Подать объявление

как проверить добросовестность продавца?

20 март 2006 12:19
Здравствуйте! Хочу купить 3к на вторичном рынке. У продавца детей нет, но в квартире до сих пор прописаны дети бывших владельцев. Они продавали эту квартиру, чтоб вложиться в новостройку, а до сдачи снимали.

Как мне как покупателю обезопасить себя от того, что тех детей выпишут с нарушениями (напр. дадут паспартисту взятку), и их родители через месяц отсудят у меня квартиру? Имею ли я право потребовать выписки этих людей в пристутствии моего брокера?

Спасибо!
20 март 2006 15:06
Что у вас за брокер, который не может решить эту стандартнейшую ситуацию?
Это не брокер, а лох какой-то... Не вижу смысла платить такому брокеру.
20 март 2006 17:23
Ситуация у вас не такая уж и простая. Я бы рекомендовал вам отказаться от такого брокера. Его интересуют только его комиссионные, а не контроль и четкое оформление покупки квартиры. Если для вас так важна именно эта квартира рекомендую, хорошо проконсультироваться по данному вопросу и действительно лично убедится в соблюдении всех формальности выписки детей.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее