения.
21 дек 2014 18:28
Короче, бегите! И чем дальше-тем лучше! Все понятно :minzdr:
23 дек 2014 21:47
Сегодня засунули в почтовый ящик флайер от данного КД.

Дозвіл на виконня будівельних робіт №2871-Дн/С від 13.12.2007 виданий ТОВ "Еверест Плюс" в м. Києві, вул. Харьківське Шосе, 18.

Ліцензія: Серия АЕ №279640 від 18.10.2013 видана Державною Архітектурно-Будівельною Інспекцією Украини

:blah: :blah: :blah:
23 дек 2014 22:41
Цитата "Sergej_K":
Ліцензія: Серия АЕ №279640 від 18.10.2013 видана Державною Архітектурно-Будівельною Інспекцією Украини
Лицензия этой компании: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "УКРСТРОЙДЕВЕЛОПМЕНТ"
На данный момент, она является генподрядчиком (де-факто) Флагмана и Родынного Затышку. Сама компания была создана на продажу, первое объявление - сразу после получения лицензии за 8900 у.е., 2 декабря 2013 ее уже отдавали за 7000. Сейчас записана на Сити-Девелопмент (застройщик ЖК Совские Пруды).
13 янв 2015 14:41
народ это таки реально гараж :pray:
неужели найдутся :olen: желающие купить ЗДЕСЬ квартиру?
13 янв 2015 15:48
Цитата "julson":
народ это таки реально гараж :pray:
неужели найдутся :olen: желающие купить ЗДЕСЬ квартиру?

Ну так название же "клубный", а это респект и уважуха. Такой домик на Печерске поставить точно будет 3000 -4000 у.е. квм стоить! :leb:
13 янв 2015 16:34
если увеличить фото, то видно что кирпичи тулят впритык к железным балкам
зазоры там наверное огого
в каком-нибудь ангаре это самое оно для вентиляции. но это же не ангар. или ангар? D-/
20 янв 2015 17:41
23 фев 2015 23:52
Гениальнй проект))) Все таки у УКО нестандартное мышление))
24 фев 2015 09:23
Они сейчас и к мегасити нечто подобное пристраивают, на месте парковки.
Типовой проект так сказать. :winky:
02 март 2015 19:29
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
234. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее