Подать объявление

Канализация в частном доме

11 апр 2012 06:29
На данный момент у нас канализация в виде выгребной ямы. Это ужас, выкачивать надо чуть ли ни раз в два-три месяца, и есть еще куча неудобств, связанных непосредственно с ямой. Хочу подсоединиться к центральной канализации, но нюанс в том, что от центральных канализационных труб до нашего дома большой спуск. Что делать? Говорят, что надо какой-то насос.
15 апр 2012 08:57
Скорее всего намаетесь вы с такой канализацией. Я сделал септик объемом 14 кубометров и горя не знаю. За два года вода в нем не поднялась и на сантиметр, хотя мы не экономим на мытье или стирке.
19 апр 2012 12:40
Как я понимаю септик – это что-то похожее на бочку? И как же, позвольте узнать, она у вас за два года не поднялась? Как она уходит?
19 апр 2012 12:51
Цитата "Сашенька ":
Как я понимаю септик – это что-то похожее на бочку? И как же, позвольте узнать, она у вас за два года не поднялась? Как она уходит?

В бочке делаются отверстия, через которые жидкость просачивается в землю, в случае чего можно вызвать автомобиль для откачки, но как правило ёмкость ставят значительных размеров и ассенизаторов вызывать приходится крайне редко.
28 ноя 2016 12:32
Цитата "Палыч":
Скорее всего намаетесь вы с такой канализацией. Я сделал септик объемом 14 кубометров и горя не знаю. За два года вода в нем не поднялась и на сантиметр, хотя мы не экономим на мытье или стирке.

У нас автономный септик стоит на даче уже 3 года. Работает отлично. На мой взгляд, он является одним из лучших. Он имеет повышенную сопротивляемость на изменения в почве, что является немало важным в зимний период. Удобен в установке и не имеет запаха.
01 июль 2023 15:00

кто может подсказать, есть ли смысл покупать дорогой септик ? вот например, нашел 2 септика , один просто пластиковая бочка на 2 куба, второй навороченный с компрессором и т.п. + еще написано что устанавливается после отстойника (т.е. еще что-то перед ним ставить надо?) Цена отличается ооочень сильно, есть над чем подумать


что лучше выбрать для частного дома на 3 человека? или вообще купить 2 простых ? )))

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее