Подать объявление

Клубный дом "Чорногория", ул. Черногорская

2
22 май 2014 20:29
Отзывы о жилом комплексе



Клубный дом "Чорногория"
Киев, Печерский р-н, ул. Черногорская

Собственная закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, спортивный зал, сауна, своя служба сервиса. Автономное отопление. Летние террасы.

29 май 2014 10:52

вообще ничего не могу найти по этому проекту...
кроме этого
//mn.kiev.ua/vip/4080a.htm


90% лохотрон

29 май 2014 11:06
уко?)))
29 май 2014 13:33
Может, что то очень частное или "не для широкой публики".
29 май 2014 13:47
Цитата "Domik - Новострой":
Может, что то очень частное или "не для широкой публики".


возможно вы правы, но со стартовыми ценами в 810 у.е мкв( по крайней мере
в ссылке выше так указано)-на что то "не для широкой публики" - не похоже.
ясно пока лишь одно-вобщем объект-загадка .
надо бы прогуляться по Черногорской, снимаю жилье очень близко- на Др Народов.ищу объект инвестирования и прекрасно зная то что Печерск мне не по карману - был удивлен стоимостью .
то ли цифра от фонаря написана, то ли.... то ли...
..........................................
пока даже желания просто позвонить осведомиться не возникло
25 июнь 2014 09:03
надо бы прогуляться по Черногорской, снимаю жилье очень близко- на Др Народов.
Добрый день! подскажите пожалуйста, вы что то узнали по этому строительству?
25 июнь 2014 18:51
Цитата "KISSYL9":
надо бы прогуляться по Черногорской, снимаю жилье очень близко- на Др Народов.
Добрый день! подскажите пожалуйста, вы что то узнали по этому строительству?


нет,
времени как всегда в обрез, ну а желания-0.
не может в этом районе мкв стоить 8000... + _- грн
(даже если это стоимость мкв в многокомнатных апартаментах), я давно живу тут и цены знаю хорошо
06 авг 2014 08:40

Это не лохотрон :-) Видела стройку своими глазами - темпы строительства нормальные, домик растет!У них есть сайт //www.chornogoria.com.ua .

06 авг 2014 09:19
Уважаемая ,я тоже много строек видел собственными глазам .
Лучше б разрешительную документацию в открытый доступ выставили,чем фото строительства.
строить то сейчас многие строят.............
06 авг 2014 10:40
Думаю, на днях поеду посмотрю, расскажу то да как.
Проект, конечно интересный очень (небольшой дом), похож на дома в Чехии, Черногории, Хорватии.
Но вот ценовая политика - очень смахивает на "замашки" УКО :think: ..а мы этого опыта вкусили. (((
25 авг 2014 12:16
Цитата "KISSYL9":
не может в этом районе мкв стоить 8000... + _- грн
(даже если это стоимость мкв в многокомнатных апартаментах), я давно живу тут и цены знаю хорошо

Так они и просят не по 8000гр/м, а за 1-2 комнатные по 16500, а за трёхкомнатные по 16000 гр. за метр. На их сайте эти цены стоят.
05 сен 2014 15:35
Август
05 сен 2014 16:59
Обследовал объект и его месторасположение.
Восприятие: по факту не то, что хочешь и ожидаешь. Название местности - Черная гора, а не солнечная Черногория, от чего и отталкиеваешься в дальнейшем.
Концепция: достаточно оригинальное и удачное решение на рынке недвижимости. Хорошо, что в городе у застройщиков есть желание и возможность заполнять эту своеобразную нишу. Но количество квартир и их метраж может натолкнуть на мысль, что дом "клубный" будет иметь самое прямое значение, а не означать "только для владельцев яхт и посетителей гольф-клуба", как пытается донести до нас застройщик. Парковка остается отдельным вопросом (исходя из "клубности"), учитывая, что не каждый будет готов купить место в паркинге. Лишние авто на узких улицах в округе не станут радостью для соседей.
Обслуживание: Первые вопросы - "неожиданная" затяжная зима (очистка от снега), освещение (улицы, территория), канализация, близость торговых точек и другие объекты необходимой городской инфраструктуры. Правдой показалось лишь то, что находясь в районе действительно создается впечатление, что находишься не на киевском Печерске, а в разношерстном частном секторе.
Итог: Если бы мы жили хотя бы в Черногории, то медленно, но уверенно, лет через 10-15 при необходимом уровне продуманной урбанизации район мог бы стать более привлекательным.
22 апр 2015 20:34
Апрель
22 апр 2015 20:34
Фото за март
01 июль 2015 15:48
Июнь
01 июль 2015 16:46
какой адрес? черногорская 14-16?
оно КВ 083140560649 м.Київ декларація про початок будівельних робіт Будівництво житлового будинку квартирного типу; м.Київ, Печерський, вул. Чорногірська, 14, 16 3 Фізична особа ІТ № 001780

если да, то оползнеопасная зона и проведение єкспертиртизы обязательно
кроме того там садыбна забудова, так что никаких многоквартирных домов строить нельзя
01 июль 2015 17:10
julson, я что-то ища наткнулся год назад на судебные разборки с этими гениями - они в лучших традициях УКО пытались отменить штрафы ГАСК в уездных судах.
01 июль 2015 18:44

и надо сказать им это таки удалось )
//reyestr.court.gov.ua/Review/41536278

09 июль 2015 08:56
У любого застройщика найдутся судебные разбирательства, если искать! Главное что б достроили дом и люди заселились!
Мои знакомые инвестировали в это строительство и говорят что дом уже вводится в эксплуатацию и, кстати, очень довольны своим выбором.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx