Подать объявление

КГГА ликвидирует коммунальные ЖЭКи

20 июль 2010 06:55

Руководство столичной мэрии решило активизировать процесс создания в городе объединений совладельцев многоквартирных домов.



Читать дальше >>

20 июль 2010 06:55
В КГА ведут себя как жиды хитрые. Здорово придумано, люди платили десятки лет, а им в руки отдают практически изношенное под ноль жильё и благославляют жильцов оставаться один на один с ржавыми трубами, текущими крышами, затопленными подвалами и т.д. Верните людям амортизационный фонд капремонта который Вы СТЫРИЛИ, тогда поговорим об объединениях совладельцев. Я со своей пенсии купить новые трубы и отремонтировать крышу не могу.
20 июль 2010 07:03
Между прочем Закон требует при передачи с баланса на баланс провести капитальный ремонт передаваемого здания. И интересно мне где это господин Попов возьмет денег на капитальный ремонт 60% жилого фонда?!!
20 июль 2010 07:05
Классический пример обмана-подмена понятий. Прав Киевлянин на все 100%. Просто ворьё. Мозгов на большее не хватает. Да и есть ли они?
20 июль 2010 07:16
Киевлянин прав! Всё так и есть!
Все пока ещё дожирают труп СССР. Но труп даже такой жирной страны не бесконечен. Через годков 5-10 жилой фонд отстроенный в 60-70-ых годах начнёт реально валиться. Деньги на амортизацию, которые все мы платили и платим в ежемесячной квартплате разворовывались, текущих и плановых ремонтов потому не делалось. То есть по документам всё исправно делалось, только деньги уходили на отмыв на подставные фирмы, оказывались несуществующие ремонтные услуги. Потому господа всё подсчитали, и решили, что всё, пора сматывать удочки. Представление закончено. А то ведь, в противном случае, отселяй потом полгорода в новое жильё, которое нами всеми десятилетиями оплачивалось в квартплате, но, которого нет и не на что строить. А так, пусть лохи поведутся, спихнём им этот ихний же хлам и никто никому ничего не должен. Пусть они потом носятся со своими домами, хоть на свалку их вынесут. А придомовая территория это вообще разговор отдельный, ведь землицу ещё можно и налогами пообкладывать и т.п.
20 июль 2010 10:14
Да вы не о том . Тут разговор на самом деле идет в основном о как раз более-менее новых домах - где все еще в очень неплохом состянии , а добиться у ЖЕКа чего-нибуть все равно нельзя . А современные частные ЖЕКи - тупо наваривают на новых домах . Причем практически все они - ООО , т.е. в какой-то момент объявляют себя банкротом - и до свиданья . Вообще непонятно где остается дом и что делать жильцам . Так что в этом смысле они правы . Есть такие ОСББ - вообще песня - можно на экскурсии народ водить - какие должны быть дома и дворы . И понятно - куда уходят все деньги .
21 июль 2010 12:31
кинут не только жильцов но и тех дворников и сантехников что пришли 16 лет назад по договору работать за копейки но за жилье при том что начальники жеков и иже с ними получили квартиры по второму разу за то же время .... а уж воруют по черному поэтому все и течет и валится.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее