Подать объявление

Клубный дом "Милославский", ул. Милославская, 31 - "Парк Сервіс 7"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 24.
15/63%
1/4%
4/17%
1/4%
3/13%
124. . .6
15 июнь 2016 07:06
//reyestr.court.gov.ua/Review/57967080
У Х В А Л И В :

Клопотання слідчого СГ ГСУ НП України Лютенка А.А., погоджене прокурором відділу Генеральної прокуратури України Новіковим О.Ф., про арешт майна у кримінальному провадженні № 12012110060000120 - задовольнити.

Накласти у кримінальному провадженні 12012110060000120 арешт на завершене та незавершене самовільне будівництво ЖК «Милославський», замовником якого є ТОВ «Парк - Сервіс-7», окрім житлових приміщень, які належать фізичним особам на праві приватної власності, що проводиться на самовільно зайнятій земельній ділянці за адресою: вул. Милославська, 31-В у Деснянському районі м. Києва, кадастровий номер 8 000 000 000:62:092:0021, яка обліковується за Київською міською радою, із забороною розпорядження, користування та проведення будівельних робіт направлених на проведення будь-яких будівельних робіт направлених на створення завершеного об'єкта будівництва.

Підозрюваний, обвинувачений, їх захисник, законний представник, інший власник або володілець майна, представник юридичної особи, щодо якої здійснюється провадження, які не були присутні при розгляді питання про арешт майна, мають право заявити клопотання про скасування арешту майна повністю або частково. Таке клопотання під час досудового розслідування розглядається слідчим суддею, а під час судового провадження - судом.

Ухвала підлягає негайному виконанню слідчим, прокурором.

Ухвала слідчого судді може бути оскаржена протягом п'яти днів з дня її оголошення безпосередньо до суду апеляційної інстанції.

Слідчий суддя С. В. Шапутько
15 июнь 2016 08:02
Цитата "HappyInvestor":
а главное - небольшая высота дома, что в Киеве редкость.

Вот вся Юность в пятиэтажках, квартиры по три копейки, очереди не стоит, на 28й трамвай сели и через 15-20мин на месте, с правом собственности и законными комуникациями, зачем вы вляпались в этот гемморой-долгострой? :notsure:
16 июнь 2016 18:39
Цитата "katerinaatb":
окрім житлових приміщень, які належать фізичним особам на праві приватної власності,

а разве там такие есть? имхо не слышала чтоб там кто-то с доками на квартиры был
03 июль 2016 09:34
Кто знает что теперь делать?

Строительство по-прежнему идет, за 2 месяца после постановления ничего не поменялось. "негайному виконанню слідчим, прокурором" - вот что значит "негайно"...
03 июль 2016 13:32
Цитата "HappyInvestor":
Кто знает что теперь делать?

Строительство по-прежнему идет, за 2 месяца после постановления ничего не поменялось. "негайному виконанню слідчим, прокурором" - вот что значит "негайно"...

так в подвешенном состоянии на харьковском шс. уже живут с десяток лет :hi:
имхо до тех пор, пока пирамида войцеховского не посыпется, принципиально ничего не измениться, так оно и будет тянуться до бесконечности.
вопрос лишь в том, возьмет ли на себя власть такую отвественность и станет реально преследовать войцеховского, а не на бумажках...
06 июль 2016 19:57

У меня на руках следующие документы (из их оф. сайта):
- //mkd.com.ua/assets/docs/dogovor_zab.doc
- //mkd.com.ua/assets/docs/dogovor_popered .docm

но, предварительный договор я попросил дополнить этот пункт:

Цитата:
1.3.1.Сторони зобов’язуються укласти Основний договір протягом III (третього) кварталу 2015 року, з урахуванням вимог п. 5.2. цього Попереднього договору, але в будь-якому разі не раніше отримання Стороною-1 правовстановлюючих документів на Об’єкт - надання Державною реєстраційною службою України та/або відповідними державними органами документів, що є необхідними для належного укладення та нотаріального посвідчення Основного договору.


С дополнением получилось так:
Цитата:
1.3.1.Сторони зобов’язуються укласти Основний договір протягом III (третього) кварталу 2015 року, з урахуванням вимог п. 5.2. цього Попереднього договору, але в будь-якому разі не раніше отримання Стороною-1 правовстановлюючих документів на Об’єкт - надання Державною реєстраційною службою України та/або відповідними державними органами документів, що є необхідними для належного укладення та нотаріального посвідчення Основного договору, та не пізніше І (першого) кварталу 2016 року.


На основании чего я связался с юристом Милославского и попросил узнать каким образом я могу получить обратно деньги в связи с нарушением договора с их стороны. Второй день жду информации, сегодня спрашивал насчет статуса - сказали что обязательно мне позвонят.

Насчет уголовного дела - их юрист сказал что подозреваемых и обвиняемых нету в уголовном деле и никого не арестовали и никого конкретно не оштрафовали. И типа как поставили арест только на не проданные метры.

Странно это все, ведь разве можно наложить арест ни на кого? Или мне все-таки что-то не рассказывают.

----

Насчет самого дома - наружно уже все готово на процентов 90. Осталось только один угол 10 метров в ширину отштукатурить декоративной штукатуркой +++ есть два участка стены которые не облицовуются, такое ощущение что там что-то еще планируют достраивать.

Также с конца прошлой недели лазили на крыше латали дыры.

Будем смотреть что получится из этого всего.

Идти на них борьбой пока смысла нету (я конкретно про Милославский). Если все будет плохо - придется писать заявление на возмещение ущерба в суд.... есть надежда что до этого не дойдет
06 июль 2016 20:01
У моего знакомого на этом самострое машину для замеса бетона для стяжек украли, а нашёл он её на Флагмане. ;)
07 июль 2016 06:53
Цитата "HappyInvestor":
Если все будет плохо - придется писать заявление на возмещение ущерба в суд.... есть надежда что до этого не дойдет

полистайте ветку схидной брамы, там даже суд не помог ибо договор специфически составлен это раз, а второе - денег у них нет. даже если вам присудят их вернуть, то денег нет и всё :tooth:
07 июль 2016 10:20
Цитата "julson":
даже если вам присудят их вернуть, то денег нет и всё :tooth:

а как же фондовый устав в 1000грн? :super: или у войцеховского уже и столько нету?... :hm:
07 июль 2016 12:02
Цитата "Maximko":

а как же фондовый устав в 1000грн? :super: или у войцеховского уже и столько нету?... :hm:

уставной фонд в смысле? так а тех денег там может и не быть уже давно
07 июль 2016 19:01
Все вы так классно говорите, а что делать то?
07 июль 2016 19:43

На //monitor.mkk.kga.gov.ua никаких обновлений нету. Годовое заключение висит. Он обновляется вообще?

08 июль 2016 07:33
Цитата "HappyInvestor":
Все вы так классно говорите, а что делать то?

Сухари сушить. (с)
Гуглить эти самострои нужно было до того, как деньги жуликам понесли, а теперь уже что? :notsure: можно только посочувствовать.
Лично я попал на этот форум когда заинтересовался аналогичным самостроем для доверчевых граждан ЖК Перспектива на Драйзера, т.к. жил неподалеку, к счастью, нагуглился форум и тут я прозрел масштабами и количеством афер войцеховского. 6-)
Что для меня абсолютно и категорически не понятно, иногда люди ОСОЗНАННО лезут в это болото, понимают, что самострой, риск остаться с носом и т.п. и все равно несут деньги - это по сей день за гранью моего понимания. :wow:

Что касается Монитора киевского - идея хорошая, но ее загубили, много чего там не актуально, типично для нашего менталитета.
08 июль 2016 08:25
Цитата "Maximko":

Сухари сушить. (с)
Гуглить эти самострои нужно было до того, как деньги жуликам понесли, а теперь уже что? :notsure: можно только посочувствовать.
Лично я попал на этот форум когда заинтересовался аналогичным самостроем для доверчевых граждан ЖК Перспектива на Драйзера, т.к. жил неподалеку, к счастью, нагуглился форум и тут я прозрел масштабами и количеством афер войцеховского. 6-)
Что для меня абсолютно и категорически не понятно, иногда люди ОСОЗНАННО лезут в это болото, понимают, что самострой, риск остаться с носом и т.п. и все равно несут деньги - это по сей день за гранью моего понимания. :wow:

Что касается Монитора киевского - идея хорошая, но ее загубили, много чего там не актуально, типично для нашего менталитета.


Постараюсь стереть грань Вашего понимания. В нашей стране, честным путем, на квартиру могут заработать единицы, вот они как раз и думают перед покупкой, или у них нет другого выхода и они согласны рискнуть. Остальные же, деньги на эти сомнительные сделка тупо ВОРУЮТ, так что у них нет инстинкта самосохранения и они лезут в это болота с мыслью "авось выстрелит"
08 июль 2016 08:44
Цитата "Сергей Кузнецов":
или у них нет другого выхода и они согласны рискнуть.
они лезут в это болота с мыслью "авось выстрелит"

ну так еще раз - сами ж лезут, то на кого пенять кроме на самого себя?
08 июль 2016 08:44
Цитата "HappyInvestor":
а что делать то?

"понять и простить" (с) :yes:
других вариантов не вижу
все риски нужно было взвешивать до покупки
вы рискнули, деньги ваше и решение вложиться в незаконную стройку тоже было ваше
считайте такой вот платный опыт :drink:
08 июль 2016 18:49
Пользы от последних комментов вообще не вижу.
Форум превращается во флуд.

Буду писать сюда о своих дальнейших успехах, просьба не флудить больше, я здесь не за этим.

Спасибо за понимание.
15 июль 2016 21:11
Я тоже являюсь инвестором в єтом ЖК .Держите пожалуйста в курсе.Есть новость что Войцеховского арестовали.
15 июль 2016 21:53
Спасибо что отозвались, я не знал об этой новости.

С директором общался на неделе - он рассказал что строительство идет и они готовят документы на апелляцию. Ну что все будет круто и т.д.

Нашего застройщика, насколько я знаю никто не арестовывает, но все-же пока вроде ничего хорошего для нас не происходит...

Пока сам ничего не знаю - если что будет - отпишу.
19 июль 2016 09:06

Застройщика Войцеховского задержали за присвоение средств инвесторов и неуплату налогов
Больше читайте здесь: //zn.ua/UKRAINE/zastroyschika-voycehovsk ogo-zaderzhali-za-prisvoenie-sredstv-inv estorov-i-neuplatu-nalogov-218938_.html

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее