Обсуждение качества услуг от "Киевстар"

Отзывы о работе провайдеров. Обсуждение цен и качества обслуживания.
Ответить

Ваше общее впечатление о Компании

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
2
20%
Нормально
1
10%
Хорошо
4
40%
Отлично
3
30%

Всего голосов : 10
Новостной бот Domik.ua
Ответов: 1151
Изображение

"Киевстар"
Официальный сайт: http://www.kyivstar.ua

користувач форуму
Ответов: 557
Ох, и глючить ты стал, киевстар...

Стабильно, в каждом разговоре булькания и провалы собеседника. Но сижу на нём всю жизнь свою, тарифами (старыми) держит.
довгожитель форуму
Ответов: 3758
да это у них какаято замена оборудования. Присылали же смски.
Лично я качеством киевстар очень доволен, собственно как и тарифами.
користувач форуму
Дело в том, что у меня уже года два так глючит. Вот, и надеюсь что после их "смены обородувания" станет получше.
довгожитель форуму
Ответов: 3758
Да то у вас наверное телефон глючит :)
користувач форуму
Ну при чём здесь телефон. Вышка даёт слабый сигнал.
Не у одного меня так в моём доме.
користувач форуму
Ответов: 201
Пользуюсь "Домашний Интернет" с 2009 года. Очень доволен. С триоланом, Волей, ОГО! отношения не сложились.
користувач форуму
Ответов: 1169
Уже 12 лет пользуюсь. Тарифами и качеством доволен.
новий користувач
Ответов: 6
взагалі до нього нема ніяких питань по інтернету і обслуговуванню, та ще й можна бонусами мобільний дітям поповняти)
користувач форуму
Ответов: 49
Працював На Дегтярівській, 53 (центральний офіс) вісім років. Після того, як роїссяни скинули Литовченка і поставили свого Чєрнишова Київстар поступово деградує... :down:
користувач форуму
Ответов: 32
Когда-то подключил "Домашний интернет". Через месяц сигнал пропал. Позвонил. Сказали, поломка, все нормально, в течении трёх дней починят (хотя это ОЧЕНЬ много - три дня без интернета). Прошло три дня. Не починили. Позвонил. Сказали - всё отлично, в течении трёх дней сделают. Прошло ещё три дня. Позвонил. Сказали - ни каких проблем, сделаем в течении трёх дней. МЕСЯЦ звонил им каждые три дня, месяц они обещали сделать. Говорили, мол, практически завтра. Плюнул, подключил другого провайдера. Через два месяца пришла СМС, что всё нормально, заявка выполнена, за ТРИ дня они взимать абонплату не будут. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 233
Urec63 писал(а):Уже 12 лет пользуюсь. Тарифами и качеством доволен.

довольны качеством? У меня тоже номер 15 лет и вот последний год качество только ухудшается. А последние пару месяцев просто ужас. Даже сегодня я была "вне зоны" и мне не могли дозвониться, хотя находилась дома в квартите, где всегда была отличная связь. И такое каждый день. А их смс об улучшении услуг и о том что могут быть сбои со связью уже просто достали. Прям как с лекарствами: одно лечат, другое калечат. Вот только я не слышала, что киевстар что-то наладил или улучшил.
новий користувач
Ответов: 18
Найдорожчи тарифи в Києві, якщо порівнювати з іншими операторами, а якістю особливо не виділяються. Хіба що покемони трафік не їдять - для дитини цяцька, а так взагалі невигідні умови, нажаль.
Ответить

Вернуться в Провайдеры интернет, телевидения, связи

dsf

Обсуждение новостей