Подать объявление

Как устроить рулонный газон у себя на даче?

19 авг 2010 07:15

В теплый летний денек так и хочется прогуляться по траве босиком, устроить пикник на зеленой лужайке, а то и сыграть на ней с детьми в волейбол.



Читать дальше >>

19 авг 2010 07:15
Никому не оветую использовать рулонный газон украинского производства. Вас обманывают начиная с названия. то что продается - совсем не рулонный газон, а обыкновенная дернина выращенная в диких условиях,но из хороших семян. Такой газон прослужит вам не более трёх-четырёх лет. И обдерут вас... по полной программе торговли. А принцип в торговле прост не обманешь, не продашь.
Обычный газон в десять-пятнадцать раз дешевле, и служит 25-30 лет при правильном уходе.
13 сен 2010 17:03
Позволю заметить, что технология выращивания рулонного газона украинского производства и зарубежного ничем не отличается, есть определенные нормы. А привезя газон из-за границы, вы рискуете получить товар не адаптированный к вашему климату, в результате газон пропадает. Что касается срока службы - то здесь все зависит от Вашего ухода, рулон служит больше 20 лет. И последнее, рулонный газон дороже на первый взгляд, а если Вы просчитаете все затраты связанные с посевным газоном, то рулонный газон окажется дешевле. Так что, Донецк, похоже обманули как раз Вас -)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее